ООО Посейдон Трейд

Телефон: 8(812)365-05-88, 703-45-09Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. О. Берггольц, д. 40, здание завода ‘Патриот’, 2 этажСайт: poseidonboat.ruE-mail: [email protected]

Алексей
Устроился в эту компанию на работу,по вакансии «Сборщик-склейщик резиновых лодок».Помимо меня одновременно пришли ещё 2 кандидата.По зарплате обещали за первый месяц(обучающий) 25000р,затем -сделка,от 40 000.За первые три дня обучения(по 12 рабочих часов),один кандидат отсеялся,а меня и оставшегося утвердили и поставили в график.По прошествии ещё четырёх рабочих дней появился начальник производства,заявил,что много брака,и предложил одному из нас уйти,кому именно-предоставил решать или самим,или или работнику-наставнику.Вёл себя некорректно и не совсем адекватно.Посмотрев на его поведение,я решил,что работа в цеху с тараканами и неработающей вентиляцией(это при работе-то с клеем),да ещё и с таким начальством не предел мечтаний,и уволился.Но второго работника всё равно тоже выгнали.За рассчётом за семь дней сказано было приехать через два дня,но по их прошествии начальник производства заявил,что директор распорядился ничего не выплачивать.Жаль потерянного времени,сил,нервов,и,как оказалось,за просто так.Категорически не советую этого работодателя!

27.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Посейдон Трейд ООО

Постоянное нарушение правил, как пожарной безопасности , санитарных норм(сотрудникам производства обедать приходится в раздевалке), так и правил техники безопасности при работе с высокотоксичными и легковоспламеняющимися веществами. Помещения являются не проветриваемыми, так что в случае пожара спасать будет некого все заранее задохнутся. Также регулярные задержки по ЗП. Плюс на данном объекте(имеется ввиду как территория завода, так и сам работодатель) постоянно фигурируют граждане неизвестного происхождения т.н. "трудовые мигранты".
отсутствуют ... Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Посейдон Трейд ООО

Работают на руководящих должностях пенсионеры,тк им можно зарплату урезать,а они будут сидеть и молчать.Карьерного роста нет.Постоянные задержки заработной платы.Вредное проиводство,тк вытяжки отсутствуют,а клей от лодок пахнет.Пахнет ткань для сумок,ПВХ и все комплектующие к ним.В туалете нет туалетной бумаги.Грузчики алкаши и таджики с узбеками без официального оформления.Постоянный бардак с заказами,никто ничего не знает и я не я и хата моя с краю.
Их нет ... Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Посейдон Трейд"

строился в эту компанию на работу,по вакансии "Сборщик- склейщик резиновых лодок". Помимо меня одновременно пришли ещё 2 кандидата.По зарплате обещали за первый месяц(обучающий) 25000р,затем -сделка,от 40 000.За первые три дня обучения(по 12 рабочих часов),один кандидат отсеялся,а меня и оставшегося утвердили и поставили в график.По прошествии ещё четырёх рабочих дней появился начальник производства,заявил,что много брака,и предложил одному из нас уйти,кому именно-предоставил решать или самим,или или работнику-наставнику.Вёл себя некорректно и не совсем адекватно.Посмотрев на его поведение,я решил,что работа в цеху с тараканами и неработающей вентиляцией(это при работе-то с клеем),да ещё и с таким начальством не предел мечтаний,и уволился.Но второго работника всё равно Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Посейдон Трейд ООО»

Их нет ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
посейдон трейд ооо

черная работа! задержки по зарплате от 15-30 дней без обеснений много вранья и обещаний.большая текучка Подробнее>>

19.09.2021
Посейдон у моря( ИНН 230102834056) - негативный отзыв

Я устроилась на сезонную работу официантом в столовую при отеле "Посейдон у моря". Хотя вернее назвать должность уборщик столов и зала. Чая нет, только выход. Из плюсов: 1.Рабочая форма выдается(но она старая и грязная, а чтобы постирать выгадай момент на работе, чтобы воспользоваться единственной на всех машинкой. Для этого с 8 этажа тащи свои вещи вниз каждый раз) 2.Проживание бесплатно(под Подробнее>>

19.09.2021
Посейдон у моря ( ИНН 230102834056) - негативный отзыв

Из положительных моментов: ?жилье предоставляют на территории отеля (8 этаж, для вещей мало места, под крышей, духота) ?питание 3 раза в день(но готовка как для свиней, поэтому на этом вы не сэкономите, т.к при любой возможности будете бежать в магазин) Из отрицательных моментов ? рабочий день с 7:00-23:00 (бегать будете целый день, иногда разрешают посидеть) ?кушаете, когда придётся И ДА Подробнее>>

20.09.2021
Посейдон у моря

Написала максимально развёрнуто, чтобы никто больше так не ошибся в своём выборе подработки на сезон. Я устроилась на сезонную работу официантом в столовую при отеле "Посейдон у моря". Хотя вернее назвать должность уборщик столов и зала, плэтому конечно чая нет, только выход. Из плюсов: 1.Рабочая форма выдается(но она старая и грязная, а чтобы постирать выгадай момент на

Анапа

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО ТЭК Посейдон отзывы о компании

Александр Хайкес:
Хорошее рабочее место. Берут на работу без опыта. Хорошее собеседование.

Москва.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК Посейдон отзывы сотрудников

Александр Ковалев:
Зарплата 20 000 руб, остальное - черный нал, который рискуете не получить. Мертвая издыхающая компания.

Москва.