Радуга Скидок (скидки Перми, акции Перми)

Телефон: 2340946Местоположение: Россия, г. Санкт-ПетербургСайт: www.radugaskidok.ruE-mail: [email protected]

Татьяна
Работа для меня лично была очень интересна, я делала успехи. Приятный коллектив, интересно общаться с клиентами, собирать классные скидки,которыми потом сама пользовалась. А онлайн-карта — это просто ЧУМА!!!! Жаль, что больше на работаю там)
Павел
Никакого дохода в 4 000 000 в год не видать никому — это бред!!!!! В лучшем случае, тысяч 20 будет доход, но эта работа не стоит этих денег. Я за 11 мес работы не заработал ни копейки!!! Покупку франшизы за 97 тыс (с якобы 50% скидкой!) не оправдали за 11 мес работы. Поддержки ни какой! Только высасывают деньги — «роялти плати», «карты покупай только у нас, да побольше»… все деньги только им идут. А когда город набрал какое-то количество партнеров, то они с легкостью расторгают договор и перепродают франшизу в этот город снова, но за гораздо большие деньги, так как в этом городе уже есть партнерская база, а новому клиенту, который купит эту франшизу в городе, говорят, что они сами приезжали и открывали клуб в этом городе. Это все бред — мы тоже так же повелись на это! В Тюмени до нас уже работал кто-то, а сказали, что был их представитель из Москвы. Мы, конечно же, не перестанем осуществлять поддержку наших партнеров, которые вступили в клуб, а будем продолжать работу, как и обещали — раздавать карты, выпускать буклеты с партнерами и поддерживать их в соц.сетях, не смотря на то, что нашу группу и страничку заблокировали за незаконное пользование товарным знаком Радуга скидок. Кстати, еще есть сомнения, что в Москве работают реальные люди под именами Чугайнова Н. и Антонов А. Почему я сомневаюсь, что имена этих людей настоящие? Потому что, Чугайнова никогда не общалась с нами по скайпу по видеосвязи, ссылаясь на то,что у нее сейчас нет веб камеры!!!! ее аккаунтов нет в соц.сетях, что тоже очень странно, если человеку нечего бояться, то он добавляется в друзья в твою группу и может общаться через вк, так легче, но она никогда не показывала своего лица! Антонов так же…. Контактов директора не дают, сдается мне, что Дунин Р.Ф. и есть Антонов. Это только мои предположения, я не уверена, но исходя из всех этих данных, я делаю такой вывод. В «мертвых» городах (город, который не работает, но висит на сайте для вида) многие странички и группы ведутся Москвой! Хотя на самом деле, в этом городе уже расторгнут договор. Нашу группу они не забрали только потому, что мы все это узнали и они не стали рисковать, что мы им там можем все испортить… Хотя нам это совсем не на руку, лучше бы сами вели нашу группу и делали вид, что в городе клуб продолжает существовать. Но им же нужно продать франшизу!!! И чтобы никто на нас не вышел с вопросами, то они без предупреждения заблокировали наши аккаунты. У меня все! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет!
Павел
Это обман, франшиза “Радуга Скидок” это просто развод. Продадут франшизу, а потом требуют ежемесячный платёж, сами ничего не делают. Посмотрите на сайт www.radugaskidok.ru натыкали городов для количества, но самой Радуге в этих городах нет. В многих ни одного магазина, где можно получить скидку. Одни мусорные интернет магазины, которые то же для количества. Ни когда и ни за что не покупайте франшизу. Говорю ВАМ как человек вступивший в это говно и прокрутился с этим целый год, прибыли 0 руб убытков более 500 000
Евгений
Павел скажите пожалуйста, а в каком городе вы работали? Неужели за целый год с вами никто не захотел сотрудничать? И куда вы умудрились потратить больше 500000?
Павел
Евгений, начнём по порядку начнём с того куда мы потратили деньги. Покупка франшизы, ежемесячные платежи, покупка карт Радуги, реклама и все про всё за 11 месяцев около 500 000 руб. Про партнёров начнём с того что они были, но их было мало для того что бы покрыть хотя бы расходы и приходилось ещё и вкладывать свои.К тому же многие предприниматели не охотно хотят впутываться в неизвестную ерундовую систему типа Радуги, а владельцы так называемого Федерального бренда совершенно ничего не делают хотя бы для узнаваемости. По этой причине не было и продаж карт, потому что люди не хотят тратить свои кровные на ерунду. Если бы владельцы бренда вкладывали часть средств полученных от своих партнёров из городов в рекламу, а не в свой карман тогда мы можно было раскрутить систему общими усилиями. А так они рекламируют только саму франшизу, что бы тупо заработать и поэтому эта система обречена для таких как я желающих заработать. В этой системе прибыль будут получать только основатели этой системы на продаже франшизы, ежемесячных платежах от своих партнёров которых смогли уговорить приобрести франшизу.
Дима
А город то какой у вас? Я читал их презентацию и там все написано ясно, про сети никто ничего не обещает, хотя у них некоторые по городам представлены вразброс. Не понятен вопрос в том, что они не во что не вкладывают, я общался с некоторыми представителями из калининграда, хабаровска, ростова еще какой-то город (не помню) то ребята говорят что много что делается в плане развития (сайт, приложения, продвижение приложения и т.д.). Говорят что то же сетей не хватает пока побольше, но как я понял из разговоров, то никто не запрещает с ними общаться, дак в чем проблема?
Вика
Согласна с отзывом Евгения, за год работы вы не заработали ничего с ваших слов, ни рубля, на сколько мне известно люди максимум через 3-4 месяца, прикрывают бизнес если он приносит «0» рублей, вы же целый год работали под ноль, дак еще и куда то 500 000 потратили сверху. Ну, вы если врете, дак хоть бы факты какие-то приводили и цифры подгоняли для достоверности что ли. Смешно читать такую фигню.

