Golden Telecom

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.goldentele.com/

Гость
GoldenTelekom » Это БАНДА! Так в новый дом по ул Северный бульвар 5Б провели телефонный кабель, якобы для жильцов. На самом деле никто телефонов не смог подключить т.к заявили. что номера дают только юридическим лицам вот так… В действительности использовали этот дом, как транзит для своего кабеля и через крышу кинули другие кабеля на соседние дома, где находятся частные магазины и офисы. Куда смотрят прокуратура, антимонопольный комитет.Да и местная власть. Одним миром мазаны. При таком количестве жалоб от людей и ни какой реакции…….От такой порядочности их спасёт только лишение лицензии и антиреклама. Кто со мной согласен жмите Класс!!!
Гість
Вже тиждень не можу звязатись з представниками в Івано-Франківську (ТТК). ТИждень стаціонарний телефон заблоковано, хоча заборгованості по оплаті послуг немає. Може хтось зверне увагу на клієнтів, чи всім на все наплювати???
Гость любомир
Нешановні власники ТТК , 18-2 я заплатив в черговий раз принизившись на ваш рахунок 100 гривень через той майже ненависний для мене банк ,при абонплаті 36гр, сьогодні послуги стаціонарного телефона мені припинені.! причина невідома повідомлень небуло! що це за знущання над простими людьми?
Гость
Чому не приходять рахунки на оплату послуг?!!!!!!!!!!!!! Дізнатись якусь інформацію по телефону компанії не можливо! Жах!!!!
любомир
надзвичайно запутана система провірки і контролю коштів на рахунку. Поповнення тільки чомусь через Приватбанк і тільки для його кліентів. Всі решта мусять платити комісію. Зробили центральний інформаційний центр по вулиці січових стрільців інформації 0 а гроші все одно плати в Приватбанку,дурдом! ЯКЩО хтось зКЕРІВНИЦТВА читае те що нам наболіло то попробуйте—дати нам простим власникам простих стаціонарних телефонів можливість вчасно не принижуючись вносити плату за використання далеко ненайкращих послуг. Булоби добре поповнювати рахунок через термінали або разом з комунальними послугами, а інформацію по рахунку отримувати через автовідповідач(так уже було) тоді зможемо відчути себе людьми а не якимось бидлом якому(ттк) що схоче те і зробить? А може поміняти оператора раз ми йому не потрібні?!
Гость
Столкнулась с хамством и не желанием помощь в сложивсейся проблеме, (интернет) от некой сотрудницы Репик Ларисы Николаевны. Голден Телеком кого набирает в штат сотрудников, занощивых хамок.
Михаил
С ними невозможно иметь дело
Михаил
Не реккомендую пользоваться услугами данного провайдера, потом проблем не наберётесь, о клиентах не заботяться.
Михаил
Поддерживаю предыдущиъ пользователей, компания к клиентам относится очень не уважительно, являемся клиентом, ежемесечно оплачиваем приличную сумму за телефонию и за интернет, покупаем у них около 100 номеров по SIP, заявки обрабатывают более 3 месяцев, хотя обещают за неделю, везде ищут крайних и пихают вину на другие отделы, связаться с руководством не возможно, помогать в решении вопросов никто не хочет. Если данный форум читает кто-либо из руководства данной компании, просьба оставить свои контакты для решения вопросов, на уровни менеджеров, никто не может адекватно ответить на вопросы, и бросает трубки, куда обращаться, что делать?
Михаил
Поддерживаю предыдущиъ пользователей, компания к клиентам относится очень не уважительно, являемся клиентом, ежемесечно оплачиваем приличную сумму за телефонию и за интернет, покупаем у них около 100 номеров по SIP, заявки обрабатывают более 3 месяцев, хотя обещают за неделю, везде ищут крайних и вину передают на другие отделы, связаться с руководством, и с ответсвенным персоналом не возможно, помогать в решении вопросов никто не хочет. Если данный форум читает кто-либо из руководства, либо же из людей, кто в силах решать вопросы в данной компании, просьба оставить свои контакты для решения вопросов, на уровни менеджеров, никто не может адекватно ответить на вопросы, и бросает трубки, куда обращаться, что делать?
Гость
Ужасное предоставление услуг. Часто возникают проблемы с работой интернета, так ко всему не хотели принимать заявку, не захотели представиться полностью и даже отказались назвать свое отчество (некий Валентин с внутренним номером 13-36 отказался)… Приняли заявку только тогда, когда уже начало звонить выше стоящее руководство и чуть ли не ругаться матом… Если Вы себе ищете провайдера, ни в коем случае не сотрудничайте с Golden Telecom!!!
мИРОН
гіше не бувє ІВАНО-фРАНКІВСЬК
Микола
Дуже поганий оператор! рахунки завжди з запізненням, а то й і не надходять взагалі в результаті тел вимк., за неоплату. Додзвонитись туди можна, але щоб почути хоч якусь відповідь слухаєш 20-30 хв пім-пім-пім! Одним словом фуфло! Сьогодні їду писати заяву на припинення їхніх послуг!
Гость
Була хороша телефонна станція в Івано-Франківську «ТТК». Її купила компанія «Голден Телеком» — і гіршої телефонної станції в нас не знайти. Кожного місяця треба випрошувати рахунки, додзвонитись до них складно, відповідального не знайти. Сьгодні 22 березня 2012року я випросив у них рахунок за СІЧЕНЬ! Тільки в 10:30 отримав рахунок, а в 11:00 вже телефон був відключений за неуплату !
Гость
Если Вы хотите выбрать Голден Телеком для домашнего телефона — никогда этого не делайте!!!!!!!! Вы никогда не будете знать сумму, которую вы должны оплатить по квитанции, так как они вообще не доставляются , а дозвониться на Голден вообще не представляется возможным. Зато ежемесячно будете получать письма от руководства с уведомлением о том, что у вас долг и в случае неуплаты — отключат телефон. Но позвольте спросить: как я могу знать сколько нужно оплатить точно, если нет квитанции????? Кстати на сообщение, присланные по электронной почте (форма на сайте) компания тоже не реагирует!!! А я просто хочу знать СУММУ СВОЕГО ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА!!!!! господа из ГОЛДЕН — к кому обращаться?????

