Сеть магазинов ‘Ваше Здоровье’, ‘Ортокомфорт’

Местоположение: Украина, г. КиевСайт: www.med-magazin.com.ua

Аля
Все правда! Они же ООО СПОП ”АЕ. БРИК”

13.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв о товаре и сотрудниках в салоне Ваше Здоровье (г.Коломна ул.Астахова )

Пришли с дедушкой выбрать ему первую тросточку. Продавцы посоветовали длину и характеристики для дедушки, но его характеристики к сожалению не было в наличии (только с женским рисунком) Но нас обрадовали,что можно увидеть... Подробнее>>

10.04.2011
ваше здоровье

решили списать свою недостачу на меня.Подсунули мне бумагу о полной мат.ответственности,в итоге проработала месяц там (10 дней работала) а наворовала,как они считают,на 90.000 рублей.Через суд их заткнули,но все таки подумайте стоит ли вам туда идти работать,если у вас нет хорошего юриста
хорошая заведущая ... Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин "Ваше здоровье"

В магазине «Ваше здоровье» делали несколько покупок, поскольку он рядом с домом, но было это пару лет назад. Покупали специальные весы для кухни, термометр и еще что-то из медицинской спортивной направленности в подарок – точнее не помню. Но как-то все в голову не приходило написать об этом магазине позитивный отзыв, однако случай помог. Недавно я искала по всем местам, где только можно, обзванивая полдня, подушечку от пролежней – специальную, из гречаной шелухи – лечебную. Так мне сказали в госпитале, что срочно нужна, а я собиралась проведать больного человека. В общем, каково было мое удивление, когда я, наконец, в Интернете нашла Подробнее>>

клиника" Ваше здоровье" отзыв сотрудника Виктория

Приехала на собеседование, анкету дали заполнить за облачную ( как будто директором устраиваюсь, 4 листа), после заполнения сиго "чуда" вызвали на собиседования все с той же знаменитой Оксаной. Анкету мою бережно заполненую ни кто так и не посмотрел, трудовую книжку даже не листали. Собеседование проводилось в тоне " как мне все надоело, достали вы все со своими тупыми вопросами". Все также стращали ужасами этой работы. Выяснелось что, трудовые обязанности заключаются в разношении кофе-чая пациентам, и сопровождать пациентов из кабинета в кабинет. Ну может быть и доверят зависти карту. После сиго рассказа Оксана быстренько выпроводила меня из кабинета, Подробнее>>

клиника" Ваше здоровье" отзыв сотрудника Аноним

пришел на собеседование которое этот так называемый центр пригласил через кадровое агенство, после проведенного часа в их предбаннике со сломаным аппаратом одевания бахил, нерботающим кондеем и перекошенным шкафом купе, тупым мальчиком на ресепшине в ожидании вопросов понял что это никому не нужно ни им ни мне. Уважаемый медперсонал !!!!!! при устройстве на работу в эту контору убедительно прошу подумайте, может мне не повезло а работники этой клиники самые лучшие, а вдруг это может повториться с вами при устройстве или при работе в этом учереждении хотя это решать вам Подробнее>>

клиника" Ваше здоровье" отзыв сотрудника Аноним

Очень невнимательно отнеслись на собеседовании. Назначена была беседа с руководителем (главврачом) - встретила Оксана (понятно) с нарисованными бровями в замусоленном халатике. Главный администратор! Собеседование свелось к стращанию как у них тяжело, сложно и страшно и *ваще не потянешь*. Мое резюме видимо почило где-то в аналах центра, что я на руководящих должностях работала в коллективе 50 человек и занималась обучением персонала осталось тайной, да и кому это интересно. А после посещения туалета!!! спокойно покинула это *заведение*. Понятен контенгент посещающих МЕДЦЕНТР с таким туалетом... Подробнее>>