15.08.2023 | положительный отзыв
франшизу радуга скидок

Добрый день! Меня зовут Сергей. Я открыл по франшизе филиал в своем городе. Работаю с командой РС уже 6 месяц, пока все идет по заявленному плану. Были небольшие заминки, но разрешали и прорабатывали их быстро. На каждом этапе запуска бизнеса...
всегда можно найти к чему придраться, но меня все устраивает

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Радуга Скидок      отзывы о работодателе

Может быть и есть у владельцев карт, кому ее подарили Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Радуга Скидок      отзывы о компании

Работала в компании по СПб в офисе на ефимова. Проработала почти год, но уволилась, почему ниже. Что сказать из плюсов, то это дружный коллектив, но маленький 3-4 менеджера, хотя по мне это плюс, так как не люблю тесные оквариумы. Девченки молодые, без пакостей благо были. Кто знает, то ефимова самый центр, 1 минута от м.Садовая, очень удобно добираться до дома или по работе. Тц пик и сенной где покушать можно на обед при желании или в офисе. Руководитель адекватный.Реально заработать 70...-90 тысяч, но только если много вкалывать. Если ... Подробнее>>

Работа в Радуга Скидок      отзывы сотрудников

Много лет уже работаю с радугой. Приятно, что за это время и доход мой вырос и проект развивается активно. Решение покупать или нет франшизу было вызвано несколькими факторами: низкий взнос, нет рисков постоянных издержек и расходов, высокий спрос на услуги (перед покупкой франшизы проводил анализ и заинтересованность была у компаний). Это сильно подкупить к заключению договора с центральным офисом. Также общение с действующими представителями на тот момент подтолкнуть меня к заключению ...договора. Для работы передаётся все необходимое, есть все скрипты, инструкции, материалы и обучение проходил. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Радуга Скидок      отзывы

Пользовалась раньше сразу несколькими кэшбэк сайтами. Искала где будет процент в нужном мне магазине выше, там и делала в итоге покупку. Когда столкнулась с радугой скидок, то покупки стала совершать только через них. Здесь, как оказалось, средние проценты в магазинах выше, чем на аналогичных сайтах. И получается, что в принципе отпала необходимость искать и сравнивать разные проценты на разных сайтах. ОЧЕНЬ СИЛЬНО радует стабильность подтверждения заказов и СКОРОСТЬ ВЫПЛАТ, это наверное... сервис номер один среди всех, где ранее делала заказы. Много что уже успела купить через радугу скидок, ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Светлана о компании Радуга Скидок

