Эксперт Недвижимости

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.090.com.ua/Описание:Компания «ЭКСПЕРТ Недвижимость» — полный спектр услуг, связанных с покупкой, продажей, арендой жилой и коммерческой недвижимости в Киеве.

ЭКСПЕРТ Недвижимость
Уважаемая Шапаренко Юлия Витальевна, спасибо Вам за высказанное Вами впечатление о компании, которое сложилось у Вас за те 15 минут, которые Вы провели у нас.
Гость
Неприятные внешне сотрудники. Маленькое, тесное помещение в жилом доме. Придя на собеседование офис менеджер или просто работница (она не представилась) потеряла меня по коридору. Спустя 15 минут потраченного времени на стояние посреди «офиса» мне принесли заполнить бланк за одним столом с парнем-риэлтором, ищущим в это время заказы. В это время другого кандидата собеседовали в дальнем углу, просто развернув стул спиной к сидящим 6-8 риэлторам. Понаблюдав еще 15 минут это безобразие я ушла. Что еще можно сказать о компании где ужасные условия труда и нарушения трудовой дисциплины проявляются еще до собеседования.
Гость
Доброго дня! Хочу кратко, но по сути:
Гость
Виктор, а где в цитате из Наталии хоть одно нецензурное слово???
Виктор
Уважаемая Наталья. Очень жаль, что у вас сложилось столь ошибочное мнение о Компании. Вероятно, это можно объяснить тем, что Вы не являетесь сотрудником компании и поэтому у Вас нет возможности объективно оценить ситуацию. Да, признаться, в Компании довольно строгие требования к сотрудникам, поэтому не каждый желающий может ознакомиться с Компанией «изнутри». К примеру, одним из основных критериев для Компании является дипломатичность сотрудника и его умение свободно общаться без применения нецензурной лексики (чего Вам, признаться, немного не хватает, это исключительно наблюдение со стороны). Для полноты информации касательно самой Компании — ниже приведены некоторые данные: 1) Компания «ЭКСПЕРТ Недвижимость» входит в тройку лидеров рынка по насыщенности своей базу данных, которая насчитывает около 15000 объектов жилой недвижимости. 2) Компания успешно сотрудничает со всеми агентствами Киева, и нет ни одного случая, чтобы Компания принимала участие в «кидании» коллег, как утверждает автор. В любом случае, Наталья, спасибо за Ваше внимание к Компании «ЭКСПЕРТ Недвижимость».
Игорь
Есть у них база и не кидают они ни кого. А по поводу работы с другими риэлторами, так зачем ограничивать клиента в выборе, даже если надо делиться комиссией. Пишет наверно обиженный жизнью.. кто — то. Но точно не риэлтор. Глупость какая.
Наталия
Никакой базы у них нету они работают с коллегами риэлторами которых при сделке купли продажи ,,кидают,,вместе со своми клиенами не расчитываются и предлагают обратится в суд.
Елена
А оплата труда какая?
Гость
Удалось побывать и клиентом агентства и немного сотрудником, так что могу судить об агентстве из нутри и внешне. Серьезное агентство, всё поставлено на высшем уровне. Всё четко, всё по своим местам, каждое движение отработано. Хотя я для себя понял что это не моя работа, в Эксперт Недвижимости мне очень понравилось. Никакого пафоса, всё четко, по делу: возник вопрос — решаем. Сразу видно что люди серьезно относятся к своей работе. И мне очень понравилось что даже с своим сотрудникам начальство относится как к клиентам: вежливо, с пониманием, уделяют много времени, обьясняют всё. Очень приятно что такое человечное отношение у нас еще осталось. Искренно желаю вам успеха и процветания!
Гость
мне тоже нравилось у них работать… много клиентов, очень удобный офис, большое количество телефонов и свой комп. не надо искать покупателей, не надо заниматься ерундой в виде расклев… что касаемо начальства? СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за то, что в начале говорили что и как делать… а не ложили на то, что сидишь и не знаешь за что взяться… график? так риелтор и выходные вещи не совместимые. в общем мне нравилось. если вернусь в киев риелтором, то только к ним.
Гость
Отличное агентство! Есть все условия для работы, отличный коллектив, а если кому-то начальство здесь не нравится — идите поищите лучше! )) Тяжелый график работы не в этом агентстве а в этой профессии. А где не нужно напрягаться что бы добиться чего-то? Если вернусь работать брокером, то именно в «Эксперт Недвижимость», тут на самом деле приятно работать.
Гость
Выбрал эту фирму по рекоминдации, сказали что у них хоошая своя клиентская база+процент нормальный. С плюсов — база дествительно большая, много клиентов и ненужно самим искать клиентов. Хороший дружный колектив, нормальный офис. Грамотная начальница, но любит командовать. звони туда, делай то, это не говори, то не делай. Минус — это график работы. Говорили будет гибкий график а на самом деле субота всегда рабочая даже воскресенье бывает. Начальство «живет» на работе и от всех это требует. И нет ставки. Так что если ктото хочет работать в «эксперт недвижимости» забудьте про личную жизнь.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
аэксперт А-ЭКСПЕРТ: А эксперт нет денег

