Работаю в «Аэросоюзе» несколько лет. У нас дружный коллектив. Много классных специалистов, всегда готовы придти на помощь, заряжают своим энтузиазмом. И мы все, как одна команда. Чтобы здесь работать, нужно любить свою работу, любить небо, быть в душе романтиком, а не только считать деньги. Сейчас в стране кризис, и денег всем не хватает. Работать надо с большой отдачей.
Я работал в других компаниях, и мне есть с чем сравнивать. Аэросоюз очень продвинутая компания. Сложно было пройти собеседование (Лиза взяла меня врасплох) и работать не так легко. Но нигде не бывает все идеально. Проявив волю и настойчивость, можно многого добиться. Коллектив доброжелательный. Надо быть увлеченным человеком и любить вертолеты.
Я работаю в компании «Аэросоюз» несколько лет, устроился, когда вернулся с севера. Никогда об этом не пожалел. Здесь работают настоящие профессионалы. И только благодаря таким людям строятся вертолетные центры, продаются вертолеты и люди продолжают летать.
Вот и мне выдалась «честь» поработать в данной компании, менеджером по работе с клиентами. Место, конечно, особенное). Вакансия этой компании меня заинтересовала в первую очередь из-за рода деятельности…вертолеты, небо, романтика)) да еще и работать с людьми мне всегда нравилось.
Основная задача клиентского отдела – это тесное взаимодействие с клиентами по всем вопросам, предоставление всей необходимой информации, организация перелетов, ориентирование на службы нашего вертолетного центра.
И первое время я со всей присущей мне ответственностью выполняла данные задачи. Улыбка до ушей, спокойствие, быстрота решений…пока я не узнала, что я то клиенту улыбаюсь, а он, в свою очередь, оплачивает квитанцию за избыточное количество топлива, например! Обман клиентов во всем – лишнее время полетов, приписки по техническим работам!
Или же, мы организовываем полет на старой технике, за которой никто не хочет следить. То есть я улыбаюсь, отправляя человека в неизвестность…вот и карму подпортили)
А наш замечательный директор! Даааа…человек-душа! Человек-улыбка!
Ну конено, что б ему не улыбаться, складывая в карман наши деньги и обманывая клиентов!
Вот это, действительно, сервис, команда!
В общем да, оплата труда сотрудников – широкая улыбка нашего ДИРЕКТОРА!
Уважаемый директор, вы бы вместо того, чтобы при каждом удобном случае рассказывать про то, какие плохие люди наши конкуренты (точнее сказать один известный всем конкурент), оплатили бы труд своих сотрудников. Вы помешались на этой выдуманной вами же войнушке, вы сошли с ума, копаясь в формулах души своих сотрудников и прочих людей (кстати, такое безумие встретилось мне впервые)) хотели бы вы, чтобы ваш работодатель копался в вашей душе и высчитывал какие-то там формулы?)
В общем подведу итог: вертолетный центр Аэросоюз – это не крылья, это не небо…это грязь и обман. Люди, даже не думайте идти туда работать…только если вам не хочется поработать за бесплатно.
Уж очень позитивный отзыв за 3 сентрября) Ходил я устраиваться на работу в эту контору, много фарса, много тренинга, много пафоса а выхлопа от работы все организации просто ноль. Стоит только прочитать новости и все станет ясно. Сам Климчук безусловно мастер слова, который может навешать лапшу на уши, а в итоге 0 продуктивности. ИМХО
Сергей:
Здравствуйте, ищу работу инженером АТБ, стаж работы 11лет, живу на севере, хочу переехать в Краснодар, требуемая минимальная зар.плата 55тыс.руб., меньше не имеет смысла переезда, если у Вас есть какие-то предложения для меня, прошу мне ответить в ближайшее время. Спасибо.
Моя электронная почта premaza@mail.ru
Здравствуйте, ищу работу инженером АТБ, стаж работы 11лет, живу на севере, хочу переехать в Краснодар, требуемая минимальная зар.плата 55тыс.руб., меньше не имеет смысла переезда, если у Вас есть какие-то предложения для меня, прошу мне ответить в ближайшее время. Спасибо.
цитата «будем летать на вертолетах, продавать вертолеты , берем всех подряд»
Здорово у Вас Сергей, а пилотом возьмете, правда два действующие свидетельство пилота, одно с инструкторским допуском, но только все на самолет, готов переучиться.
Если что моя почта cobra90@yandex.ru
В этой конторе работают одни неудачники и люди, мягко говоря, со странностями. Те, кого выгнали с предыдущего места или они там просто оказались некомпетентными сотрудниками. Если вы неудачник, то несомненно найдете свое место в гламурных рядах конторы Аэросоюз!
