Геркулес

Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.Описание:ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Гость
Уважаемый, Янов Игорь Владимирович!Когда же вы уже успокоитесь и оставите Харьковский филиал вместе с его новым управляющим в покое!?!Тема «грехов по колбасе»,закрытых из фонда, кроме вас никогда никого не интересовала и не интересует по сей день!!!А не ВАШИ ли «грехи» по результатам ревизии при пересдачи филиала закрывались из вышеупомянутого фонда?Занимайтесь на новой работе своими прямыми обязанностями и не суйте свой нос не в свои дела, дабы не постигла вас та же участь,что и на «Геркулесе».А вот как раз Богу мы благодарны за нового управляющего! P.S.Конечно в бездарности и тупости Вы САМЫЙ лучший!!!Да будет ВАМ известно,что человек, играющий в шахматы, по приоре тупым быть не может.
Гость
@юзовцы, а Сибенко в ответ молчит!лучше сделать вид что проблемы нет и на юзовке все классно,чем решать проблему!одну огромную проблему под названием Мамедов.а на юзовку ревизоры не собираются?тут много интересного….
сотрудник
Когда уже приедет ревизия на Харьков! Почему нашими деньгами которые весь филиал сдает в фонд Буряк закрывает свои грехи по колбасе???? Что Буряк и здесь жёнушка прикрывает!Мы не хотим сдавать в фонд — он бесследно кудато исчезает.За что нам БОГ послал такого бездарного директора!СБ-приедьте пожалуйста разберитесь!!!
юзовцы
@Гость, Вопрос к Скибенко’, долго будут на юзовке продолжатся добивания зае…. уже. Св добивают потом опираторы говорят мамед дал указания добивать потом возвраты и как дураки чуть ли ни на коленях просим как чмошники.конченая контора буду увольнятся с и всем того желаю
Гость
А в Измаил приехали ревизоры . Надеемся , что нынешняя ревизия наконец-то приведёт к смене руководства !!!!!!
Гость
дайте номер торгового на салтовке
ГЕРКУЛЕСОВЦЫ
Спасите Харьковский филиал от тупейшего директора!!!!Он целыми днями просиживает в интернете(играет в шахматы).На територии полнейший бардак.В офисе -хаос!!!Смена торговых-уже сбились со счёта!А показатели-ужас!А это зарплата торговых.А он все сидит и играет.Нам нужен грамотный директор а не бездарь!Ирина Савельевна!Заберите его ОБРАТНО!
сотрудник
Хочу сказать больше-появляться на работу по вторникам и уезжать домой по пятницам в Донецк может только Буряк!!! О каких показателях может идти речь…хотя жёнушка прикроет.А то что тупарь так это точно сказано.Его даже по имени и отчеству на филиале никто не называет.Он для всех-дядя Коля….
Гость
Да нет, Игорю Дмитриевичу не прибыль главное в этой компании. Мутная водица в компании плодится. А в мутной водичке что? Правильно! Можно делать всё что угодно.
Гость
Так уже не один умный человек говорил собственнику, что на УП настоящий кризис в ТОП менеджменте, при чем это не одна Скибенко. Видно, не на первом месте у него ЭТА компания…
геркулесовцы
Неужели вы все досихпор так и не поняли!!! Пока у руля БЕЗДАРНАЯ скибенко у которой в ее пустой голове только цель собственной наживы до тех пор когдато ВЕЛИКАЯ КОМПАНИЯ ГЕРКУЛЕС просто ею будет уничтожена!Финансисты и логисты -куда вы смотрите.ГСМ за её правление увеличилось на 100% — вдумайтесь!!!А штат торговых восколько раз на филиалах вырос? А это зарплаты-ГСМ-аренда авто!!!Кто нибудь всё это считает!Или пыль в глаза собственнику по-прежнему пускают? Игорь Дмитриевич! Уберите её срочно!!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕГО НЕ ВИДИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Гость
Так Токарь то и пришел… Посмотрел на Нафталиновую Армию и … ушел. Причем ходят слухи, что был упрекаем величиной ни разу не полученной зарплаты … А упрекали нафталиновым голосом…
Гость
А вы аттестацию сотрудников проводите? Хотя бы на знание своих должностных обязанностей и соответствие занимаемым должностям? А то кум-сват-брат-левый-правый — никакого развития, никакой ответственности!!! Все с рук сходит, назначают виноватого или собственник из своего кармана компенсирует некомпетентность высокооплачиваемого ТОПа или полуТОПа с опытом работы только на УП — нужна новая прогрессивная сила, а не нафталиновые сотрудники.
@Гость, Очень похоже…
Гость
@Гость, Так ведь есть же, только респект и уважуха тем, кто в коронах в футбол играют, филигранно пуская пыль в глаза.Мне кажется что с консалтерами выхлопа поболе было…
Гость
@Гость, Тут можно добавить, что на Украинском продукте профессионалов по своей сути не любят, им не находят достойного применения, а просто соглашаться с дурацкими идеями руководства не все соглашаются. Если-бы в компании было хотя-бы парочка, таких, как Токарь, результат был-бы другой да и атмосфера намного здоровей. Сильные менеджеры тянуться друг к другу, а у нас много слабых объединяются, чтобы быть похожими на сильных.
Гость
@верные друзья, там все намного серьезней!там были взяты деньги и положены на короткосрочный кредит на 3 мес.на проценты.А ТЕПЕРЬ банк вклад не отдает.вот и перекрываются СВ как могут…но там не все.только двое.
Гость
@верные друзья, По поводу персонала офиса всё верно — если убрать половину, то на работе Украинского продукта это никак не отразится, только экономия на зарплате!
верные друзья
@не гость, По тому что известно перекрывается так называемым СВ в районе 40 тыс. Но Мамедов переживает что пострадает вот и молчит. А вообще все это похоже на настоящий цирк, позор геркулесу что столько персонала содержат СБ,Ревизоры,Аудиторы и толку нет ни какого, одним словом прихлебатели