07.05.2015 | положительный отзыв
Golden Telecom отзыв сотрудника Elena_bee

Ваши замечания очень важны для нас. Каждое вопрос индивидуален и требует отдельного рассмотрения.Если Ваш вопрос в настоящее время остается актуальным, опишите, пожалуйста, подробно ситуацию, укажите контактную информацию (контактный телефон, номер Договора) и отправьте свое письмо на электронный адрес kontakt..[]..beeline.ua. Мы сделаем все возможное для решения Вашего вопроса. Подробнее>>

Golden Telecom отзыв сотрудника Кирилл

Отвратительные услуги подержки, хотел перепрыгнуть с Воли на Годен. Ровно час в течении своего обеда пытался бесполезно дозваниться, после чего позвонил в главный офис узнать вообще возможно ли мне это сделать, где мне как всегда нагрубили и почти что не послали меня куда надо.Поэтому не важно, какие технологии они предлагают. Клиента как в моем лице, так и в лице всего моего окружения они потеряли.Мне жаль, что такая молодая и перспективная компания делает себе такую антирекламу. Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Golden Telecom отзыв сотрудника Yaroslav N.

Очень хочу работать в свефе телекомуникаций с передовыми техноголиями, но проблема в том, что я еще студент и у меня нет опыта.Реально ли такому как я (учусть в КПИ на Радиотех) устроиться? Подробнее>>

Golden Telecom отзыв сотрудника Гость

Компания которая экономит на квалифицированых сотрудниках - труп. Это скажет любой кто хоть однажды позвонил в службу тех. поддержки Голдена. Причем чем дальше тем хуже. Пару лет назад еще можно было с ними работать. А теперь, специалисты разбежались сплошные дилетанты. Подробнее>>

Golden Telecom отзыв сотрудника Александр

Лучше с ними не связыватся. Возможно кому как повезёт, но по себе знаю - перенос телефонных линий занял 2 месяца и это при своевременной оплате счётов и подписании всех документов. Такое ощющение что у них суб подряд и нету нормальных своих бригад.Постоянные отговорки, толком специалиста вызвать не получается... УЖАС =( а мы их выбирали как надёжного партнёра =( Подробнее>>

Golden Telecom отзыв сотрудника Александр

Делал корпоративный сайт на их платформе. PHP 4 версии, статистики, CMS. ,бекапа -ничего нет. Отношение: тебе надо ты и делай, а мы очень занятые у нас единственный спец. Станислав Гук везде не успевает. Для любителей экстрима очень рекомендую, остальным лучше воздержаться и не докучать им своими проблемами. Всем удачи! Подробнее>>

Golden Telecom отзыв сотрудника Гость

После полного слияния с ЗАО "УРС" ("Beeline") все отзывы об УРС полностью актуальны и для ГТ. Подробнее>>

Golden Telecom отзыв сотрудника Гость

В двух словах:::::Когда ты им нужен звонят суетятся, когда тебе что то от них нужно не достучишься, а если достучишься желание такое, что лучше бы не стучался.Никому никогда не посоветую!!!! В ПЕЧЬ!!!!! Подробнее>>

Golden Telecom отзыв сотрудника Гость

Услуги подержки отвратительные!!!На сайте информации "0"!Для любителей экстрима!!!Лучше не связивайтесь. Подробнее>>

Golden Telecom отзыв сотрудника Иришка

Я хуже Голден Телекома оператора не знаю.Наша компания обслуживаеться у них, с ними одни проблемы.Поменять их пока мы не можем, другого провайдера, где находится наша фирма-нет.За малейшую недоплату (или перерасход траффика) - отключают, при этом предварительно никто ничего не сообщает! Звонки, просьбы и гарантийные письма о том, что оплатим-не помогают.Пока они не увидят денег на своём рассчётном счёте-вам интернет никто не влючит. Даже если вы оплачиваете немедленно, будьте готовы, что интернет у вас появиться только через 2 -3 дня.Операторы, которые отвечают на телефонные звонки-как роботы, мозгов нет! Говорят заученные фразы, соединиться с кем-то по внутреннему телефону-проблематично (будто СБУ какое-то).Тарифы Голдена-тоже Подробнее>>