ЗАО ЛСР — Базовые материалы Северо-Запад

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, п.кузнечное

механик
контора сгнила,зарплата не индексируется уже 6 лет
Аноним
«пос. Северный» участок № 15 начальник участка Кузнецов А.А. С начислениями и выплатами зарплаты беспредел!!! В расчетном квитке указывается сумма примерно 85 тысяч рублей, она же поступает на счет работника, но бригадиры настаивают отдать обратно наличными 55 тысяч рублей, ссылаясь на то, что нужно отдавать откаты проверяющим. 17 этажный корпус строится за 3 месяца, бригады работают вахтами днями и ночами, а достойной зарплаты нет!!! но на откаты закрываются приличные суммы, значит есть возможность!!!! Бригадир Наумкин Н.А. и зам бригадира Волков Р.В. живут в бытовке на территории стройки, в которой каждый вечер происходят пьянки, начальник участка Кузнецов А.А. на это не обращает внимания и соответственно не делает замечания!
Константин
1) Октябрь 2015 закрыли ужасно всего 85 тыс на бригаду 5 чел. хотя обещаний от чмыря Морозова на Ленинском проспекте было много. Лучше с этим пидаром не связываться. Да и вообще устраиваться в ЛСР простым рабочим не советую, про менеджеров и водителей не знаю. 2) Неожиданно на Южном руководство провело собрание на тему:»Получите только то что заработали». А именно они отказываются от системы 85тыс на руки, а потом обратно отдай 30 или больше, потому что типа у них большие минусы, и вроде как решили навести порядок. Такая система была как я понял еще летом. И тут вдруг пришли типа новенькие. Среди них недомужик-чмо Морозов. Точно говорю своим друзьям не посоветую туда идти. Инструмент выдают не весь, много сам из дома приносил, повезло что хоть прожектор выдали через неделю работы.
Константин
еще добавлю. При заполненном штате работников все равно висит объявление и приеме на работу. Как выясняется просто нужна очередь потому что многие уходят. Начальник участка Морозов на Ленинском проспекте самый лучший сказочник. Чмо оно что в Гатчине что в Питере все равно остается чмом. Лучше в ЛСР не устраиваться а тем более к сказочнику.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
группа лср: Лср

Работаю в компании более 15лет. Отношения начальства к рабочим свинское. Премии получают только начальники , прорыбы , мастера не за [censored] собачий. На монтажников жби вообще плюют, если нет работы пиши за свой счет. Расценки на монтаж смешные. Отработаешь 25 смен и 100 не выходит. Нужно менять верхушку.
Белая зарплата, Маленькая.

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР - ЛСР скупает заводы по стране вместе с глав бухами.

Опен спейсы на 20 чел. Из зарплаты вычитают за опоздания и ошибки. Работы как таковой нет (численность Департамента учёта 150 чел), главный специалист делает только ежемесячный баланс (в Экселе вручную). Налоговые декларации делает ведущий специалист. Скучно, неинтересно. Много регламентов, совещаний, согласований. Пожилой коллектив. Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ЛСР - недвижимость" (Россия, Санкт-Петербург) - ЛСР - осуществляет мечты

Надежный, честный застройщик, сдача дома в срок Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
ЛСР

Специалистом по налоговому учёту работать не легко, потому что есть определённые сроки закрытия документооборота, которые ни при каких условиях нельзя сдвигать. Соответственно, в такие моменты, возможны переработки. В остальном работу свою обожаю, с каждым днём появляется все больше и больше опыта.

27.04.2024 | положительный отзыв
ЛСР

На данный момент я работаю мастером в этой компании, уже получил высшее образование, чтобы перейти на эту должность. Когда пришел, был разнорабочим, и, как закончил ВУЗ, ушел на повышение. Работа нравится, особенно, когда много задач передо мной стоит, это меня мотивирует.
Частенько приходится находиться в пром зоне, но сейчас это уже не так часто, как было несколько лет назад во время моего первого опыта.

27.03.2024 | положительный отзыв
группа лср

Официальное трудоустройство. На постоянной основе проводят курсы, тренинги и обучение. Белая зп (забудьте про конверты), соц пакет и ДМС. Помимо всего шикарный офис, приятное руководство, которое дружит со своими подчиненными и всячески их поддерживает. Много разных проектов и направлений
Возможно было бы неплохо дополнительно мотивировать и/или индексировать зп старым сотрудникам

27.03.2024 | положительный отзыв
лср

Хорошие условия труда. Белая зп, конверты здесь не приемлют, и это лично для меня большой плюс. ДМС - присутствует. Коллектив молодой, все хотят расти и развиваться. В нашем отделе сложился хороший настрой, хотя изначально были люди, с которыми мне было...
Повысить ЗП и коммуникацию сотрудников между отделами

25.03.2024 | положительный отзыв
ЛСР

Всегда нужно выглядеть не просто хорошо, но и презентабельно, все-таки в офисе сижу. Немного надоедает это, иногда хочется одеться на неделе попроще, особенно, когда не запланировано встреч.
Мне очень нравится, что я работаю у надёжного застройщика, который предлагает своим сотрудникам программу мотивации, поэтому я здесь могу неплохо заработать.

19.03.2024 | положительный отзыв
группа лср

В компанию я не так давно устроилась, перешла можно сказать от конкурентов. Что хочется отметить: здесь налаженные процессы во всем, отличный коллектив, отличный офис центральный с адекватным и открытым руководством. На работу принимают официально с первого дня. Работаю в отделе...
Хотелось бы иметь возможность удаленной работы

28.02.2024 | положительный отзыв
лср

Присутствует корпоративная культура, предоставляют хорошее оборудование, всё по ТК РФ. График удобный, полноценные выходные дни, все переработки оплачивают, если вдруг они возникают. Для сотрудников проводят корпоративы, даже есть футбольная команда для увлекающихся, участвуем в различных турнирах между компаниями
Как инженеру мне не хватает большей свободы действия, каждый вопрос нужно согласовывать с вышестоящим руководством