Мист-Экспресс (мист экспресс)

Местоположение: Украина, г. Киев, ul. Stecenko

Ольга
Ну зачем же Вы обманываете? Я в компании с 2011 года, проблемы с зарплатой были всегда! всегда задерживали! или война у нас уже 4 года? И как нет минусов? Как компания печется о сотрудниках? Работать троим за одним ноутбуком и столом — это норма? сидеть шестерым на двух квадратных метрах в холодном кабинете — норма? Условия для сотрудников не самые лучшие!

03.02.2023
мист экспресс

Шановні друзі! Meest Express не рекомендую! Хочу попередити Вас про неякісні послуги цієї компанії. 1: некомпетентні працівники у відділеннях, які не вміють правильно заповнити декларацію і упакувати посилку. 2: Ваша посилка, наприклад з міста Ужгород до міста Львів кур’єрська доставка буде йти мінімум тиждень! 3: інформація на сайті про статус доставки не відповідає реальному стану. 4: хамське ставлення до

Киев

06.04.2022 | отрицательный отзыв
мист экспресс отзыв Кинутый на деньги

Кинутый на деньги:
  Полное дно ! Начиная от женщины Марины которая там сидит она походу там только что бы покурить и попить кофе с подругой . Оформление на работу происходило 3 дня и то она что то напутала и мне логисты помогли а не она . Работа на своём авто и со своим телефоном за копейки которые не могут вам выплатить . Отношение к людям которые работают на складе просто ужас ! Один человек делает все ! И выгружает и загружает !

Днепр

02.03.2022
мист экспресс

Миллион! Не могу дозвонится со своего номера на телефоны Киевстар и Водофон компании. Забанили! С других номеров могу дозвониться. В приложение войти не могу. С отделом рекламации связь только по почте. Телефоны никто не берет. Оператор Кристина (внутрений номер не сказала) ведет себя не корректно и бросает трубку. Посылки приносят не по указанному адресу и не на почтомат по умолчанию. На посылке написано не отправлять почтой ОМНИВА, Мист-экспресс (который вообще не экспресс) и РОСАН. Все равно посылки забирает Мист-Экспресс. Как с ними бороться? Кому и как написать заявление чтоб прекратить деятельность этой логистической компании?
Их никогда не было ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ирпень, Одесса, Харьков, Херсон, Черкассы

15.12.2021
мист экспресс отзыв

Это самая ужасная служба доставки во всем мире! Мне должны были выполнить адресную доставку, у них явно мошенническая схема с доставками, суть в том чтобы клиент заплатил повторно за доставку, ситуация следующая, курьер звонит и говорит, я у подъезда, окей, и что мне делать? Никто никак меня предварительно не уведомил о возможной доставке, соотвественно данная доставка не может быть осуществлена. Когда я звоню на их так называемых call центр, я объясняю оператору, что не могу забрать посылку в 18:00 и у меня нет никого по адресу кто мол бы получить, а другое время и другую дату они предложить не могут, она говорит, ничего не могу поделать есть некий регламент доставки курьера, который нарушает мои права, окей, я должен не пойти на работу сегодня или еще что-то чтобы получить посылку? Что вообще за бред? Я сказал, предложите мне пожалуйста другое время, но нет, она уперлась рогом. Я вообще не понимаю наших людей, почему ты работаешь на работе которая тебе не нравится? Чтобы грубить и хамить людям по телефону? Потому что тебя поглотила лень и ты не можешь создать для себя среду обитания для счастливой жизни? Извини, это твоя проблема и ты

25.03.2021
мист экспресс

Работал курьером пешим в Харькове. Ушел, задержки и по факту меньше обещанного. Кроме того непонятны многие моменты. 1 При устройстве берут копии документов, но работаешь не официально, как бы по договору, по факту самозанят. Будут ли претензии от налоговой неясно и зачем тогда копии документов берут, не кредитов ли навешать?. 2 Работал 4 месяца, терпелзп меньше обещанной, но наблюдал, что Подробнее>>

08.05.2020
мист экспресс

Заказала сыну пальто на сайте Мango. Они имели неосторожность отправить пальто данной дерьмо службой. В день доставки пришло смс от курьера, что он будет с 15-17. переиграв весь свой день, я постаралась подстроить таким образом, чтобы к 15 попасть в офис, куда должны были принести посылку. В итоге, курьер приехал за час до указанного времени и начал мне рассказывать, что ждать он не может, потому что у него заказы. На мой резонный ответ, что время было заявлено с 15:00, а не с 14:00, это коронованная особа заявила, что это мои проблемы. Попыталась объяснить по телефону представителю данной дерьмо службы, что так дела не делаются, и что если время заявлено, его надо соблюдать. Конечно же представитель офиса не смог дозвониться до курьера, поэтому меня опять поставили раком, со совами "завтра будет" "Завтра" пришла смс-ка, что курьер будет ...

03.06.2019
Мист Экспресс - Второй месяц не могут доставить посылку!!!!!

У меня история продолжается. 23.04.2019 я получила СМС что посылка SA062280583EE прибыла на отделение. В тот же день я пришла за посылкой. По факту ее там не оказалась (при этом числилась она на этом отделении отделении).Я отправила претензию на розыск посылки либо возврат средств. Посылку искали месяц. По итогу нашли на отделении в другой части города! Я ТРИ недели в Подробнее>>

24.05.2019
Мист Экспресс - неудовлетворительное обслуживание

Компания Мист-экспрес не доставляет посылки по адресу. Пункт выдачи от меня 7 трамвайных остановок в салон красоты.Поехала я за посылкой, но мне ее не выдали. ее оказывается нет в системе. Посылка лежит передо мной,( на эл. почту мне пришли реквизиты где забрать) но не дают. В салоне не знают что делать и отказались со мной разговаривать. Такого маразма я не Подробнее>>

19.02.2019
Отзыв о работодателе «мист экспресс»

Компания Meest express весьма безнадежна...Клиенты постоянно приходили с агрессией,в связи с тем,что не могли вовремя забрать посылки или же не на тот адрес приходили.Все как-то не организовано,в целом. Я работала в агентском отделении 2 месяца(Богдана Хмельницкого 156А).Я там была и оператором, и грузчиком,и уборщицей и кем только не была,всего за 3,5 тысячи,которые мне так и не заплатили.ссылаясь,якобы.на то,что "Meest Express..[].. не выплатил им дотации.В общем кинули на деньги.Так что,никому не советую туда устраиваться,даже врагу,как говорится!
Положительных сторон я не вижу,увы.. ... Подробнее>>

24.01.2019
Отзыв о работодателе «мист экспресс»

В 3.11.16 ноября отправлял товар по декларации 708-4145517. Через неделю клиент бьет тревогу, где товар! Звоню в отделение,мне отвечают: ваш товар к сожалению не смог уехать с отделения :))). То есть целую неделю товар весом более 100 кг на 10 тыс грн валялся на складе и мне даже никто об этом не сообщил! 11.11.16 написали обращение о компенсации (товар был застрах. на минималку 600 грн). 20.11.16 было принято решение компенсировать 600 грн на карту. Сегодня 21.12.16 ни слуху ни духу! Уро..ыыы, больше добавить нечего!
нет! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