ВостокФинанс

Местоположение: Москва, РоссияСайт: www.vostokfinance.com/Описание:Международная группа VostokFinance Group (ВостокФинанс Груп) является ведущим профессиональным игроком на рынке управления задолженностью в России и Украине.

Андрей
Фосток финанс — обычные каЛлекторы. Я лично их сразу посылаю ничего с ними разговаривать.. Ничего они не могут — обычные пустозвоны!
Александр
Придурок везде оставил саморекламу!!!Наберите в интернете восток-финанс отзывы и везде вы увидите этот бред заказной рекламы.Эти хохлятские уроды в Россию уже добрались!И еще не известно куда идут их деньги собранные от доверчивых Российских граждан,запуганные этими моральными уродами!
Гость
Я брал в кредит телефон в 2006 году , в хом кредите, оплатил, семь лет было молчание а где — то с год назад стали званить с восток-финанс . Якобы я им должен 3800 р, с ежемесячным платежом по кредиту 1060 р. Штрафов неначисляли, вопрос откуда такая сумма, ответ они дать немогут. А самое главное что у них квитанцыя сбербанка неявляется платёжным документом. А о сроке давности они незнают. В суд на меня подовать нехотят, Вот и ответ сам напрашивается. Пошли на ……….
Можно просто Алесей.
Здраствуйте уважаемые товарищи колекторы из Восток Финанс . Вот вы меня достовали три месяца. Сегодня я решил с вами связаться по указанному телефону в смсках. Хотел вам долг отдать Мало того что мне пришлось вам много раз звонить то ваши сотрудники услышав мою фамилию чуть ли не шорохаються уже , а по концовке мой номер занесли в черный список , Зачем вы так поступаете , я буду на вас жаловаться в комиссию по провам потребителя , Мне так было приятно с вами общаться , а вы так жестоко со мной обошлись. Просьба связаться со мной для дольнейшего общения 8-953-938-04-49 . Ждду звонка
Laura
Шарлотаны, играют на слабых нервах людей и юридической негарммотности . Не идите у них на поводу, всю информацию по вашим долгам обязаны Вам предоставить, от чего они уклоняются, а без бумажки как сами понимаете Вы…….. ки. Советую обращаться в прокуратуру с заявлением о вымогательстве. Сегодня Вы оплатите Восток Финансу, завтра появится Запад Финанс и т.д. с такими же требованиями, так что же, всем платить?! Не бойтесь отстаивать свои права.
Гость
в течении некоторого время мне постоянно звонят сотрудники восток — финанс которые требуют пригласить к телефону какого то человека из соседней квартиры он якобы скрывается от этой конторы я ни какого отнашения не имею ни к восток -финанс ни к соседу на мои обьяснения сотрудники не обращают внимания
Гость
Относится к Укрфинансам. Дальнейшие отзывы можно почитать в ветке Укрфинансов.
Гость
Примерно год тому назад брал в банке кредит на приличную сумму. К сожалению, жизнь повернулась ко мне задом, дела шли плохо — было не до кредита. Поэтому не платил, а потом и вовсе начал забывать о том, что нужно заплатить до конца месяца. Неожиданно узнал, что мой долг передали коллекторам ВостокФинанс, когда мне позвонили на телефон представители компании.
Гость
Да ну ты лепишь!!!!!! Давай еще похвали!!!!!!!

13.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ВостокФинанс

Задолженность по коммунальным платежам, наверное, является проблемой для всех предприятий отрасли ЖКХ. Получилось так, что и нашу организацию эта проблема не миновала. Мы неоднократно собственными силами пытались договориться с неплательщиками, однако это превращалось в пустую трату времени и нервов наших сотрудников. А иметь в штате дополнительный персонал, который бы занимался именно взысканием задолженности, у нас возможности нет. Решение об обращении в
довольно высокая стоимость сотрудничества ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Востокфинанс - Угрозы

Здраствуйте!!!Хочу рассказать свою историю?Когда то брала кредит в Альфа-банке все погасила притензий не было.Сейчас названивает Восток финанс и просит погасить задолжность перед ними.Не высылая своих реквезитов.Угрожают моим родным,звонят с утра сыну когда он находиться в школе.Подскажите что делать?или заплатить этим гадам? Подробнее>>