Волга Вендинг - Мошенники в самаре [Разрешена]

Заказали для больницы кресла, оплатили кресла и теперь тишина. Ни кресел, ни денег. На звонки не отвечают. Мошенники чистой воды.

Опубликовано: 04-05-2015 Волга Вендинг

Здравствуйте, меня зовут Зайцев Игорь я являюсь Директором компании Волга-Вендинг, Алена вы наверняка перепутали компанию))) мой телефон 8(846)9228826 и он всегда включен так как я сам принимаю входящие звонки. Все что вы здесь написали неправда, в следствии которой у моей компании образовалась упущенная прибыль в размере 200000 руб. сообщаю вам что я составил жалобу в Роспатребнадзор с требованием проверить сайт www.huzhe.net/ на достоверность представленной информации о моей компании, на основании заключения Роспатребнадзора а оно я уверен будет в пользу моей компании, я потребую представить информацию о вас и о Данииле Раменском у сайта www.huzhe.net/ и когда получу ее обращусь в суд Промышленного района г.Самары где я и мои три свидетеля (несостоявшиеся покупатели) будем доказывать и пытаться истребовать с вас упущенную прибыль в размере 200000руб. так что Алена до встречи в суде.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Волга Вендинг - Кидают на деньги

Жестоко кидают на деньги. Получают оплату и пропадают. Их яндекс кошельки: 41001991706915, 41001516884090 Подробнее>>