stud-help.com

Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.stud-help.comСайт www.stud-help.com предлагает услуги студентам по решению всех задач онлайн.

Сергей
НЕГАТИВНЫЙ ПОСТ Заказывал дипломную работу. Ирина очень оперативно ответила на моё обращение, взяла всю необходимую информацию, отправил аванс 50% и в течении одного дня прислали план работы на согласование. Всё вроде бы ОК. Писали о гарантиях, качестве работы, соблюдении сроков, бесплатных исправлениях и т.д. В итоге успели в оговорённый срок — 16 января 2016, НО!!! Прислали полностью СЫРУЮ РАБОТУ. Вся расчётная часть была посчитана НЕ ПО МОИМ ВАРИАНТАМ, плакаты так же были просто скопированы из разных источников и никакого отношения к моей теме не имели, не соблюдены методические указания по оформлению, уникальность работы составила 69% вместо 80% оговоренных. Ну да ничего, ещё было немного времени в запасе (защита была 20 января 2016) и я отправил свои комментарии Ирине для исправления. Исправления поступили 19 числа в районе 12 часов дня, опять вроде бы как вовремя всё сделали. НО!!! Большая часть исправлений так и не была выполнена. ИТОГ: ДОПУСТИТЬСЯ К ЗАЩИТЕ НЕ УСПЕЛ На требование вернуть деньги за работу, мне отвечают что работа не выполнена всего лишь на 25% и готовы вернуть только 5000 руб. Как посчитали это — не понятно… аргументируют такие условия очень призрачными фактами. В общем конечно возможно это единичный случай, просто может автор такой некомпетентный попался.. А возможно и нет. ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!
Светлана
Довольно надежная компания специалистов по разным дисциплинам занимается решением задач студентам. Администрация всегда на связи и приходит на помощь в случае возникновения проблем. Всем студентам могу посоветовать обращаться за решением любых задач и консультациями на www.stud-help.com

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-решебник stud-help.com

Являюсь студентом МГУ. Во время учёбы часто задают очень много заданий, всё делать не успеваю. Обращаюсь к stud-help.com. Знаком с ним всего месяц, но могу точно сказать, что это лучший сайт для онлайн решения любых задач. Рекомендую его всем друзьям и одногруппникам. За пару сотен рублей можно решить задачу, контрольную, лабораторную и прочее.

Россия, Москва, Онлайн-сервис