Personage дизайнерская одежда

Местоположение: Россия, г. Москва, ул.Электродная дом 2Сайт: www.personage.su

Бывший сотрудник
ЭТО НЕ КЛЕВЕТА!!! есть аудио и видео материалы с тем как КАЛИСТРАТОВА расстается со своими сотрудниками. Продвижение по службе — конечно, когда такой поток сотрудников! от закройщицы до руководителя отдела!!! КЛЕВЕТА!? Умер водитель, мама приходила за зарплатой, осталась жена с малолетним ребенком. КРИЗИС!? Это прикрытие, того, что у человека совести нет. Декретные, годами не выплачивает.
Сотрудник
Савина, хватит врать.Выперли тебя, и поделом.При чем здесь водитель? В том, что человек скоропостижно умер от рака, тоже кто-то виноват? Насколько я знаю, у Петиной мамы никаких претензий нет, Лариса Феликсовна предлагала помощь, найти другую клинику, но случай был безнадежный. И закройщица работает закройщицей много лет, а руководителем отдела стал технолог, которая тоже не один год проработала. И про декретные все вранье .У нас в декрете никого нет.
Надежда
Не ходите, взрослые, в компанию «Personage», там Калистратова Лариса Феликсовна… Забудьте о ТК РФ! Задержка зарплаты 2-3 месяца, да еще полностью черная, т.к. она совсем никаких налогов с нее платит и оформляет на полставки от минималки по Москве. Не оплачивает больничные и праздничные дни. Оплачиваемый отпуск – 2 недели. Забудьте про декретные! Она ими оплачивает свои долги, которые составляют по фабрикам и поставщикам более 10 млн. руб. Оформляет сотрудников в разные компании, типо Артфешн, Трендспейс, Элитрейд, Максима групп… А если, вдруг, захотите уволиться, то вы враг №1! Не видать вам ни трудовой, ни зарплаты, а может, наоборот, с вас попросят за то, чтоб трудовую отдали, типа у вас тут недостача или иной вред её компании причинили. Высосет весь мозг, оставит без денег и пойдет дальше, как ни в чем не бывало. Отстойный офис. Врагу не посоветую!
сотрудница
Конечно , скандальные сотрудники, такие, как Савина Надежда, которая все это пишет,везде встречаются и никому не нужны. Если все так ужасно, зачем же Вы работали здесь полтора года? Кто Вас держал?Только мне непонятно, почему вас раньше не уволили за постоянные скандалы со всеми. Задержки у нас может и есть,но уж не такие, и сейчас кризис. А клеветать, что кого-то обманывают и удерживают зачем? Потому что Вас не удерживали?Насколько я знаю, хороших сотрудников ценят и продвигают, это я видела. С плохими расстаются, это нормально. А писать гадости — признак низости сознания.

27.06.2021 | положительный отзыв
PERSONAGE дизайнерская одежда

Снова висит вакансия ООО тренд бюро, так называемый Personage.работала там месяц, бежала и ещё и денег не заплатили. На отзывы конечно отвечают что никакая Александра здесь не работала. Лариса, сообщения из ватссап не удаляются. Кто хочет поработать там напишите мне на почту S a sh a.ne b ula@g m a il .com , у меня есть доказательства что я там работала. Место ужасное, никому не советую.
Нет ...

08.04.2021 | положительный отзыв
Александра

07.10.2020
PERSONAGE дизайнерская одежда

Проработала помощником 1 месяц в ноябре 2019. Деньги не выплачивают, Лариса осталась мне должна 30 тысяч. Остальные деньги выжимала буквально из нее. Случай с полицией действительно был, Лариса начала выставлять девушку из офиса силой и поэтому была вызвана полиция. У компании нет денег, они должны всем и вся, даже моделям которые у них снимаются. Калистратова неадекватная истеричка, грубит, орет и меняет свое мнение каждые 5 минут. Вопрос о смене офиса из-за холода и дурного запаха сигарет (да она курит в кабинете) был полностью проигнорирован, хотя места были. "Мол никому не холодно до вас было так что вы уж как-нибудь сами". Мне очень жаль потраченного времени и нервов, каждый день выходила оттуда выжатая как лимон, работы очень много. Лариса может стоять над душой чем вызывать еще большую напряженность. Бороться с этим нет смысла, у меня случилось горе ...

