ооо ‘апк агроэко’

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Ярослав
я для себя знаю что агроэко это самая лучшая компания а самая лучшая бригада наша, на втором откорме СК Краснянский. мне все равно что другие пишут о Агроэко, “доброжелвтелей” и конкурентов у сильной компании должно быть предостаточнохватит чернить имя достойной компании, поимейте совесть!!
Саша
мне кажеться что все плохие отзывы об агроэко пишут наши конкуренты) сколько я работаю на предприятии ни разу не возникало такого желания. сколько спрашивала знакомых, все довольны своим выбором. хотя здесь и непросто и порой тяжело это стабильная работа с белой зарпплатой, скидки на продукцию компании, мясо с большой скидкой и професиональный рост.
Света
Мне ООО Агроэко нравится тем, что они занимаются социальной работой. Я даже не о ремонте школ в нашем Новокриушанском районе говорю, а о другом, о подарках детям на первое сентября.
Марина
Я в агроэко нашла свое призвание. работаю по процессии и делаю то что интересно. мало того, еще и расту не только в рамках одного предприятия но и в рамках всей отрасли. Недавно например получила награду “лучшая по профессии” от Департамента Аграрной Политики Воронежской области. я считаю что достигла этого только благодаря работе в АПК агроэко. Именно здесь я научилась всему что знаю и умею, причем, из первых рук.
Аноним
Я точно знаю что предприятие группа компаний апк агроэко не вредно для экологии. Я и мои колеги сами занимаемся разработкой и внедрением новых технологий. Например мы первыми стали использовать технологию внесения органических удобрений на поля внутрипочвенным способом. Благодаря этому удобрения остаются глубоко в земле, а не разносятся ветром по поверхности, получается что и плодородность растет и экология не страдает. Я бы не сказал что работать на агроэко просто, это большая ответственность и боьшой труд. Здесь успех всего дела зависит от каждого сотрудника и если хотьодин нарушает требования биобезопасности или не следует инструкции все может рухнуть. Случись вспышка ачс по халатности и все пиши пропало…
Вадим
мне кажеться что о любой компании нужно судить по ее отношению к людям и особенно сотрудникам. мне нравиться работать компании агроэко потому что я вижу что они справляются с этой задачей на отлично! у сотрудников ВЫСОКАЯ БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА, ПОЛНЫЙ СОЦПАКЕТ, ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ (у нас у водителей точно!!).

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МорковкаПавлова о компании АПК АгроЭко

Если хотите чтоб к вам относились хуже чем к собаке вам в агроэко, коллектив говно в прямом смысле этого слова, за людей не считают вообще, обед не час как прописано в трудовом договоре а минут 15-20,НПУ участка маточника пздц борзота, гореть тебе в аду синим пламенем !
Оплата больничного листа, зп

06.11.2023 | отрицательный отзыв
АПК АгроЭко

Всю команду перетащил Женя Кияткин а агроэко (мы зовем его катях)))). Ольга Кияткина, Мария Адаменко, Аня Морковская, Владислав Бартеньев : все в Павловске! С уходом Жени из Промагро (сибагро) весь Старый Оскол, а именно его команда друзей и родни, переехала в Павловск! Они оказались не нужными там, но незаменимыми здесь. И такие страсти мордасти здесь устраивают... некомпетентные [censored]
Хороший коллектив, нл руководство ужасное

13.09.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Такую чушь пишите, ни чего подобного тут ни разу не видел. Коллектив нормальный, если вы намерены грубить в ответ получите тоже самое, походу кто-то обиделся сильно. Хоть бы правду писали.
Да нормально все, стандартные условия труда и рыночный размер зарплаты

13.09.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Моя оценка 5 звезд, было бы больше поставил бы все. И, самое главное что хочу сказать, что всё что обещают работнику перед устройством, выполняют. Если вы готовы работать, добросовестные, то добро пожаловать в наш коллектив.
Не работать не получится, работы всегда хватает, не мало.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
АПК АгроЭко

Директор Евгений Кияткин и его жена Ольга Кияткина затерроририровали завод. Работать там невозможно. На трудовой кодекс плюют с высокой колокольни. Оказывают давление на неугодных сотрудников, с целью того, чтобы они писали заявление на увольнение по собственному. Они просто беспредельщики. Текучка на заводе грандиозная, каждый год увольняется по две сотни человек, это половина персонала. Такие никчемыши и непрофессионалы! Где они побывали там предприятия загнулись (белая птица, промагро). Оля по смк ничего незнает, кроме того что не должно быть претензий... Это очень гаденько когда они вместе семейкой бегают по предприятиям за длинным ...
Официальное трудоустройство. Бывают небольшие задержки зп.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании АПК АгроЭко

