ДорЭнергоКонструкция

Гость

дорэнергоконструкция это простые перекупы которые покупают у нас! и да мне хватит сказать смелости что вы *** недоброкачественные ты занимаетесь подделкой документов лижите *опу тому кто вам даст меньше и разрушаете коллектив внутри компании своим поведением , самые настоящие *** в лице витали и его шайки ***! вот я являюсь производителем и это мой завод в закрытом городе но милости просим всех кто хочет попасть на производство наше нужен только паспорт и немного вашего времени на экскурсию! а то что касается дэк так шлите их в *опу и звоните мне на прямую в компанию производитель 89827015621 сергей

Валерий Сергеевич, город Пермь

Компания посредническая!

я все знаю

Спасибо что скинули ссылки на реальных производителей, их хотя бы участники рынка знают, а то что дорэнергоконструкция из себя представляет это пара человек и ноутбук, а еще их Рустам неадекват. Не хватает смелости офицеру Российской Армии признаться что компания обычный ПЕРЕКУП? И что вы всем ****ите откуда таскаете свой хлам?

Григорий

Да когда же вы успокоитесь со своими лживыми писульками уважаемые конкуренты! ! ! У Вас и так земля из под ног уходит. Вам мало того, что вы выплатили штраф за непристойное поведение в ведении бизнеса нашему партнеру? На данный момент идет сбор и подготовка документов для передачи в арбитражный суд, на этот раз сумма компенсации возростет. Вы что считаете таким образом вы набираете себе положительные обороты? Наша Компания Выше по уровню компетенции и ведению бизнеса, поэтому не собирается в ответ на тявкающую шавку писать отрицательные отзывы. Запомните ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ ! ! !

Евгений

Специально зашел посмотреть что пишут о себе эти клоуны «Компания очень отличная» — это ***ть точно, она очень отличается, хотя бы тем что после предоплаты ребята престают брать трубки и не отвечают на письма. Ктото писал что им даже чтото привозили хотя это было еще осенью, сейчас может они решили искупить свои грехи *devil* и пытаются встать на путь истиный? )
Главному клоуну из их мегакорпорации рустаму — пламенный привет, и сделайте красивое коммерческое так больше лохов будет вестись.

Николай

Компания очень отличная. Могу сказать , что размещенных нами заказов гораздо больше чем понаписано негатива. При принятии решения о сотрудничестве проверяли через свою СБ негатива или каких-либо вещей в отношении Компании ДорЭнергоКонструкция не выявлено. Заказли и Приобрели пробную партию продукции не ошиблись с выбором поставщика. Все было доставлено в срок и без лишних переплат. Остались очень довольны работой и ежемесячно размещаем свои заказы в данной Компании. Рекомендуем сотрудничать с ДорЭнергоКонструкция ! ! ! Работают действительно честные и порядочные сотрудники ! ! !

Антон, Стройсоюз

Данная компания это пример самого недобросовестного отношения к клиентам, партнерским отношениям. После оплаты нами партии дорожного ограждения, сотрудники Дорэнергоконструкции перестали выходить на связь, никаких поставок нет уже в течении 2 месяцев, офис принадлежит посторонней организации и никто про Дорэнерго ничего не знает. Свои деньги мы конечно будем пытаться вернуть, но суть простая — Дорэнергоконструкция обман и мошенничество. Первый раз сталкиваюсь с подобной компанией. Это ужасно и отвратительно так подрывать доверие ко всем подобным компаниям.

Илья. РегионСтрой

Дорэнергоконструкция мошенники. Не могут поставить нам опоры уже больше 3 месяцев, деньги возвращать не хотят. У нас объект горит, сдавать надо через месяц, а они даже не чешутся, все обещают, что скоро поставят. Хотели к ним приехать на производство, они вотказ пошли.

Илья

Компания ДорЭнергоКонструкция обман и мошенники. Вывести бы вас всех как клопов. Сначала деньги украли сволочи, а теперь и возвращать не хотите? Юристы наши по вам уже работают, скоро встретимся, вот увидите. А вы господа заказчики смотрите у кого закупаетесь, таких мошенников как Дорэнергоконструкция пруд пруди.

Анатолий

Заказывали поставку опор и трехволновой балки, уже больше 3 месяцев ничего не происходит. Дорэнергоконструкция обман и мошенники.

