Техноцентр Радуга

Дмитрий

работал в радуге 4 месяца, зарплата почти вовремя, но на 25% меньше обещаного.
у него там 2012 кажется подруга была, сейчас с ним живет и на дикретном положительные отзывы крапает
неприятный этот Павлик просто фу, такое теле ателье развалил.

Гость

Господин Темгаев человек «слова»)) Кидок!

Вера

ООО «Радуга» и ООО «Элетромакс», принадлежащие Темгаеву давно славятся негативом. Если Вы ремонтник, то з/плату-свой процент все равно будете получать. Темгаев хоть и дебил полный, но курочку несущую золотые яички будет беречь. А вот если намерены пойти на оклад: приемщицей, бухгалтером или менеджером каким нибудь, то ОЧЕНЬ не советую. Обещанной зарплаты полностью вы так и не увидите. Даже не теряйте времени. Очень многие ушли без окончательного расчета.

Гость

Более стремной компании чем «Радуга» я еще не встречал. Положительные отзывы пишет сам же Темгаев))) Никакой Ирины из первого поста в 2012-2013 году там не работало. Темгаев хапуга и жмот. Его смысл — нае»ать всех своих работников и клиентуру. А уж поговорить о высоком он любит шо ппц. Работа в «Радуге» — вычеркнутое из жизни время, не ходите туда если не хотите остаться без денег.

Ирина Счастливая 23 года

Работала в техноцентре РАДУГА помощником Главного бухгалтера с 2012-2013 год. Прекрасный коллектив многие работники работают там по 20,30, и даже 40 лет, текучести кадров нет ! Взяв меня на работу без опыта ни разу этим не попрекнули а на оборот очень многому научили как профессионально так и жизненной смекалки. Очень жаль, что пришлось уехать в другой город, а иначе ни за что бы ни уволилась бы из техноцентра «РАДУГА». Большое спасибо Генеральному директору Кузьмину Александру Витальевичу и всему коллективу техноцентра за незабываемое время общения и с днём рождения ведь в этом году техноцентру «РАДУГА» что на Гайдара,2/69 в Дзержинске исполнится 49 лет !!! Всем удачи я очень по вам скучаю. Кто хочет поздравить техноцентр РАДУГА с днём рождения звоните +79308010606.

Татьяна

Работала у Темгаева Павла Борисовича диспетчером около 3-х лет, зарплата всегда вовремя, оформлена я была официально, к сотрудникам отношение хорошее! Коллектив тоже хороший, без проблем могли подменить если нет возможности выйти.

Сергей

Работаю у Темгаева Павла Борисовича по сей день и мне очень повезло с моим работодателем!Зарплата всегда вовремя,официальное трудоустройство. Я инвалид и во многих организациях мне отказали в трудоустройстве из за моих ограниченных возможностях, Павел Борисович даже не обратил на это внимание его интересовали мои профессиональные качества!благодаря ему я чувствую себя полноценный человеком, ведь теперь я могу материально помогать своей семье! Большое ему спасибо

Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Известный сервисный центр, начальник хороший Темгаев Павел Борисович , зарплата всегда вовремя, оформляет официально, за хорошую работу премии. Дружный коллектив!
Я считаю что их нет

Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Тоже работаю у Темгаева Павла Борисовича. Я столкнулась с проблемой, меня сократили с прежнего места работы, тогда мне было 52 года. Я начала поиски новой и даже не думала что в таком возрасте я подхожу только на уборщицу, посудомойщицу и т.д. Куда бы я не звонила кругом были возростные ограничения! Когда я нашла объявление сервисного центра "Радуга" и позвонила меня сразу позвали на собеседование не обратив внимания на мой возраст. Хорошо что есть такие люди, как Павел Борисович, которые обращают внимание не на возраст, а на личные качества человека!Очень ему ...
Их нет

Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Для меня их не существует.

04.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Хорошее отношение со стороны руководителя (Темгаева Павла Борисовича), коллектив тоже приятный! Зарплата нормальный оклад и проценты, да и график по мне удобный 2 к 2-ум! Социальный пакет предоставляют, в общем лично я на работу иду с удовольствием!
Бывают проблемные клиенты

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Все что пишут-это полная ерунда,сколько народу там не работало,зарплату так и не видели,кинул кучу народу с деньгами,да и вообще отношение к сотрудникам нету никакого!
их нету!

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Люди. не ходите работать в Радугу!!!

Проработала ровно 1 месяц в качестве менеджера.Проделала огромную работу,холодные звонки и выез ды ,встречи с руководителями предприятий. Темгаев-собственник, на собеседовании заливал,что будут новые клиенты-и будет счастье в виде процентов,что можно зарабатывать. По факту даже приведя долгосрочных клиентов... Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
Техноцентр Радуга

Открыли новый сервисный центр на Автозаводе на комсомольской, 17. Пока недостаточно оснащен оборудованием. Свои инструмент.
Дают возможность заработать. Заказами обеспечивают. есть платные заказы, гарантийный ремонт. Деньги получаю вовремя. ...

Нижний Новгород

29.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Техноцентр Радуга»

Их нет. По крайне мере не нашла. P.S. Я совушка,поэтому вставать рано тяжело. Но это уже мои биологические заморочки.
Работаю в этой компании сейчас. Прочитала комментарии по типу "зарплату не делают,людей дурят". Вот вы сами как думайте в фирме работают одни и те же люди уже больше 5 лет,приходят новые. И что они тут за бесплатно сидят?! Бред какой-то. Коллектив хороший,все нравится. Нет никаких шушуканей за спиной. По поводу руководителя. Павел Борисович дал шанс проявить себя,как начинающего ... Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв

Их просто нет !!!
Устроилась работать бухгалтером в ноябре 2011 года и работаю по сей день, успешно прошла обучение, стажировку и испытательный срок. Устраивает всё. Особенно тот дух и новации которые есть у руководства и коллектива. Зарплату получаю 2 раза в месяц. Отпуск 28 дней. Очень нравиться работать в техноцентре "РАДУГА". Коллектив сложился и работает очень хорошо. Ни разу не пожалела, что устроилась работать ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Техноцентр Радуга»

Я впервые обратилась в ТехноЦентр Радуга г.Дзержинск с пустяковой проблемой: заискрил шнур работающего фена , в остальном в работе фена никаких нареканий не было. При приемке мне сообщили, что необходимо внести предоплату в размере 300 рублей за ремонт и диагностику. Я конечно же внесла аванс, но уточнила, что диагностику делать не нужно, нужно лишь убрать огаленный участок провода. О сроке уточнили - 1 сутки, что меня вполне устроило. После прошедших 5 суток и неоднократных звонков в ТехноЦентр, на которые мне даже не перезванивали, я по телефону сообщила о намерении забрать неотремонтированный фен. Через 20 минут я уже была в ТехноЦентре....При ожидающим меня такси работники Техноцентра вдруг начали активную деятельность!!! Приемщица с журналом, заякой и моей квитанцией удалилась в цех по ремонту мелкой бытовой техники и через 15 минут моего ожидания вынесла отремонтированный фен и счет на 450 рублей. На мой ... Подробнее>>