Мегагрупп - Мошенничество в создании сайтов

Мегагрупп Мошенники заказал сайт вяли предоплату и пропали не отвечают и трубку не берут

04.11.2020 | положительный отзыв
Компанию рекомендую

Отличный вариант для старта бизнеса или небольшой компании. Сделала с Мегагрупп не один сайт - все вопросы решаются. Для меня важно чтобы результат был быстр, поэтому я выбираю... Подробнее>>

22.01.2020
Ужасная компания - бегите как от огня

Сайт наш сегодня упал на день. Ну то есть просто - день мы без продаж ) Вот такой вот Мегагрупп. На нашем месте можете оказаться и Вы! Ни в коем случае не делайте у них сайт! И знакомых отговаривайте! Спросите у знакомых, которые разбираются в... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегагрупп

Руководство очень милое, коллектив тоже приятный (правда, дизайнеры, да и верстальщики, между собой не общаются - времени на это нет). Обучают новичков в компании традиционно самостоятельно, но бессистемно. Минусы - черная и белая зарплата, длительный период без официального трудоустройства (6-18 месяцев), неоплачиваемые рабочие субботы - 2-3 в месяц. Получить премию "черными" сверх заявленных 10 т.р. возможно, но для этого нужно Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегагрупп (Мегасайтгрупп, Мегагруп)

Набирают рабов для работы в колл-центре, хотя вакансия называется Специалист техподдержки. При этом целый месяц надо заниматься холодными звонками, т.е. звонить и впаривать сайты. Оформляют на минимальный оклад, все остальное нелегально. Работники работают без перерывов, в туалет бегают бегом. Практикуется работа по выходным и праздникам, которая оплачивается наличкой в карман (не официально). Всем заправляет стервозная девка, чуть что сразу останешься Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегагрупп

Очень странная контора. Когда ребята приходят сюда устраиваться веб-дизайнерами, им говорят, мол, проходите стажировку, а потом посмотрим. Однако проходит 1-2 месяца и руководство сообщает, что устроим вас только после того, как в месяц продадутся 10 ваших макетов. Многие дизайнеры здесь работают неустроенными официально чуть ли не по году. Это же прямое нарушение ТК РФ! Совершенно не рекомендую эту контору. Развивайтесь Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегагрупп - Разработка и создание сайтов - мошенники

Очень разочарованы в этой компании. Работаем около года. Поначалу было всё достаточно неплохо. Но как оказалось "не плохо", потому что сами абсолютно не разбирались в создании и продвижении сайта, его начинки и т. д. Сейчас хватаемся за голову от всех ошибок, которые допускает компания в процессе работы. Здесь места не хватит всё описывать. Проверяйте за ними по 100 раз, развивайтесь Подробнее>>