implant-online.ru

Местоположение: Россия, г. Москва, ООО Имплант.руСайт: www.implant-online.ruE-mail: [email protected]

Михаил
Если собираетесь работать в данной компании мед. предом, то имейте ввиду: вы врятли будете официально трудоустроены, работа в полях контролируется геолокацией, которая будет осуществлятся на вашем личном гаджете, з/п четко, без обмана 1-го и 12-го числа , общая цифра порядка 50 тыс. руб., обучение в компании на 5+, за испытательный срок вам надо будет подключить в работу не менее 5-7 клиник, будет меньше, вам предложат продлтить испытательный срок , если не получится с вами расстанутся. Каждые 3 месяца сдаётся аттестационное тестирование. Руководство вполне адекватное. Я проработал в компании порядка полу года, но так и не был оформлен, за всё время подключил 7 клиник. Плохо или хорошо говорить о компании не стану, каждому своё. Но так как я за официальное трудоустройство, то я ушел по собственному желанию.

06.01.2018 | отрицательный отзыв
IMPLANT-ONLINE.RU

пока не знаю
Уважаемые бывшие работники и соискатели. Напишите пожалуйста как в данно конторе сейчас обстоят дела? Все отзывы с 13 года.... сейчас уже 17, может что-то изменилось в лучшую сторону? ...