30.07.2023 | отрицательный отзыв
геркулес: Кидалово. Не ходите туда работать

Отвратительное отношение к персоналу, не выплачивают положенные деньги при увольнении, зарплата мизер и так в 23000 а при увольнении получил 7000.
Негативный опыт, точно знаю что там работать не нужно

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Геркулес отзывы

Последний Из-Могикан:
Из плюсов - есть ВСЕ основные тренажеры и несколько наборов гантелей, чем не могут похвастаться многие сетевые спортзалы. Из минусов - обслуживание клиентов просто омерзительное. На входе в аквариуме сидит скандальная истеричка - принимает оплату (!), в зале к вам запросто может подойти тренерша и выдать тираду, смысл которой в том, что нечего ходить сюда в тапках, нужны кроссовки, а не нравиться - идите в другое место. Погревшись в сауне, считается нормально зайти в душ и обнаружить, что горячей воды-то нету. Спросить что-то у тренеров немыслимо, ответ в лучшем случае "не знаю", или "я тут консультирую ТОЛЬКО за деньги". Казалось бы, такое г... должно быть дешевое, но нет - берут тут как за вполне приличный спортзал. К посещению НЕ рекомендую, за те же деньги есть гораздо более качественные услуги.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 8

31.03.2019
ооо тд "геркулес"

Экспедиторы и водителиработают по 16-18 часов. Живешь в машине.Загрузки в 4-5 утра а приехать можно и через суткии никого не ебет сразу можно уехать ещё на сутки, Мусатов Серёжа гондон редкостный людей не ценит и не бережет жирный пидр. Лишают и штрафуют не за что.можно запросто попасть на бабло. Зп в конверте и никогда не знаешь сколько положат.чтоб ваша ебучая богадельня сгорела к хуям, а мусатика встречу лично по ебалу дам.
Нет. ...

Рязань

24.02.2019
ооо тд "геркулес"

Логист и типа «механик» Мусатов Серёжка пидарас.Экспедиторов, водителей держит за расходный материал.Люди работают по 15 часов 5 дней в неделю.Без задних ног приходят домой, не высыпаются, находятся в постоянном стрессе.С зарплаты удерживают как с экспедиторов так и водителей ни за что.Начальство хамло и гандоны, вообще не думают о рабочих.У них за забором народу полно как они утверждают.По факту люди бегут оттуда.Придя работают день- два, смотрят на всю эту кухню и бегут.Передаю привет Соколику и Кузнецу!Там Мусатика поебывайте, а то зажирел шкура ебаная.Удачи петушня Геркулесовская!
НЕТ ...

Рязань

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ГЕРКУЛЕС, УКРАИНСКИЙ ПРОДУКТ отзыв сотрудника ILIYA

Поделюсь, к счастью бывшим, опытом работы. ЧП «Украинский продукт» торгующий такими марками продуктов, как «Геркулес», «Добрыня», «Глечик», по праву занимает ведущее место в чёрном списке работодателей. С весны положение значительно ухудшилось, после смены руководителя одесского филиала. Политика регионального управления во главе с Мартыненко И. И. поражает своим постоянством ежегодно разваливать филиал. Причем, регионалы находятся в Киеве, а голова в Донецке. Киев умышленно доносит искажённую информацию Донецку о состоянии филиалов, преподносится всё в таком виде, что г-н Назаров не в курсе истинной картины дел. Действия регионалов выглядят не иначе, как эксперименты над людьми, либо как банальное сокрытие своих тёмных делишек. В Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Геркулес - Больше покупать не буду.

Прочитал, что мороженое "геркулес" почти полностью состоит из растительных жиров. больше покупать не буду. Подробнее>>