три двери

Местоположение: Россия, г. Липецк, ул.кольцевая

аноним
Работа в Бабяково «Три Двери» лохотрон полный. Никто не знает обязанностей по своей работе. На вопросы о нюансах работы все ходят и тупо молчат как угрюмые анонисты. С каждых приходится вытягивать слова, по ходу там дружно живут только грузчики не русской национальности, а русские как всегда готовы пожрать друг друга. С зарплатой обманывают или увольняют ни за что.Приходишь на работу на склад, тебе говорят «Вот он склад, смотри» и тупо один гуляешь пол дня по складу. Никто не объясняет суть работы, хотя я и сам до всего додумался. На вопрос в каких коробках лежит фурнитура а в каких нет кладовщики тупо икают или не хотят говорить, какие цели они преследуют не знаю. Короче обязанности кладовщика знать где находится та или иная дверь, лучше всего знают грузчики, которые там работают за 700 руб день. А вакансия кладовщика которая там подразумевалась, подразумевает оклад 34 тысячи рублей по словам , на деле не выше 20 тысяч и то ни факт. Оля, якобы начальница сама там пятая по счёту со слов рабочих. Работает она всего лишь месяц и две бабы бухгалтера такие же. Сидят как курицы в навозе, роятся в бумажках, не могут определить сколько в расходнике, 9 или 11, дверей. Оля сказала что набирает кладовщиков потому что у старых была недостача, якобы двери воруют, в итоге она ничего не понимает, склады на ночь опечатываются и я видел там камеры, да и кому они нужны эти двери. Просто получается недосчёт дверей из за того что работают одни бараны, и меняются в месяц по 5 раз. А кто работает дольше это касаемо кладовщиков, ещё раз повторюсь ходят как угрюмые анонисты ни на что не отвечая, не проявляя ни малейшего желания общаться. По общению самые нормальные грузчики, которые постоянно на складе, а эти кладовщики, чем блудить непонятно где, лучше б занялись делом и клеили бы правильно стикеры. Выйдя покурит за забор, так как на территории не курят и врнувшись назад где то в час дня Оля выбежала и сказала, «Где вы ходите, я вас потеряла», я хотел ей ответить «Я и вас то там не находил». Сказала идти набирать товар на область, грузчик нашёл за кладовщика одну дверь, на этом набор закончился. Короче с 9.00 до 15.00 проходит, пытаясь выяснить что то и более точно обязанности понять , так ничего и не понял. Всё время проговорил с человеком который со мной тоже устроился, вникали понять суть работы. В общем лохотрон полный нет перспективы карьерного роста, и уверенности в зарплате , даже документы не спросили , но по словам рабочих они потом спросят и каждый вновь прибывший подписывает бумажку за ответственность за товар. Не тратьте своё время в пустую на этот дибилизм!!!!!!!!! Иногда промелькал какой то мужичок в кепочке, одни рабочие сказали что это какой то начальничик, а другие сказали что какой то стукач. Умираю от смеха над кладовщиками как они ходили и делали вид из себя крутых ребят, короче все какие то лохи!
аноним
Уважаемые Воронежцы-БЕРЕГИТЕСЬ! с.Бабяково ул.Лесная 43д склад «Три Двери». Позвонив по поводу работы кладовщиком мило поговорили по телефону, сказали подъехать на собеседование на Ленинский проспект 25, на след день перезвонили и сказали подъехать сразу на склад, приехав туда меня встретила девушка и объяснила суть работы. Оклад 33.600 руб в месяц, первый месяц испытательный-15.600 руб. не спросила ни паспорт ни какие либо других документов удостоверяющих личность и гражданство, после этого мне позвонили с москвы и сказали что я принят на работу. Приехав туда якобы на работу, зашёл в кабинет где меня встретила эта девушка Ольга Александровна и три кладовщика Паша, Олег и Руслан, они должны мне были объяснить и показать суть работы, хотя я и сам все знаю. Со мной был еще один человек , то есть двоих якобы на работу взяли. То есть кладовщиков 5 человек. За весь день мне постоянно приходилось ловить кладовщиков и задавать им вопросы на которые они не знают ответа. О работе: они клеют стикера на коробки с дверьми, наименование дверей разное «Бульдорс», «Ёшкарала», и т.д. Стикера не соответствуют данной двери внутри коробке. Гуляя в одиночистве по складу и зайдя на ряд уложенных дверей я обнаружил 5 дверей с другими стикерами, их клеют кладовщики, когда принимают товар . для чего они это делают непонятно ведь на каждой двери и так есть свой стикер . они сказали якобы чтобы было быстрее и легче искать дверь. В итоге получается по стикеру цена на дверь 15.000 руб а на самом деле там дверь за 20.000 руб.и грузчики её грузят на отправку за 15.000 руб. в итоге за месяц недостача выходит в среднем 50-80 тысяч рублей. Всю эту недостачу делят каждый месяц на 5 кладовщиков и у каждого вычитают равную сумму за недостачу из зарплаты. За товар на складе несешь ответственность и принимаешь его по якобы написанной менеджером бумажке. В итоге выяснилось что эта Оля Александровна 5ая которую ставят на эту должность за пол года. И секретари которые выдают расходник работают там всего лишь по 2 недели. Всех предыдущих уволили из за недостач плюс руководство постоянно штрафует если даже не будет недостачь (хотя это наврядли) вы сами будите за всем и следить и наклеивать стикеры начальство найдёт повод оштрафовать и не заплатить зарплату. Нету никакой организованности. Эта Оля бегает делает вид что работает но сама бсолютно ничего не знает, постоянно путается в расходниках и в товарных чеках. На вопрос заданного Олегу человеком который со мной пришёл «расскажи суть работы?»- он ответил «Подключайтесь». А как подключаться если я видел его всего пол часа за весь день. к чему тут подключаться? Он мне показался полным идиотом. В итоге которых уволили там тупо вешают на людей недостачи говоря подписать документы в начале что они несут ответственность за товар. Подписывать заставляют не сразу а постепенно , когда ты отходишь туда недельку другую. В итоге ты останешься без зарплаты да ещё и должен. В общем зарплата 7-10 тысяч в холодном неотаплиевом складе на морозе работа. Коллектив 3 придурка кладовщика и начальница которая по счёту там пятая. На вопрос о зп со слов работающего там человека который собирается увольняться , сразу увольняют без объяснения причины. Всё было там на много лучше когда был старый директор. Короче текучка. Мне вообще показалось что кладовщики хотят повесить на новеньких эту недостачу, своими ушами слышал как они шифруются разговаривая по телефону и спрашивают друг у друга про штрафы чтобы новенькие не слышали этого. Первы раз вижу такую неорганизованность, первый раз вижу таких лохов . Короче не ходите туда, не тратьте своё время зря!!!!!! Я не советую вам, а настоятельно рекомендую.

