ART-KOS

Гость

НЕ связывайтесь с этими мошенниками

Дмитрий

Я пришел в компанию веб-программирования и дизайна Арт-кос в Июле 2013г. на должность дизайнера ВЕБ и полиграфии. По итогам собеседования с директором фирмы Калашнюком Александром Степановичем мне была обещана ЗП в размере 3000 грн за первый месяц и 5000 грн за все последующие а также официальное трудоустройство. На самом деле никакого официального трудоустройства там нет и в помине, ЗП за первый месяц дали с задержкой на 12 дней и сказали что 5 тысяч никто мне платить не будет. Я остался на жаловании в 3 тысячи, которого мне так больше никто и не дал. Я отработал еще месяц (в общей сложности мне не оплатили 45 рабочих дней) в конце которого вышеупомянутый директор предприятия тайком в выходной день (А выходной там только один — воскресенье) прочитал переписку в моем персональном скайпе, а также переписку в Вк и Gmail после чего уволил меня без выплаты ЗП. Обосновал он свое решение тем, что якобы я увёл у него клиента, а также тем, что я якобы на фри-лансе я работаю быстрее чем у него на фирме ( полнейший бред ). Вообще читать личную переписку — это низко и подло тем более не подобающе для директора фирмы. И он это делает с каждым работником!!!
Считаю что эти причины были просто выдуманы чтобы не платить мне зарплату и тому есть доказательства.

И это еще не все.

Фирма вела параллельно 3 своих проекта:
Глянцевое издание и 2 информационных ВЕБ — портала www.my-shopping.com.ua — один из них
Наняли рекламных агентов чтобы продавать страницы под рекламу в своем журнале MY SHOPPING. Эти агенты проработали 2 месяца за мизерную ставку + процент после чего никто из них кроме одного Саши (Агент, которого перевели в другую должность) не получил ЗП и обещанных процентов от сделок. Деньги с предпринимателей были собраны примерно в размере 15 000 грн, после чего проект закрыли, журнал так и не вышел. Денег никому не вернули, а "кинутые" предприниматели теперь ловят тех рекламных агентов, которые им продавали рекламу в не существующем журнале, хотя те в свою очередь тоже были "кинуты".

Вот такой у меня был опыт работы на АРТ-КОС.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Kos 082» о работе в компании

Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать!!! Отношение к сотрудникам со стороны начальства хамское, зарплату платят столько сколько захотят без каких либо квитанций и подписей, не знаешь за что начислено за что удержано, получил и катись... Выплачивает и начисляет администратор а не бухгалтерия. Выполнив план по продажам и выручке получил 4200р. +оклад9000. это с графиком 5/2 , 6/2 с 9 до 23. Постоянные недостачи из месяца в месяц(при чем не хватает одних и тех же позиций, которые были якобы списаны в прошлом месяце), и сумма удержана с ...
Получен опыт в данной сфере деятельности

26.10.2016 | отрицательный отзыв

Зарплату за последний месяц не заплатили вообще, мотивируя это словами: "много нарушений"....

26.10.2016 | отрицательный отзыв
ОйлМаркет - отзыв пользователя Kos 082 о работе в компании

Kos 082:

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Art studio Ani: Личный опыт

Работаю в компании почти полгода. Приходила с целью провести продуктивно пару месяцев и уехать обратно домой, но удержал заработок и атмосфера самой компании и сотрудников. Работа фотографом позволила ускорить навык обработки и продаж, также умение найти подход к любому клиенту, пополнить портфолио, а за хорошую работу — премии. Приятный бонус это море, которое каждый день находится в паре шагов.
Вначале напрягал жёсткий график, но со временем и к нему привыкла. Рекомендую попробовать, чтобы самому сделать выводы о компании! @yulia260101

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Brow Art

С самого начала вам рассказывают о том, что вы будете получать зп в конверте, мол, оформлять договор будет невыгодно для вас и куда проще получать так (бегут они от налогов очень активно, что можно заметить по многочисленным бумажкам от администрации Меги о задолженностях аренды). Про систему з/п объясняют тяп ляп ты ожидаешь оклад %, но получаешь либо одно, либо другое: оклад здесь 1200/день, если твоя личная выручка составит меньше 4к, а если больше, то получаешь процент от этой выручки. Твоя з/п зависит сугубо от железного терпения и точки работы: есть ...
Возможность дополнительного обучения, повышения квалификации, приятный коллектив, зарплата выплачивается вовремя Единственный плюс на точке чайник, хотя бы пить чай/кофе здесь получится, если заранее его купить

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Unona d'art

Доброго времени суток! Работаю недавно, но впечатлён! Выплаты своевременно, заработная плата сдельная, расценки на изделия хорошие( есть с чем сравнивать) коллектив замечательный, всегда помогут , подскажут! Руководство адекватное, относятся ко всему с пониманием! Не жалею , что сменил работу и утроился на это предприятие!
Нареканий нет!

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Unona d'art

Я пришла в эту компанию работать в Новый год. И уже в первую неделю, я поняла что хочу здесь остаться. Здесь создаётся прекрасное, платье для наших девочек, дочек. Если что-то не получается, коллеги тебя не оставят, все придут на помощь, и подскажут, и покажут до тех пор, пока не поймёшь. Тут нет места выскочкам, здесь самый замечательный ,отзывчивый и весёлый коллектив. Я очень рада, что попала именно в эту компанию. Здесь тебя научат всему, что знают сами. Понимающее начальство, всегда готово пойти на встречу.
Недостатков ещё не нашла.