Павлово Посадский хлебозавод

Местоположение: Россия, г. Москва

ирина
Работала на Павлово Посадском хлебокомбинате Что сказать обстановка нездоровая бардак в документах единственный здравый человек на заводе это главный бухгалтер Ищенко Ирина которая пытается все привести хоть в какую то систему. Бухгалтерия единственное место где есть порядок. На Ищенко им надо молиться без нее все вылетят в трубу. Очень грамотная знающая ей место где нибудь в большом холдинге а не в этом колхозе. Остальным все по фигу Рабочие пьют начальники смен лентяи менеджеры старые сотрудники ни о чем Главный механик транспортного отдела и начальник экспедиции адекватные люди классные специалисты Начальник отдела продаж Шалаев то же хороший специалист но их очень мало и на фоне всего коллектива они теряются. В общем бардак и колхоз .

16.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Павлово Посадский хлебозавод

Я работаю на п-п хлебозаводе и хочу вам сказать, отношение к людям свинское, платят за такой труд копейки, заставляют людей перерабатывать, люди не выдерживают. Зарплату постоянно задерживают, они думают на 7-10 т. р., люди могут прожить. Хорошо знающих производство специалистов рассчитывают, а на работу берут людей с улицы без опыта работы, что этим хочет добиться Митусов - нам непонятно! Митусов взял себе в подчинение Г. Б. Головню, которая развалила Ногинский хлебозавод и у нас совсем работать стало невозможно. Понимая ситуацию с кризисом в стране нам простым смертным уходить некуда, поэтому терпим все это. Себе з/п сделали и трясутся каждый, а виноватых делают нас простых рабочих во всем. Мы у них, как рабы в подчинении, осталось только к ногам падать при встрече! Руководство возьмитесь за ум и наладьте работу, а то каждый тянет одеяло на себя. На хлебозаводе уже отработал весь ... Подробнее>>

16.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Павлово Посадский хлебозавод

Более ужасного места мне не встретилось. Весь негатив, что написан здесь - АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Здравый человек и квалифицированный специалист никогда надолго не задержится в этом аццком местечке.Текучка страшная! Здесь терпят ХАМСТВО и ОБМАН, в основном, те, кому действительно податься некуда: мамы-одиночки, тянущие детей, люди предпенсионного возраста. Руководство в явном неадеквате, не могу ставить диагноз, но то, что г-н Митусов имеет проблемы с психикой - это точно. Орать матом на женщин для него обычное дело.Любит пустить пыль в глаза, обещает "золотые горы", потом запросто кидает. Вообщем, на Павлово-Посадском хлебозаводе очень уважают , видимо, понятия 90-х годов - "кидалово" и "разводилово". Очень непорядочные люди, которые ни чтят ни Трудовое законодательство, ни Божьи законы. Кстати, поставщики ППХЗ тоже будут долго кормиться сказками, и выбивать проплату счетов. Не советую быть деловым партнёром Павлово-Посадского хлебозавода! Для работников - никаких человеческих условий, на весь коллектив - ... Подробнее>>

21.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Павлово Посадский хлебозавод

Полное нарушение технологии хлебопекарного производства, хищения на всех этапах производства считается за норму, постоянный брак, плохое качество продукции, отвратительные условия труда и очень низкая зарплата,неадекватные требования руководства при его чрезвычайно низкой квалификации. Берут на работу всех, обещают хорошо платить, платить даже и не собираются, потом без предупреждения увольняют. Бардак на всех уровнях. Вследствие этого постоянная текучесть кадров. Никому не советую там работать и тем более покупать их продукцию
Практически отсутствуют ... Подробнее>>

13.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Павлово Посадский хлебозавод

Пришла на работу после прекрасного специалиста, теперь я понимаю, за что её уволили. На заводе дикий бардак, она хотела навести порядок. Мне обещали хорошую зарплату, а платят меньше 20000. При этом весь завод держится практически на мне. У главного бухгалтера - Ирины Ищенко, оклад 90000, получает она раза в 3 больше, при этом о бухгалтерии не имеет вообще никакого представления. У директора оклад - 118000, сколько он получает, тайна за семью печатями. На производстве воровство, нарушение технологии производства, постоянный мат со стороны директора! Менеджеры зашуганные! Рабочие работают в ужасных условиях, получают тысяч 7 максимум. Я бы тоже ушла от такого безобразия, но у меня двое детей от разных отцов, алименты они мне не платят, на работу больше никуда не берут, вот и приходится держаться.
нет ... Подробнее>>

28.08.2022
ООО Сергиево-Посадский стеклотарный завод

шла на позицию кадровика. Опыт хороший, КДП, подбор и законодательство знаю, опыт и отзывы коллег тому подтверждение. Знаю также, что тест психологический провести с кандидатом можно, но отказывать на основании его результатов законодательство запрещает. Кроме того, тест MMPI, на те 400 вопросов проводить с кандидатами запрещено также законом, ибо этот тест раскрывает о человеке всё. Я психолог, я в курсе. Я несмотря на это тоже его прошла, но по результатам данного теста мне было отказано в трудоустройстве. Больной на голову или нарушающий такие порядки работодатель мне аналогично не нужен, и я с достоинством ушла. Уважаемые кандидаты, не ведитесь на эти провокации. Куда смотрит прокуратура? Этот тест - серьезное нарушение.
Не работала в данной компании, и наверное хорошо. Было бы удобно, поскольку ближе к дому, работать в Москве я устала. Так вот: ...

Москва, в Московской области

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат

есть развитие по карьерное лестнице, для меня это очень важно! есть бонусы и премии! Можно выходить подрабатывать!

Московская Область

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Работаю на испытательном сроке месяц, пока могу сказать что тяжело, но никто не увольняет. Если работодатель видит потенциал, сотрудника не выгонят. Читала много форумов, где жалуются на ППГК. От себя скажу, что все устраивает и по графику, и по зарплате. Здесь главное втянуться в работу, сойтись с коллективом. Ну это как и в любом другом месте.

Московская Область

15.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Николаев о компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Я тут работаю около полугода. Наслушался и начитался по началу много негатива,пока просматривал вакансии, но как начал работать понял, что все вранье какое-то. Даже как-то обидно, кто так откровенно может гадости писать. Работаю слесарем. пришел сразу после технаря. Зарплата устраивает, плюс есть бонусы поквартальные, про карьерный рост пока не знаю, но научился тут много чему. Подробнее>>