Александр

Хотел устроиться работать, но когда узнал, что в компании всего 2 человека и работать оказывается надо будет из дома, причем самому оплачивать звонки по всей стране — отказался. Не знаю кто пойдёт работать сюда, хоть бы офис для приличия сняли.

23.01.2014 | положительный отзыв
Дорэнергоконструкция

Шлет и шлет коммерческие предлоежния этот рустам подэковский, заколебал. Ему говоришь руским языком что отвали уже, знаем кто ты, нет он все равно свое талдычит.
Полностью отсутствуют ... Подробнее>>

23.01.2014

Нет вообще

23.01.2014 | положительный отзыв

...............
ООО «ПО ДорЭнергоКонструкция» является поставщиком продукции для дорожного строительства и благоустройства улиц. Предприятие за все время существования зарекомендовало себя надежным и стабильным партнером, обеспечивая гибкий подход к потребностям Заказчика, а также высокую оперативность и надежность. ... Подробнее>>

28.01.2014
Дорэнергоконструкция

"Рекомендуем НЕ сотрудничать с ДорЭнергоКонструкция ! ! ! Работают действительно мошенники ! ! ! " Вот так нужно было написать. Эй сотрудники ДорЭнергоКонструкции хватит лепить уже отзывы о себе. Это просто смешно выглядит. Я регулярно захожу почитать вашу ахинею которую вы тут о себе пишете. Если вы просираете все сроки и привозите говно - это никак не говорит о том что вы порядочная компания. Из тех кто смотрит тему есть и те которых просто кинули.
ничегошеньки ... Подробнее>>

30.01.2014 | положительный отзыв

Все отлично тут
Компания ДорЭнергоконструкция это сильный коллектив, качественные поставки, отличные цены. Пусть другие пишут о нас гадости - мы продолжаем работать. Чтобы ваши заявки быстрее считали скидывайте на efremov.podek..[]..yandex.ru ... Подробнее>>

05.02.2014
Дорэнергоконструкция

г. ЕкатеринбургАлександр, . г. КостромаАлекса г. РязаньЕвгений, г. КемеровоНиколай, и куча других - это все один и тот же человек, директор Дорэнергоконструкции. От себя могу сказать, что не работали и не собираемся работать с посредниками которые обманывают клиентов. Хотя от них предложения приходят регулярно.
Компания сама пишет о себе отзывы ... Подробнее>>

17.02.2014 | положительный отзыв
Дорэнергоконструкция

Не можем вернуть свои деньги более месяца, директор всегда "отсутствует", никаких гарантий, продукции нет. Отпишитесь кто сталкивался и как решили вопрос
перекупы ... Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв

Кудрявый:

ООО НПО «Легион» (ЛегионУрал), сайт legionural.ru это так называемый «развод по-русски». Что из себя представляет компания ООО НПО «Легион» (ЛегионУрал) и какие «подводные камни» ожидают их клиентов. Итак начнем с того что данную компанию организовал Хорьков Максим (молодой человек 28 лет) скорее всего подтянув клиентскую базу у бывшего работодателя. Сначала он сам лично из «домашнего офиса» продавал продукцию различных производителей и в скором времени сумев «развести» нескольких доверчивых клиентов арендовал парочку ангаров на промбазе в городе Березовский организовав для «пускания пыли в глаза» потенциальным клиентам видимость производства (высокотехнологичного ))). Производство компании ООО НПО «Легион» (ЛегионУрал) представляет из себя пара краскопультов для покраски металлоконструкций, трубогибочный станок (трубогиб), псевдо плазма («резак по металлу»), сверлильный станок по металлу, ленточнопильный станок по металлу. Побывав на «производственных площадках» ООО НПО «Легион» (ЛегионУрал) Вы можете лично убедиться в оснащении «крупного производителя» и в том, какие технологии данный ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Дорэнергоконструкция

Работал 2 месяца. Предложили работать из дома, нужно было делать звонки по РФ, связь так и не оплатили, и процентов я тоже не увидел, только оклад за 1 месяц 10000 рублей. Объясняли что у них завод и прочее, выяснилось что это обычные перекупщики. Дорэнергоконструкция это обман. Больше потратите своих денег, чем заработаете. Подробнее>>