Все работы по заказам и экспертизам выполняют подрядчики , субподрядчики и левые конторы, которые неофициально берут заказы на исполнение без оформления. Сама компания "а Эксперт" никакие работы не выполняет.
Нету

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Эксперт АН отзывы - Ан эксперт

Сотрудники компании не компетентные, выставляют ваш объект на сайтах не согласовав с вами. Назначают встречи с клиентом и не приходят, даже не извиняются при этом. Не связывайтесь с ними! Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Про-Эксперт", "ProExpert", ООО «ПРО-ЭКСПЕРТ ПРОЕКТ», ИНН 7801289267

Официальная зп 19 тысяч рублей, специалисты, которые себя не уважают Вам сюда, hr что то говорила о положительной тенденции в сторону увеличения официалки, но судя по 19 тысячам , так относится генеральный директор к своим сотрудникам и очень ценит кадры;Офис open space; м б для кого то и не минус, но отсутствие открывающихся окон и общее кондиционирование дурно влияет Подробнее>>

03.03.2019
ООО МКк эксперт-консалт/эксперт трейд/анонимно дпо

Хочу рассказать об одной компании.которая имеет стопицот названий(холдинг), в разных городах. На сайте хедхантер все расписано красиво, и ЗП и условия и все прочее. Руководители очень хитрые и бессовестные люди, им фиолетово до вас как до людей, с вами не хотят заключать трудовой договор. Чтоб потом быстро расстаться. Я надавила-договор был заключён. На рабочем месте нельзя даже спросить что-то у Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
мрт эксперт (МРТ-Эксперт)

Юлия:

Была кандидатом на должность администратора в эту фирму. Сначала складывалось очень даже хорошее мнение о фирме. Приятный директор, дружелюбная атмосфера. Первое собеседование с директором длилось минут 15, стандартные вопрос-ответы. Через неделю надо было пройти математические, психологические и бредовые тесты- прошлааааа. А через 3 дня- он-лайн собеседование по скайпу с двумя безумными девицами с говорком, «психологами» типа. Трансляция длилась 45 мин! Простите , девочки, вам заняться больше нечем ? На должность администратора с копеечной зарплатой- цирк устраиваете! Я грамотный и хороший специалист , у меня большой опыт и получить отказ сухой фразой- «нет». Обоснуйте дорогуши, по какому принципу вы подбираете людей? Я потратила две недели своего времени на прохождение ваших никчемных испытаний! Никому не советую проходить весь этот бред, уделите свое время и внимание другим, более адекватным фирмам. ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт

Зарплату практически не платят, вовремя выплатили только 1-й аванс, затем начинают кормить "завтраками" Уволился по собственному желанию (надо на что-то семью содержать). Прошел уже месяц с момента увольнения. Долг до сих пор не закрыли, на письма не отвечают. Подаем в суд... Это не первая подобная ситуация с данной группой компаний, есть информация, лично мной не проверенная, что Эксперт-ТВ в свое время тоже Подробнее>>