23.09.2020
три двери

Крайне не советую никому иметь дело с данной "компанией", впечатления мягко говоря, не очень. Заказывала здесь межкомнатные двери, выбрала модель, а привезли, мало того, что с задержкой, так еще и не то. От монтажников вразумительного ответа не получила, собственно, как и в самом магазине. Отношение к клиенту ужасное.
Отсутствуют ...

Москва, Воронеж, Липецк, Тамбов

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Три двери»

ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, МИЛАЯ ДЕВУШКА НА СОБЕСЕДОВАНИИ ПРЕДЛОЖИТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ 25000 РУБ., В ИТОГЕ 15000 ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ, ЧУТЬ БОЛЬШЕ 15000 РУБ, второй МЕСЯЦ, А НА ТРЕТИЙ ВАМ СОЗДАДУТ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА И ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КАК К СКОТУ, ЧТО ВЫ САМИ УБЕЖИТЕ! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕННЫЕ НА ДОРОГУ, т.к СЛУЖЕБНОГО ТРАНСПОРТА В ЭТОЙ КОНТОРЕ НЕТ.
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «три двери»

Пустая трата времени. Обещают одно, наваливают обязанностей за которые спасибо даже не скажут. Выжимают все из людей и увольняют с белой зарплатой. Будешь пахать за троих, платить будут копейки. Будешь диру в уши дуть и попу лизать, будешь в почётеи с зарплатой. Реальные дела меркнут по сравнению со сплетнями исходящими от отдела кадров. Могут очернить за раз не отмоешься. Ничего не налажено никто не хочет ни за что отвечать, текучка, увольняют нормальных, набирают дебилов которые ни в зуб ногой. Отдел персонала живёт своей жизнью. Собеседования какие то не относящиеся к работе, после постоянно экзамены на все темы но не касающиеся работы. Снабжение на своей волне привозят то, что не продаётся. Работаютдве курицы основные остальные текучка, потому что голяк с ними конкурировать, выживают. Склад вообще отдельное государство неподдающееся никаким законам физики.двери то пропадают то появляются.текучка.нормального зав.скл уволили за хорошую работу. Просто ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «три двери»

Кому хочется поржать пусть сходит....В анкете миллион вопросов не имеющих отношение к вакансии, какие-то задачки и невозможно смешные тесты, зп предлагают по телефону одну, на собеседовании другую...говорят работа на левом берегу, а в итоге ездить нужно в Бабяково...........Вообщем достойная фирма себя так не ведет. Я потратил на них 2 часа времени. Сначала все рассказывал Евгении, а потом пересел за соседний стол и рассказывал какой-то дамочке все тоже самое....Хотя она находилась в кабинете и все прекрасно слышала....Зачем все это не понятно.
Положительных нет ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «три двери»

непрозрачная мотивация, приходил на одни условия, в итоге работал совершенно по другим. неадекватное руководство - благодаря этому компания себя изжила
нет ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «три двери»

Отработав неделю так и не добился ответа когда же будет оформление, дальше работать естественно не стал. Серая зп, причем добиться от кого либо как она считается так и не смог. При увольнении о черной части забудьте. Переработку никто не оплатит. Разгрузка фур происходит в "ручном" режиме, двери, некоторые из которых весят под 100 кг таскают на горбу, нет даже элементарной тележки.. Текучка.. Расположение - Бобяково, добираться на общественном транспорте туда затруднительно.
Нормальный зав складом ... Подробнее>>