Сознательно решил разнести отзыв на все площадки (по своей личной инициативе).
Аэросоюз — это лучшая компания, которуя я встречал.. со своим корпоративным кодексом, стандартом, доброжелательным отношением со стороны руководства, кадровых сотрудников.
Есть разные компании, я работал, как с топовыми — Мегафон, Самсунг, Альфа Групп, так и с небольшими коллективами — мне есть с чем сравнивать и я постраюсь дать объективную оценку тому, с чем столкнулся — это три собеседования на Краснопреснеской, в Яхроме (3 круга), ролевые игры + сдача корпоративных стандартов компании.
1. Доброжелательное отношение со стороны абсолютно всех сотрудников компании, я не встретил ни одного пренебрежительного, негативного ответа на мои вопросы.
2. Это профессионализм — люди, на которых хочется равняться. Это люди, которые увлечены вертолётами.
3. Корпоративные стандарты, Вы читали их? Изучая их, я рассказал об основных принципах в знакомой логистической компании — их начали использовать без каких-либо изменений, были споры и в чуть изменённом виде этот корпоративный кодекс лёг в основу и другой компании, с которой я сотрудничаю.
4. Аэросоюз — это крупное достижение, это воля её руководства — попробуйте создать крупнейшую вертолётную компанию, вертолётные центры, которые открываются во многих регионах России, попробуйте сделать хотя бы часть подобного без какой-либо поддержки и потом можно будет это обсуждать, осуждать и т.п.
Я не работаю в штате данной компании. По сути — я сотрудничаю с ней, как агент по продажам. Всё нормально, ровно. Также тесно с несколькими другими компаниями. Бывший фрилансер, недавно увлёкся вертолётами, начал копать в этом направлении — вот мой отзыв на моём сайте — esvera.ru/aerosouz.html
Я могу говорить только о том, что я видел. Возможно внутри компании есть и спорные, нечистоплотные отношения между её сотрудниками и клиентами (не бывает всё идеально гладко), возможно есть люди, которые в силу тех, либо иных причин не могут там работать.
В нашей компании Аэросоюз все нормально, работать очень хорошо , вел ком все к нам. Мы все на позитиве и креативе, если ты креативный дай нам креативный отзыв, приходите к нам — будем летать на вертолетах, продавать вертолеты , берем всех подряд, УРА все к нам, УРА вперед в нашу компанию. Просо позвони ЗАО Аэросоюз — спроси Серегу , мы не терпим официала — толко Так, просто Серега ( только если ты креативный ) УРА все к нам
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
отзыв аэросоюз москва место поганое безопасности, мозгов ноль задача - обмануть, кинуть, люди бегут, нормальные кадры не задерживаются - уволились все объявления о наборе висят постоянно для выкачки vipклиентов баз у новоприбывших, потом тупо увольняют за неправильное кадровик - жаба страшная, отбирает по дате рождения - может сектанты? на собеседование вам предлагают впарить нано-чайники начитались про ролевые игры и ещё научить собеседника чему-то непонятному корпоративные стандарты!! изучай, сдавай, повторяй как мантру, их написали чтобы гнобитьб тебя и первые кто не соблюдает их - бигбоссы аэросоюз никто не любит в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ходил на собеседование в эту компанию, сразу показалось что какая то левая контора, потом почитал комментарии и понял что тут одни скандалы за другими, слава богу что не пошел сюда работать. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Доказуемым и проверяемым является тот факт, что часть информации на сайте "Аэросоюза" основана на заведомо ложных данных: размещенные контакты региональных представительств и областных офисов компании, не являются достоверными: больше половины "представительств" - контакты частных лиц с неработающими телефонами, оставшиеся - это рисованные проекты. На сайте "Аэросоюз" по-прежнему называет "собственными центрами" компании, которые давно прекратили с ним партнерские отношения. Подробнее>>
Дарья:
Ужасная компания, в которой обманывают людей!Если вы вдруг планируете приобрести подарочный сертификат в Аэросоюзе миллион раз прдумайте, прежде чем сделать это!!!Я купила 2 сертификата номиналом в 15 тыс рублей в подарок для полёта над ночной Москвой, сертификаты были куплены в подарок. На момент покупки все чудесно и замечательно, вам звонит милая девушка, помогает все сделать, рассказывает процедуру полёта, что после покупки необходимо зарегистрироваться, активировать сертификат, выбрать дату и полететь.Ты радостный через какое-то время звонишь записаться, и оказывается, что после того как ты зарегистрировал сертификат тебя ставят в лист ожидания, до того момента пока не найдётся волшебным образом 3 человек. При этом девушка заявляет, что вам лучше найти самим 3 человека, или оплатить пустое место. Та да да дам)))На вопрос, может ли быть такое, что человек может не найтись и сертификат сгорит вас совершенно спокойно заявляют:»Да, это возможно»Но у нас обычно все сами находят 3 человека)))Просто чудесно, ты даришь сертификат своему другу/подруге/маме/папе и т.д, который стоит 10 тыс и ещё он должен оплатить 10 или 20 тыс, чтобы полетать))))При этом ты не можешь выбрать дату полёта и время, полет будет осуществлён, когда это будет удобно экипажу)))На сайте эти условия отсутствуют, даже Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания Аэросоюз просто отстой. Ведут себя кка барыги на базаре. Заставляют продажников впаривать вертолеты клиентам, впарить понятно не получается. Там ведь лохов нет. Деньги не платят . З/П не официальная - наверно налоги тырят у пенсионеров. Что у нормального профи может быть общего с ними.