Отличная, как оказалось, франшиза. Покупала пакет с доплатами, чтобы отчисления были ниже и больше карт в пакете. Как и говорили, работать достаточно не сложно, хорошо нарабатывается поток клиентов и пользователей. Стоимость пакетов для рекламы компаний очень привлекательная, что позволяет их привлекать быстрее и подсчитать на абонентскую плату. Процент с кэшбэка и покупок карт идёт медленнее, но с каждым месяцем становится только выше. Приятная и постоянная поддержка от головного офиса. Общая прибыль идёт нарастающими темпами, в первые месяцы выходило около 80-120 тысяч, потом ближе к 170, сейчас чуть более 240 тысяч, ...
Поработать год, нашла несколько недостатков: желательно доработать немного срм, было бы удобнее вести учёт партнеров. Также было бы здорово связку сайта скидок и сайта кэшбэка сделать более полную, но тут работа идёт, так что надеемся скоро будет.

09.07.2023 | положительный отзыв
Лучший сервис по скидкам и кэшбэку

Почти 3 года пользуюсь уже сервисом , очень нравится как быстро идут выплаты. Много разных магазинов, где есть кэшбэк или дают скидку. После покупки кэшбэк отображается в течении дня обычно. После запроса на выплату, деньги зачисляют обычно за 1-5 дней....
В приложении нужно докрутить пользовательскую часть, сделать её проще.

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Радуга Скидок

реально самые интересные скидки собраны, не то что купоны. В компании не работал, но скидки отличные, успехов вам

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Радуга Скидок

Радуга скидок это чистой воды мошенники во главе Антонова Андрея и Натальи которая строчит липовые отзывы на весь интернет. Все клиенты компании города это все липа не ведитесь и не покупайте франшизу этой компании!
----- ... Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Радуга Скидок

Отзыв недовольного "якобы" представителя - не может быть мнением о работе всей сети "Радуга Скидок". Проект представлен в 100 городов, и насколько мне известно уже годами работают одни и те же представители в регионах. Я работаю под брендом уже 1,5 года и за это время я успешно запустил проект в соседнем городе и продолжаю зарабатывать - сколько не скажу, но

24.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Радуга Скидок

Проработала 6 месяцев в организации "Радуга Скидок". Пока находилась в отпуске по уходу за ребёнком на основном месте работы. Работала на дому, в офис приезжала только за деньгами. Про офис могу сказать, что очень шикарный, находиться в самом центре Москвы на Маяковской. В других офисах я не была. Занималась работой с клиентами, обзванивала, заполняла документы и договора, отвечала на письма.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Радуга Скидок

Если говорить в целом о компании работе, то могу однозначно сказать, что это вполне достойное место работы для тех людей, которые хотят работать в свободной форме и главное слово тут ХОТЯТ И МОГУТ. Удобный график, так как работа из дома (можно устроиться в офис), но мне интереснее ыл вариант из дома с телефона и компьютера. Достойная заработная плата которая радует,

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Радуга Скидок

красивое описание вакансии Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
Радуга Скидок

Все бизнес процессы организованы четко и ясно в сравнении с другими организациями, где приходилось работать. С первого дня есть куратор, который помогает во всем, весь испытательный срок. Прекрасный молодой коллектив. Прозрачная система зп и премирования, которая позволяет неплохо зарабатывать. Есть перспективы карьерного роста. Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
Радуга Скидок