10.08.2020
PERSONAGE дизайнерская одежда

Скотское отношение к людям. Не выплачивается зарплата от слова совсем. При увольнении Калистратова угрожает не отдать трудовую (на самом деле трудовую просто «зажимают», записей в ней не делают), истерит с пеной у рта и обвиняет в краже. Совесть у этого человека отсутствует. Наглость и цинизм во всей красе. Надеюсь, однажды эта паршивая контора прикроется.
Их нет. ...

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Personage

Отсудить долги всем сотрудникам и закрыть это недоразумение которое даже фирмой назвать нельзя .

Россия, Москва

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Personage

Хороший коллектив, нормальная зарплата, есть премии

Россия, Москва

14.06.2020
Personage

Скотское отношение к людям. Не выплачивается зарплата от слова совсем. При увольнении Калистратова угрожает не отдать трудовую (на самом деле трудовую просто «зажимают», записей в ней не делают), истерит с пеной у рта и обвиняет в выдуманных кражах. Совесть у этого человека отсутствует. Наглость и цинизм во всей красе. Надеюсь, однажды эта паршивая контора прикроется. Подробнее>>

19.09.2018
PERSONAGE дизайнерская одежда

Начальник, она же креативный директор Лариса Калистратова. Работать с этим человеком просто невозможно. Неадекватность этого "персонажа" просто зашкаливает , в голове у неё полный бардак , может сто раз за секунду все передумать , забыть, переврать . Договаривается об одном , на деле же требует совершенно другое . Помощником работать, себе дороже . В свой адрес ничего хорошего не услышите , а за спиной будете облиты дерьмом и сто раз прокляты. Никаких денег вы естественно за все это, не получите . Зато "приятное" впечатление останется с вами надолго.
Коллектив , но скоро и его не будет . Все друг за другом пишут заявления и уходят , так и не получив обещанные деньги . ...

28.06.2018
PERSONAGE дизайнерская одежда

Калистратова! Верните мои денежки ! Руководитель всех кидает.
нет ...

19.01.2017 | положительный отзыв
PERSONAGE дизайнерская одежда

Все "отзывы", которые здесь размещены, появились в момент, когда на компанию была организована буквально атака конкурентов - одной "дизайнера" с рынка "Садовод" и ее мужа. Начали с кражи клиентской базы, затем пытались сманить ключевых сотрудников. Эти сочинения похожи на их рук дело, ни одной подписи.
Проффесиональный рост, хорошие люди, профессионалы своего дела, удобное местоположение. Зарплаты средние, но есть возможность подработки, было бы желание. ... Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Personage

«PERSONAGE» занимается производством дизайнерской женской одежды авторского кроя из высококачественных европейских тканей – под руководством основателя и креативного директора Ларисы Калистратовой. Сеть бутиков PERSONAGE находится в Москве и в регионах России, кроме того, одежда PERSONAGE продается в мультибрендовых магазинах по всей стране. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Personage

Добрый день Всем! Так получилось что я тоже попала в эту компанию с многочислеными названиями Максима Проспере и тд... я работа личным помощником руководителя...но за мой многолетний стаж в другой компании я никогда не думала что есть такие люди! С первого взгляда тебе очень нравится Лариса и все вокруг..но спустя 2 недели работы в этой компании я орала и Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
PERSONAGE

Пришла работать в мае месяце 2015 года в эту компанию, Лариса как руководитель казалась мне просто ангелом...и работа нравилась интересная...коллектив хороший девушки душки! Проработав спустя 2 недели..поняла что это не ангел? а бес в платье! Я жила на этой работе, максимум во сколько я уходила это в час ночи от туда и приходила в 9 утра! Когда я отпросилась к Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Personage

Все документы во вложении. Работодатель совершенно не платит выплачивает заработную плату. Я уже обращалась в прокуратуру. Сейчас жду ответ от налоговой службы. Если моя информация поможет кому-то буду очень рада. http://www.personage.su/index.php?option=com_content&view=article&id=17&Itemid=193 Это ссылка на их сайт. На собеседовании на вопрос как часто задерживается зароботная плата, говорят очень уклончиво, что бывает конечно, но очень очень редко Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Personage

Не ходите, взрослые, в компанию «Personage», там Калистратова Лариса Феликсовна… Забудьте о ТК РФ! Задержка зарплаты 2-3 месяца, да еще серая и оформляет на полставки от минималки по Москве. Не оплачивает больничные и праздничные дни. Оплачиваемый отпуск – 2 недели. Забудьте про декретные! Она ими оплачивает свои долги, которые составляют по фабрикам и поставщикам более 10 млн. руб. Оформляет сотрудников Подробнее>>