Местоположение: Россия, г. Москва
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Проработала в школе более года, ушла по причине переезда. Впечатления остались приятные, светлые. Всегда все было хорошо, доброжелательно отношение, выплаты вовремя. За время работы там многому обучилась, привила полезные привычки,... Подробнее>>