Работали с данной компанией совместно по одному из мероприятий (промо акция с раздачами и вложениями, включая выпуск совместных карт). Запланирован был большой охват мест по раздачам, переживали что не успеем или что то не сложится, но это оказалась действительно команда профессионалов. Они в целом зарекомендовали себя как добросовестные партнеры, все выполнили в срок. Присутствовали лично на некоторых раздачах и лично наблюдали за качеством работы их промоутеров, так же получали подробные отчеты! Могу констатировать факт, что по истечении 2-ух месяцев с момента совместных мероприятий наблюдаем отклик и видим результат, а это главное. Все четко по срокам, строго в тех рамках бюджета, что оговорили! Обязательно будем работать дальше с вами, удачи вам ребята. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Радуга Скидок

Опыта не было вообще у меня как таковых в продажах и звонках. Научили всему быстро, на практике все окончательно встало на свои метса. Но спасибо, все четко и терпеливо объясняли, отвечая на все мои глуппые вопросы. Есть наставник который поможет и подскажет. Только делайте все как написано и как говорят и будет счастье вам. За з/п могу сказать что она соответсвует ожиданиям, минимум выходило 36 максимум пока 53 тыс. Подробнее>>

27.10.2017
Радуга Скидок

Не все бывает гладко при звонках, клиент могут и послать некоторые, но начинаешь это воспринимать постепенно нормально — работа непростая, чего скрывать, но з/п и график все перекрывают. Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Радуга Скидок

Хороший вариант тем, кто не хочет или не может работать целый день, а также не хочет терять время и деньги на дорогу до офиса и обратно. Стандартный набор, собеседование, обучение и непосредственная работа из дома по заданиям, которые дает офис. Нужно прозванивать компании, вести срм систему, т.е. искать компании. Задания все обновляют и высылают, постоянная связь по телефону с куратором. Раньше опыта удаленной работы не было и были кое-какие сомнения, сейчас много разных интернет мошенников, но благо здесь ничего платить не нужно и выкупать тоже. Доход получается в принципе для удаленной работы нормальный, у меня выходило около 40. Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Радуга Скидок

Договорилась о собеседовании по скайпу на вакансию Удаленный секретарь. В назначенное время руководитель ГК "Радуга" в г. Санкт-Петербург - Сомова Наталья не только не вышла на связь, а даже ничего не написала, что отменяется встреча. В ответ на мое письмо с вопросом - ответила, что набор приостановлен. Как вам такая история? Так же и зп платить будут, если такой безответственный руководитель Подробнее>>

09.08.2018
Радуга Скидок

Распишу всё по порядку, всю правду про Радугускидок. 1) Начнем с того, что территориально расположен офис расположен в самом цетре Москвы и машину там приткнуть совершенно некуда, добро пожаловать на метро - это не очень страшно, если вы любите пешие прогулки. Но если вы идете в первый раз на собеседование, имейте ввиду всю Тверскую перекапали (там проходили строительные работы, пришлось идти в обход), можно и заплутать. Что собственно и произошло со мной. Поэтому первое о чем я услышала на собеседовании - это о моей "непунктуальности", HR сказала мне: "а у нас все сотрудники как-то за 7 минут добираются:) 2) Собеседование индивидуальное, что несомненно порадовало. До этого ходила на групповое в другую компанию — ужас и стресс был ещё неделю, какое неуважение к кандидатам, когда устраивают групповые собеседования и не желают тратить время на каждого. Этот момент в РадугеСкидок меня порадовал. Офис ...

05.08.2018
Радуга Скидок

1) Начнем с того, что территориально расположен офис расположен в самом цетре Москвы и машину там приткнуть совершенно некуда, добро пожаловать на метро - это не очень страшно, если вы любите пешие прогулки. Но если вы идете в первый раз на собеседование, имейте ввиду всю Тверскую перекапали (там проходили строительные работы, пришлось идти в обход), можно и заплутать. Что собственно и произошло со мной. Поэтому первое о чем я услышала на собеседовании - это о моей "непунктуальности", HR сказала мне: "а у нас все сотрудники как-то за 7 минут добираются:) 2) Собеседование индивидуальное, что несомненно порадовало. До этого ходила на групповое в другую компанию — ужас и стресс был ещё неделю, какое неуважение к кандидатам, когда устраивают групповые собеседования и не желают тратить время на каждого. Этот момент в РадугеСкидок меня порадовал. Офис на 3-ем этаже, лифта нет, все сидят действительно ...

