Лидер-тим

Руся

По зарплате ни разу задержек не было. Управляющий хорошо попался (или я к нему), вполне адекватный мужик. Но заказчик… Это анал. Причем полный,глубокий и темный. Смены по 11 часов и все время на ногах (новая обувка рвется через 2 недели), большие объемы работ (один человек на 2 секции), а главное — психованный и морально-анально-неудовлетворенная администраторша ТЗ. Через 3 месяца я не стерпел и послал ее. А потом сам ушел, никаких штрафов и выговоров не было — просто позвонил, объяснил ситуацию. В пятницу взял з/п занеделю и ушел.

александр

плохая компания дают объявления я звонил 2 дня подряд никто не берет трубку не рекомендую данного работодателя

Константин

Зарплату во время не дают.Бугалтера трубку не берут, а если взяли то врут что перечислят.

Аноним

Очень маленькая зп, большой объем работы,неадекватный директор,который сам не знает чего хочет

Гость

Пока никаких нареканий к работодателю. Заказчики правда не всегда адекватные попадаются.

Гость

Работаю второй год. Очень нравится коллектив. Очень сдружились и много времени проводим месте вне работы.

Лидия

Отличная компания, для подработки или наработки опыта самое оно. Работала два года, к зп никаких претензий.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Лидер-Тим

Мерчендайзинговое агенство Лидер-Тим-мошенники! Начнем с того,что зарплата полностью черная,ни о каком оплачиваемом отпуске неможет быть и речи,все за свой счет,а также в отпуск сможешь идти только в том случае,если сам найдешь себе на это время замену. Работники оформлены по "левому" договору с отксерокопированной печатью и подписью,к тому же в договоре обговорено,что поставщик оплачивает мерчендайзеру 119р.в час(оплата почасовая),но получает мерчендайзер около 85р.в Подробнее>>