Гость

работу нашли в интернете (Колизей г.Житомир ул Михайловская 17)Нам позвонили, сообщили, что по результатам собеседования мы приняты на работу. В итоге мы пришли в заданое время, а компания-роботодатель просто испарилась!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОДНЯК!! «КОЛИЗЕЙ» по адресу г. Житомир ул. Михайловская 17 РАЗВОД!!!

Гость

позвонили промямлили, что то! Разобрал только Колизей.Перезвонил оператору,представилась алёной,обозвала быдлом и отключилась.Перезвонил опять! Трубку взял дмитрий,говорит управляющий.На вопрос обосновать оскорбление,сказал все нормально мы из Колизея в театр не хотите.Странные ребята! НОМЕР АЛЕНЫ 0503438429

Гость

Реально уже надоело на них натыкаться, они везде!!!..

Гость

Спасибо за отзывы! Сегодня был на собеседовании на Руденко 6А, офис 601. Завтра должен был ехать на стажировку, но почитав отзывы передумал =)

Гость

Только что пригласили на собеседование по этому адресу. Сразу начал пробивать в интернете
Спасибо за ваши Коментарии, позвоню откажусь)
у меня тоже пару знакомых ездили к ним… написано одно, а пришли, посадили за телефон, дали текст и сиди парь билеты

Гость

И я на етот лохотрон попала офис 601,6 ет. БЦ Колизей…..Руденко 6а. м.Позняки.

Гость

Я тоже на етот лохотрон попала

Алена

находится на м.Позняки. Руденко 6а офис 601.Полный лохотрон задолбали 5 раз на них попадаю. В вакансии написано одно приходиш туда заставляют впаривать людям билеты в театр…

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Колизей - Просто ничего не видно

Зал ужасный, пошли на премьеру «тварей», выдали очки затертые до дыр, просто ничего не видно! Прошу поменять, иди к администратору, совершенно хамская мадам чуть не орет, что мол они бесплатно и качество соответствующее, не нравиться мол свои неси! Спрашиваю про возврат денег, мне тут же вопрос, а ты у нас билеты покупал? Иди, говорит в кассу и им претензии предъявляй! В общем ни кому не советую!

28.04.2018 | положительный отзыв
КОЛИЗЕЙ

Салон поменял политику, теперь активно дают скидку, а выбор плитки отличный!

Коломна г., Советская пл., 3

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Колизей - Скучный центр

Совсем тут тухло стало, отделы многие закрылись. Проходимость нулевая, практически. ЦУМ даёт о себе знать

Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола г., Комсомольская улица, 110

14.09.2015 | положительный отзыв
Колизей - Для досуга самое то

Отличный торговый центр, если одним словом сказать!А также добавлю, что это место подходит для отличного шоппинга и отдыха после тяжелого рабочего дня!Советую всем посетить на досуге данное заведение и отдохнуть душой, как говорится!

26.02.2017 | положительный отзыв
Колизей

Отдел "Дэмиан" на втором этаже много оригинальных вещей, сувениры, украшения, фен-шуй и разные культовые вещи, чем-то напоминает магический салон, так как можно получить консультацию по любому предмету, да и в самом отделе есть описания различных амулетов, талисманов, оберегов.

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : АН "Колизей"

Агенство недвижимости Колизей помогли нам с мужем найти хорошую квартиру в необходимом нам районе. Все наши требования были учтены и сотрудники хорошо постарались и подобрали нам отличный вариант! Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН "Колизей"

Мы с мужем хотели купить коттедж. Обращались в агенства, но нас не устраивало то, что нам показывали. Когда мы обратились в эту компанию, нам сразу смогли подобрать хороший коттедж, который устроил нас по всем параметрам, также нам оформили документы купли - продажи. Мы рады! Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН "Колизей"

Агенство недвижимости "колизей" помогли нам продать наш дом, который мы пытались самостоятельно продать больше года! Покупатели даже торговаться с нами не стали! Жалеем, что не обратились в "колизей" раньше! Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН "Колизей"

В октябре 2015 обратился в агентство с целью проверки юридической чистоты сделки по покупке трехкомнатной квартиры в новостройке. Получил заключение в течение 3 дней. Потом провел правовую экспертизу юридической чистоты сделки сам с помощью сайта Рисковер ру. Почти все юридические риски в агентстве выявили. Не учли только, что некоторые риски, связанные с отсутствием у застройщика страховки страховой компании на случай его банкротства. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН "Колизей"

Мы обращались в несколько агентств, когда искали для покупки дачу. Именно здесь нам подобрали ту дачу, какую мы хотели. И район, и цена, и состояние все нас устроило. Быстро и качественно оформили сделку купли-продажи. Мы довольны. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Колизей

И.П.Казакова Наталья Александровна,владелица сети магазинов "Колизей",г.Красноярск,ул.Молокова,1/3.тел.:277-12-12,k-office..[]..mail.ru, www.kraskolizey.com Бесчестный и непорядочный человек,Наталья Александровна делает всё что-бы поставить своих работников в унизительные и невыгодные для них условия,начиная с трудовых договоров никак не адаптированных под реалии трудовых отношений,и заканчивая хамским отношением к подчинённым.Открыто нарушает Трудовой Кодекс РФ:ничем не обоснованные систематические задержки зарплаты, несоблюдение условий труда,под угрозой увольнения привлечение работников для работ не связанных с Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Колизей

Сплошные задержка заработной платы, необоснованные штрафы, хамское отношение, несоблюдение ни каких норм труда, переработка за которую платят копейки, выполнение не оговоренных в договоре работ. Руководство отстраняется от всех просьб и жалоб. невыполнение санитарных норм,отказ от предоставления работникам гарантий и прав предусмотренных Конституцией и Трудовым Кодексом Российской Федерации. Ни кому не советую попасть к ним на работу. Подробнее>>