21.11.2018 | положительный отзыв
Радуга скидок

Отрицательных ситуаций не было у меня, следовательно от работы в компании у меня только исключительно положительные впечатления.
Устроилась в данную компанию в первый раз на 1 курсе, тогда 2 года назад проработала в ней около года супервайзеров на акциях, но из-за сложностей и совмещения с учебой и интенсивными разъездами с проверками промоутеров по городу, ушла потом. Но жись спустя два года снова нас свела, сейчас на 4 курсе, и еще появилась дочка, почти всегда дома, ...

09.11.2017
Радуга Скидок

Поработала в данной компании почти два года, было много чего и хорошего за это время и трудности были конечно же, особенно вначале, пока вникла во все, пока, как говорится руку набила (в нашем деле язык). Точно могу сказать за коллектив - он очень хороший, как и руководство. По зарплате не обманывают, все четко и без задержек. Хорошие условия для работы на мой взгляд. Всегда были хорошие отношения с куратором, с колkективом и руководством, все друг другу помогают. Уволилась банально из-за того, что нашла работу где обещали стабильно от 80 тысяч, но время покажет. За время работы отрицательного ничего не могу сказать

Орел

29.10.2017 | положительный отзыв
Радуга Скидок

Коротко, но по факту, работаю 6 месяц. Зарплата в среднем по городу и в сравнении с друзьями и знакомыми одна из наиболее достойных по Москве. Для студентов и у кого мало пока опыта я считаю это просто отличная возможность встать на ноги. НО!!! нужно работать и прилагать хоть какие то усилия к заработкам, а не плевать в потолок, как говорится. Рабочий офис, один из наиболее обустроеных в городе. Коллектив на твердую 5ку. минусы - нужно работать, сидя ровно на попе на платят.

23.10.2017 | положительный отзыв
Радуга Скидок

Работаю пока парочку месяцев, условия тут неплохие, что оговаривали выполняется пока что, зп выплачивали вовремя на карту без проблем. Но работать придется много у меня уходит в день по 4-5 часов времени чистого времени почти. Начальство спуску не дает, отчеты по договорам и т.д., в общем компания не левая какая-то, работа есть работа, и плюсы и минусы есть думаю, может позже что прояснится. Как таковых минусов пока явных не заметила.

Ярославль

08.11.2018
Радуга скидок

Девочки не бойтесь, все в ваших руках. И главное это не какой-нибудь сетевой маркетинг как орифлэйм и аэйвон. А недочеты и минусы бывают в любой работе и для всех они свои, мне лично всегда мало того что я зарабатываю )))
Живу в области, работы толком нет, зарплата смешная везде и условия адские. Случайно нашла в интернете вакансию секретарь удаленно, хорошую з/п пишут, почитала отзывы и ничего критичного не увидела, решила попробовать. Знаете, немного побаивалась конечно на начальном этапе, особенно сейчас много где обманывают и прочее, но мне понравилось работать в таком режиме, то что я дома нахожусь, ребенок ...

28.10.2018 | положительный отзыв
Радуга скидок

Как таковых минусов пока явных не заметила.

30.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Радуга Скидок

Реальные скидки на разные товары и услуги (такси, кафе, развлечения, салоны красоты и так далее). Когда ездил в Москву то же пользовался картой и получал скидки. Стоимость карты низкая, а пользоваться можно до года.

Калининград

09.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Степан о компании Радуга Скидок

Много интересных скидок, далеко не все использую но в кафешки, на автомойку, в Септиме за напитками ходим, очки в Давыдове покупал. Свое предназначение карта выполняет на все 200%

Красноярск

16.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Радуга Скидок

очень нравится приложение радугаскидок, скидок много, но не всегда те, что нужно. Но свою функцию выполняет на все 1000% процентов, где скидка заявлена - экономия получается приличная, нужно только компаний чуть больше подтянуть в приложение и всем будет радость и выгода. Успехов вам.

Иркутск