Работаю жиловщиком. Работа не легкая, это вам не мышкой по столу елозить. Но руководство понимает и сделали нам норм условия. За стаж здесь есть доплаты, но я пока не отработал столько времени. Можно еще получить материальную помощь. У меня недавно сын женился, так нам дали денег, было приятно. Мясо можем брать по льготной цене. Жаль только нельзя свиней у себя на участке держать, это считается не безопасно, типа можно занести инфекцию.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
апк агроэко: Да все ок

Есть же ребята по опытнее и они быстрее справляются. Но руководство следит за этим и решает конфликты. В принципе, если работать нормально, а не просиживать, то и доход будет приличным. Да и в целом плюшек в компании хватает жилье, доплаты, премии, подарки, санатории для детей, мясо с хорошими скидками и пр.
Бывает, что нагрузка распределяется неравномерно между работниками, а от нее зависит зарплата. Из за этого бывают конфликты на производстве.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниель о компании АПК АгроЭко

Видимо знание делового этикета, уважение к собеседнику - это не про эту компанию. За красивой ширмой - обычный колхоз. Так что и ожидания должны быть от компании аналогичные.
Заманивают конкурентоспособным предложением.

29.06.2022
ооо "апк агроэко"

Ваше мнение в конторе не учёт если вы работяга, не приближенный к филейной части рукоблудителя. Дивиз конторы сделать все чтобы небыло нормального дружного коллектива. Главное биобезопасность, при любой попытки решить какие-то вопросы упор в биобезопасность. А при детальном анализе любой проблемы людям видно несостоятельность руководящего состава, так как люди наброны не компетентные в решении задач, так как задачи решаются по мере их появления и мало какой руководитель осознает какие последствия будут после решения той или иной проблемы, главное решить насущную. Права работников выгодны только тогда когда это выгодно руководству от местного до вышестоящего. Права работников по большому счету ущемлены . ТК соблюдается в основном в сторону работадятеля.
Расчет вовремя ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж

03.11.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании АПК АгроЭко

Работа без выходных, переработку, чтоб оплатили, необходимо доказывать. Агрономы работают на износ. Текучка кадров, в агрономической службе 5 человек в год. Заработная плата низкая, а требования завышенные. Лишение премии ежемесячно, создается впечатление, что очень большая экономия по зарплате. Расстояние между полями доходит до 200 км. Гоняют комбайны и трактора, которых не хватает. Логистика на высшем уровне. А плановые показатели урожайности заоблочные, чтоб не возможно было его выполнить и следовательно людям не заплатить премию. Хитрожопое руководство, бабки гребут лопатой, а сотрудникам платят слезы. Люди, не связывайтесь с данной компанией. Если

07.11.2021
АПК АгроЭко

Работа без выходных, переработку, чтоб оплатили, необходимо доказывать. Агрономы работают на износ. Текучка кадров, в агрономической службе 5 человек в год. Заработная плата низкая, а требования завышенные. Лишение премии ежемесячно, создается впечатление, что очень большая экономия по зарплате. Расстояние между полями доходит до 200 км. Гоняют комбайны и трактора, которых не хватает. Логистика на высшем уровне. А плановые показатели урожайности Подробнее>>

26.04.2021
Отзыв сотрудника Эдуард о компании АПК АгроЭко

Хорошая компания,достойная работа

Ефремов

26.03.2016
Отзыв пользователя а о компании АПК АгроЭко

Работала в бухгалтерии гл. бух. Шабанина Элла полный неадекват ноль в бухгалтерии, каждые 10 мин. вызывает на ковер, ежедневные переработки до 8-9 часов вечера, лишает премии без объяснения причины. В итоге пашешь по всем ночам и в выходные без премии за три копееки, с*ка еще та сладко поет на собеседовании, ни кому не советую. Подробнее>>

12.07.2016
Отзыв пользователя раб о компании АПК АгроЭко

Двенадцати часовой рабочий день.Не дают командировочные расходы. Не платят за аренду личного транспорта. Не возможно взять отпуск. Бюрократия настолько сильная что я думал что вообще не смогу работать но спустя два месяца беготни по кабинетам и просиживания штанов кое как смог выполнить некоторые поставленные задачи половину из которых мартышкин труд. Если вы хотите потрепать себе нервы то вам в АГРОЭКО.

09.02.2017
Отзыв пользователя Инженер о компании АПК АгроЭко

Исполнительный директор В.Н. Солохин идиот. Работает не на компанию а только на себя. Разворовывает и разваливает фирму. Нет четкой ясности должностных обязанностей, должен делать все и ничего. Опять же благодоря Солохину процветает кумовство. Реализация любых задач происходит как будто надо пожар тушить и из за этого все делается тяп ляп.

