Городская клиническая больница №68

Телефон: + 7 (499) 178-49-27, (499) 178-49-33Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: 68-gkb.ruE-mail: [email protected]Описание:Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница №68 Департамента здравоохранения города Москвы.

Евгений
В 68 городской клинической больнице стало вполне нормально работать. Да, если еще пару-тройку лет назад условия были довольно тяжелыми, то теперь многое изменилось – закуплено новое оборудование, для диагностики и лечения, необходимые препараты всегда в достатке, кадровый состав пополнился, больше стали платить зарплату врачам. Наконец-то муниципалитет работает так, как хотелось бы!
Гость
Моя работа в 68 ГКБ как врача-ординатора отделения неврологии мне по душе. Всегда хотел заниматься именно этим — инттересные и сложные больные, разбор клинических случаев — все это позволяет расти в своей специальности, профессионально. Да и зарплату платят нормальную, вполне можно нормально жить и содержать семью, руководство старается поддерживать нас, заинтересовывает деньгами.
Юлия
В 68 ГКБ Москвы работаю медсестрой 6 лет. Пришла сюда сразу после медучилища и с тех пор место работы не меняла, хотя предлагали. Мне здесь очень нравится наш коллектив. Все какие-то уже родные, поэтому поменять место работы на другое пока не представляю как. К зарплате претензий нет, постоянные премии, в отпуск без проблем отпускают. График в принципе для меня удобный да и сама работа нравится. Живу, кстати, недалеко от самой больницы, поэтому и этот фактор сдерживающий очень. В других больницах условия похуже, чем в нашей, поэтому руководство мы очень уважаем и ценим.
Виктор
В 68 городской клинической больнице я работаю хирургом. В следующем году будет 10 лет. Предложений перейти на другое место было очень много, но в этой больнице меня устраивает фактически все. Опытным хирургом я стал именно здесь, в зарплате никогда не обижали. Плюс отпуск всегда оплачиваемый, никаких проблем не возникает, когда решишь отдохнуть. В коллективе тоже особых проблем никогда не возникало, новичков принимаем очень хорошо. Кстати, для них здесь очень хорошие условия, потому что есть возможность поработать с корифеями и многому научиться. Потом этот опыт очень пригодится.

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Городская клиническая больница №68

Про ГКБ 68 отзывы работников очень хорошие слышал, поэтому когда предложили перейти туда работать, согласился. Уже 4 года работаю в АПЦ окулистом. Из самых важных для меня плюсов — это возможность здесь постоянно чему-то учиться новому. Мы часто ездим на разные семинары и конференции, пишем доклады, изучаем, что нового происходит в западной медицине, опытом обмениваемся. До этого я работал в
устаю ... Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
Городская клиническая больница №68

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница №68 Департамента здравоохранения города Москвы. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