Не отбирайте деньги у пенсионеров господа Аэросоюзовцы. Они ведь не барыжат как вы - им просто на еду надо.
Плюсы в работе:
Положительно - недалеко лыжный курорт. Остальное отстой полный
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вся эта копания похожа на строительство дома ,поясню как это ,квартиры продаются строительство ведется,а вот будет ли подведены коммуникации,и будет дом в собственности не известно .поэтому если вы устроитесь к ним на работу то обязательно требуйте договор с указанной полностью в нем зарплатой и вашими функциями чтоб вами не воспользовались.
Плюсы в работе:
Лиза которая ведет собеседование постоянно натягивает улыбку,и так умело у нее получается,что она думает что этого не понимает.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Объявления о работе висят наверное больше полгода , хотел посмотреть на них в живую но почему то "Аэросоюз" не участвовал в выставки в Крокус Экспо,позвонив на выставку ,моему вопросу очень удивились,и дали понять что мол они денег экономят,ну думаю позвоню на собеседование поеду и там все узнаю,звоню отправляю резюме и о чудо приезжайте на собеседование в Центр Международной Торговли,приезжаю захожу в офис,кстати ни вывески ни названия нет, как будто снимается только на оприделенное время для собеседований,вообщем захожу я в офис там где то 10 человек сидит и ждет что же дальше будет,сажусь на стул все вроде собрались и вот оно наконец то начинается собеседование ,перед нами начинают вести свои роли два женщины которые работают в отделе персонала Лиза которая постоянно натягивает улыбку и говорит вам все понятно)))),и Людмила она наверное недавно работает поэтому более скормная,дальше небольшой тест Лиза говорит что ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Саша Климчук классный мужик. Оооочень приятно с ним работать. Всегда доброе лицо. Улыбается. В доску креативный, просто мистер креатив, вертолеты продает как бешеный , мы не успеваем просто считать. Есть чему поучиться.
Сергей Хомяков замечательный дядька, староват и летает плохо, но в остальном просто жесть , вертолеты продает и немного командует.
Макс Благодатский- мужик с большой буквы. И денег займет
Отрицательные стороны:
Очень много дураков вокруг, никого не можем принять на работу. Все какие то не такие. Объявления везде раскидали, никого нет, все не подходят . Видно все лучшие уже здесь - в компании Аэросоюз.
На обед дают морские ушки и обед вертолетчика ( моросячьи хвостики в кисло сладком соусе) ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Добрый день. Случайно наткнулся на данный отзыв и хотел бы оставить свои впечатления.
Аэросоюз - это лучшая компания, которуя я встречал.. со своим корпоративным кодексом, стандартом, доброжелательным отношением со стороны руководства, кадровых сотрудников.
Есть разные компании, я работал, как с топовыми - Мегафон, Самсунг, Альфа Групп, так и с небольшими коллективами - мне есть с чем сравнивать и я постраюсь дать объективную
Отрицательные стороны:
Я не работаю в штате данной компании. По сути - я сотрудничаю с ней, как агент по продажам. Также тесно с несколькими другими компаниями. Бывший фрилансер, недавно увлёкся вертолётами, начал копать в этом направлении -- вот мой отзыв на моём сайте - esvera.ru/aerosouz.html
Я могу говорить только о том, что я видел. Возможно внутри компании есть и спорные отношения между её сотрудниками (не бывает всё идеально гладко), возможно есть люди, которые в силу тех, либо иных причин не могут там работать. Попробуйте там закрепиться, попробуйте пройти отбор и я думаю, там можно будет хорошо подняться, сделать достойную карьеру. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Такую контору еще поискать нужно! Схема работы отработана до автоматизма. Объявления о приеме на работу размещены в интернете с самого начала основания компании. Всегда нужны менеджеры, директора и вообще все самые креативные супероптимисты, готовые выдержать нагрузку на 210%, ведь придется продавать минимум по 10 вертолетов в месяц.