09.04.2017
Отзыв пользователя Бывший сотрудние о компании АПК АгроЭко

Огромное количество некомпетентных руководителей, которые все время проводят в совещаниях и спорах друг с другом. Чтобы быть хорошим сотрудником, не обязательно хорошо делать свою работу, но обязательно вставлять свои пять копеек и во всем соглашаться и поддакивать руководству. Практикуют не платить за переработки, работу в выходные и праздники. Советую подумать, прежде чем идти на собеседование и тем более устраиваться на рабту. Компанией управляет хаос, особенно после внедрения новой системы с января. Никто не понимает, как организовать рабочий процесс, как вести учет, в том числе и бухгалтерский. Для меня осталось загадкой,

13.05.2017
Отзыв пользователя Доктор Анонимус о компании АПК АгроЭко

Минусы сжигают все плюсы. Гнилое общество от низов и до верхушки.Гнездо бешеных крыс. Рабское отношение к подчиненным. Если Вам свойсвтенно стукачество, шестёрское нутро и все крысиные подхалимские мерзкие качества Вам сюда! Главнюки этой шараги как бабки на скамейке, каждый слух,всю чернуху обсуждают на высшем уровне. Некомпетентность руководителей. Путь к успеху в агроэко, не ум, не смекалистость,а главное лизать задницы крысам в креслах,стучать,всегда лестно отзываться даже о самых дебильных законах, соглашайся, стучи,лижи.Гнись под крыс. Именно поганые крысы все руководство, никак иначе.

02.09.2017
Отзыв пользователя работник о компании АПК АгроЭко

Девиз компании(всё для свиней хрен на людей)приветствуется стукачество , Твоя специальность не важна, ты должен делать всё.Зарплата минимальная для проживания ,оклад 13900 это копейки.Карьерного роста нет если не на одной ноге с руководством или не стучишь.Почти тюрьма ,В общем не рекомендую.

Бутурлиновка

29.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании АПК АгроЭко

неприятный запах от компании по всему Таловскому району, неуважение к рабочему персоналу которые трудятся на комплексах

08.02.2018
Отзыв пользователя Девчонка о компании АПК АгроЭко

Ищут секретаря на ресепшн уже два месяца, главные требование - красный диплом и английский, пришла к ним и с тем и с другим - не взяли, не перезвонили. Интересно, кто им нужен за 12 тыщ с опытом, с красным дипломом и английский? Вакансия до сих пор висит на хх...

28.02.2018
Отзыв пользователя Свой о компании АПК АгроЭко

Работа в тех поддержке и вообще в сфере Ит,не благодарное дело,отработав почти год-просто накипело от такого бардака,отношение в организации на 0.Всем соискателям советую проходить это место.Данный отзыв ,надеюсь поможет вам!всем добра.

09.08.2018
Отзыв пользователя роман метлев о компании АПК АгроЭко

отработал в компании три с половиной года уволили даже не выслушав обидно

18.04.2019
Отзыв пользователя О о компании АПК АгроЭко

В свинокомплексе для людей полная антисанитария.Нужно провести химический анализ воздуха.Так как фекалии от свинюшек еще долго бродят в сливе (канал для навоза).Еще самое смешное что работников перед работой моют чистят, что бы не занести заразу в комплекс,но скорей из за микроклимата который творится в помещениях может наверняка произойти эпидемия. Помещения моют только тогда когда не видно свинюшек под мухами.Фекалии с канала для навоза сливают не с частой переодичностью.Вентиляция хромает.Так что человек приходит на рабочее место и дышит спертым теплым зловонием ( углекислый газ, аммиак, вредные газы) и микробы.

15.08.2019
Отзыв пользователя НеПрогнулся о компании АПК АгроЭко

Гнилой коллектив, (еденицы есть нормальные) крыс стукачей и наркоманов, работа в невозможных условиях, рваной старой одежде. Если вы очколиз , с наколонностями пошестерить то вам сюда!

24.02.2019 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

25.01.2018г вечером видела выходил из магазина Мясной дворик Ветеренар СК Краснянский Баркалов А. А где же Био-Безопастность почему одним сотрудникам можно покупать мясо в сторониих магазинах а другим нет. Примите меры к данному сотруднику.
...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко"

я проработал очень мало месеца 2 там.И что я хочу сказать работа адский труд люди бегут.И я ушёл из за того что начальник площадки к людям относится как деспот..Выходили с работы поздно .Когда должны выходить в 5 часов.Нельзя было сказать слово ему.Все его боятся.Куда глядит высшее руководство ему работать только в конслагере надзерателем..А не с людьми. я прочитал чью та статью про свинокомплекс Каменское ОП ЦЕх репродукциии решил поддержать этого человека который не забоялся написать Правду...Молодец.!!!!
Работа хорошая.Зарплата хорошая. ... Подробнее>>