ПСГ-Система

Ульяна

Подскажите пожалуйста,моего Крестного зовут туда работать водителем персональным,обещают сладкие условия и хорошую ЗП. Я его отговариваю,бесплатный сыр только в мышеловке.Может кто нибудь знает как работали раньше другие водители в этой организации?Заранее благодарна.

Гость

@Гость , Раз такая распрекрасная компания, почему декретные не платите??????????а??????

Гость

Главное бедствие для этой компании – ее руководитель Шадрина.
Ее методы работы вынуждают хороших специалистов уходить. Остаются работать подхалимы и неудачники, не уверенные в своих силах и профессионализме, одним словом, те, кому некуда идти… Старых работников, которые сделали эту компанию конкурентоспособной, Шадрина выжила, не стесняясь в методах (ее комменты в предыдущем посте – слабые наметки на то, на что она способна).

Гость

Кто ж так гадит-то компании?
10 лет на рынке, оборот крупнейший среди конкурентов, белый зарплаты, хороший офис, прекрасный коллектив.
Кому ж в ночи от злости и злобы так не спится? Происки конкурентов или злобные выкрики уволенных недобросовестных сотрудников?
Может, хватит лить грязь? Судя по продолжительности злобных выпадов уволенные недобросоветстные так и не нашли себя.
«Не горе, что у меня корова сдохла, горе, что у соседа жива» — так, дорогие товарищи, получается?
Может, стоит обратить внимание на самих себя и заняться делом, а не поливать грязью тех, кто когда-то делал вам добро.

Гость

Анна и Максим, сто процентное попадание отзыва об этой конторке!!!
Шадрина Юлия Викторовна — еще тот «руководитель»

Алексей

@Анна ,
Ищу совета. Приглашают туда работать на очень хорошие условия. Был на собеседовании, как раз с этой Шадриной. Решил поискать отзывы от тех, кто работал с ней и наткнулся на ваш. Посоветуйте, так как мне надо увольняться с предыдущего места работы. Я в замешательстве, так как на собеседовании Шадрина на меня лично произвела очень хорошее впечатление тем, что она разбирается и в технологии продаж и в оборудовании, которое продает, при том во всем ассортименте. Еще удалось пообщаться с двумя работающими там сейчас — они ничего плохого не сказали. Офис у них отличный в центре, недешевый, мне понравился. Мне в продажах работу предлагают. А вы в бухгалтерии работали, да?

Елена

Уважаемая Анна, очень жаль, что Вы никогда не работали в нашей компании.Надеемся, что мотивы, побудившие Вас написать данный пост, были достаточно чисты и всего лишь материально определенными лицами простимулированы. www.vnutri.org/psg-sistema/

Елена

@Анна ,

Анна

Это ужасная компания. Нет никакой схемы работы, распределения обязанностей, поставленных задач. Ты должен заниматься всеми вопросами и терпеть постоянное недовольство начальства по любому поводу. Шадрина Ю.В. (ген.директор) — человек, который постоянно ищет жертву и в прямом смысле над ней издевается. В лицо говорит, что все сотрудники тупые и она учит их думать. Хотя, сама толком не разбирается ни в бухгалтерии, ни в товаре, и уж точно в менеджменте. Подумайте 100 раз перед тем, как идти работать в эту компанию.

Гость

За все время работы компании был уволен только один сотрудник — руководитель склада Соловых Ольга Семеновна. В период испытательного срока. За систематические прогулы и грубые нарушения трудовой дисциплины.

Максим

Ни при каких условия не идите работать в эту компанию!
Пытаются позиционировать себя, как супер компанию, а на деле управляют компанией "братки" из 90-х. Ген.директор — Шадрина Ю.В. управленец, который не умеет и выстраивать бизнес и работать с людьми. Если не кто-то не придется ей по душе, заставит уволиться, еще и зп не выплатит или выплатит с копейки с необоснованными удержаниями. Кадровые документы не оформляют по ТК РФ. Одним словом, беспредел.

01.01.2016 | отрицательный отзыв
ПСГ-Система

Гость:

Это ужасная компания. Гендир — Шадрина Юлия Викторовна — полнейший непрофессионал, причем человек с кучей комплексов. Свой непрофессионализм маскирует недовольством в адрес подчиненных, гнобит их, за людей не считает. Текучка в компании жуткая, знающие себе цену люди там не задерживаются — не выдерживают хамского отношения. Хотя есть кучка «приближенных». В этой компании много обещаний, которые по факту не реализуются («мягко стелют, да жестко спать»), Задачи никто не ставит, распределения обязанностей нет. Шадрина Юлия Викторовна в прошлом банковский работник и бухгалтер, не имеет ни малейшего представления о менеджменте и управлении — отсюда и все проблемы. Не видитесь на вывеску, место положение компании и оформление офиса. Бегите подальше от этой «компании». Читайте отзывы» http://www.vnutri.org/psg-sistema/ и хорошенько подумайте, прежде, чем принимать предложение.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