Отрицательные стороны:
Наверное поэтому там работают такие дэбилы, как директора отделов и генеральный дэбил всех дэбилов. Видимо президент таких специально держит. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отзыв аэросоюз москва
место поганое
безопасности, мозгов ноль
задача - обмануть, кинуть, тот-же Хелипорт Москва, а почему думаете он не стал с ними работать?
есть подставной Сергей Хомяков, есть настоящий и вроде ни при делах - Александр Климчук
один рулит, другой будет сидеть если что на пенсии
люди бегут, нормальные кадры не задерживаются - уволились все
объявления о наборе висят постоянно для выкачки vipклиентов баз у новоприбывших, потом тупо увольняют за неправильное ку
кадровик - жаба страшная, отбирает по дате рождения - может сектанты?
на собеседование вам предлагают впарить нано-чайники начитались про ролевые игры и ещё научить собеседника чему-то непонятному
корпоративные стандарты!! изучай, сдавай, повторяй как мантру, их написали чтобы гнобитьб тебя и первые кто не соблюдает их - бигбоссы
аэросоюз никто не любит в авиации - конфликт один за другимб, наивные люди там ещё обучаются!! послушали как потом их обсуждают пилоты :-))) хохлы какие-то
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ходил на собеседование в эту компанию, сразу показалось что какая то левая контора, потом почитал комментарии и понял что тут одни скандалы за другими, слава богу что не пошел сюда работать.
Кто не верит вот ссылка на совсем недавнюю статью: http://www.infox.ru/business/company/2015/09/22/aerosoyouz.phtml
Плюсы в работе:
Ходил на собеседование в эту компанию
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Александр Климчук это злой, завистливый и коварный человек, который прячет все это за своей маской на лице. Из плюсов: -умеет заставлять на себя работать за идею, а не за реальную оплату труда. Напоследок ставит игру так, что ему все должны. Бесцеремонный и хамоватый время от времени. Украсть идею у кого то и выдать ее за свою у него на повестке
Отрицательные стороны:
-повсюду, где прошло так называемое управление Александра. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
В том году получал свидетельство частного пилота при помощи «Аэросоюза».В начале курс теории и практики со сдачей зачетов в учебном центре , потом экзамен на компьютере в Росавиации. Впечатлил преподавательский состав и качество обучения, люди действительно знают и любят свое дело, не скупятся в разъяснении тонких нюансов в полете. Обучение, конечно, обошлось не дешево, но благодарен за скидки, это существенная
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Не верте обещаниям директора фирмы: - сплошное враньё и трёп! Обещает "Золотые горы", - в реальности -мизер, да и тот приходится выпрашивать, хотя работу выполняещь по честному! И так из меся в месяц, из года в год под разными предлогами! Хотя себе ни в чём не отказывает, - каждый год - юга, квартиры, авто... Не попадайтесь на удочку лгуна! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сложилось впечатление, что это однозначно шаражкина контора "Рога и Копыта". Зам. ген. директора (Лида Попова) - эт ваще песня. Куда они придут с таким руководством? Сплошной маразм...
Положительные стороны:
не найдено ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
все понравилось
Положительные стороны:
О компании «Аэросоюз» слышал давно, они одни из первых решили развивать в нашей стране «дружбу с вертолетами», насколько мне известно, занимаются и продажей и обслуживанием вертолетов, но меня как любителя, больше интересовали тестовые полеты. Персонал довольно вежливый, детально рассказали о действующих программах полетов, доброжелательно ответили на вопросы, общаться было приятно. Самым удобным мне показался обзорный полет, причем оплата идет не ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Служил в авиации, а когда вышел на пенсию, не смог да и не захотел прощаться с небом. По интернету нашел вертолетную компанию «Аэросоюз». Пришел на собеседование. Я всегда привык доверять первым впечатлениям. И вот работаю. Доброжелательная атмосфера, есть возможности для обучения, развития и зарабатывания денег. Я вполне доволен. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серьёзных проблем нет
Положительные стороны:
Удивляет, что некоторые, приходя работать в Аэросоюз, не понимают, зачем они сюда приходят. Если компания продает вертолеты, то их нужно больше продать, чтобы получить прибыль. Соответственно и зарплата будет больше. А если ты не способен выполнять свои функциональные обязанности, то не тормози, а просто уходи. И не надо портить имидж компании. ... Подробнее>>