Колесо Жизни

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.kolesogizni.com/Описание:Журнал «Колесо Жизни» – первый и единственный прикладной в Украине журнал для индивидуального развития.

Гость
Нормальная компания. Работал мерчиком по фрилансу. Заплатили все, что обещали. Если еще пригласят — буду работать.
Гость
Нормальная стабильная компания. Коллектив — активные креативные ребята. Рабочий день нормирован, после 18.10 в офисе никого. Трудоустройство официальное. Зарплату и бонусы выплачивают вовремя.
Сомнение
отзывы плохие, а в компании все такие милые и светлые… …меня на клочья рвёт, поскольку я не собираюсь идти на отдел продаж (а плохие отзывы именно о нем) , надеюсь на адекватное будущее сотрудничество. но в тоже время где гарантия, что вся огранизация не построена на такой схеме обмана наивных работоискателей?
ВРЕМЯ
Дорогие соискатели адекватной работы,хочу обратить Ваше внимание на Компанию «Колесо жизни». Я не просто так решила написать свой отзыв под ником «ВРЕМЯ». Так как если быть обьективным человеком, можно сказать о компании фразу в несколько слов-«ВРЕМЯ ПОТРАЧЕНО ЗРЯ»!!!Если же быть субьективным, можо увидеть ряд негативных моментов. Прежде всего хотелось бы отметить несоответствие указанной з/п в вакансиях которые можно увидеть в Интернете с услышанным на самом собеседовании! Также приглашая на собеседование секретарь-Алена, представляется-«менеджером по персоналу»и озвучивает мило, с улыбкой — «сладкую лошь» об условиях,оплате и обязанностях при этом грамотно подбирая нужные слова.Ну молодец,что тут сказать,свои деньги она отбивает успешно))) Собеседование проводит единственная и несравненная Ольга Николаевна-руководитель отдела продаж.Когда она вошла в «кабинет для переговоров»(если его можно так назвать) мне на миг показалось,что я попала на съёмочную площадку х/ф»Чужой»)))Во-первых она сухо произнесла слова приветствия без единой улыбки, потом присела за стол напротив меня с дистанцией в 0,5 метра,то есть она грубо вторглась в мою личную зону комфорта,чем доставила мне дискомфорт.Хотя она как руководитель так называемого прикладного журнала для индивидуального развития (личностного, духовного, профессионального) должна была знать,что при эффективном деловом общении наиболее правильно соблюдать дистанцию от 1,2 до 3,5 метров, так называемую «социальную зону».Но «увы»,Ольга Николаевна была слишком занята суровым и равнодушным видом к собеседнику как буд-то заранее хотела вселить в меня страх! Итак,касательно вакансии на должность-«менеджер по продажам» компания «Колесо жизни» указывает з/п 3000грн+%. Реальная картина-з/п вообще не называет, единственное что удалось выбить с Ольги Н.,цитирую: «если вы месяц проходите на работу и не продадите 60 экземпляров журналов на сумму 1740грн. ВНИМАНИЕ!!! ЗП мы вам не выплатим!!! «На этом мои вопросы закончились и я уехала домой потратив деньги и время зря. Так что я выводы сделала.Вы можете поверить мне или опровергнуть,но [censored] т остается [censored] том. P.S. жаль,что я не поверила предыдущему отзыву и поехала проверять сама.
ВРЕМЯ
Дорогие соискатели адекватной работы,хочу обратить Ваше внимание на Компанию «Колесо жизни». Я не просто так решила написать свой отзыв под ником «ВРЕМЯ». Так как если быть обьективным человеком, можно сказать о компании фразу в несколько слов-«ВРЕМЯ ПОТРАЧЕНО ЗРЯ»!!!Если же быть субьективным, можо увидеть ряд негативных моментов. Прежде всего хотелось бы отметить несоответствие указанной з/п в вакансиях которые можно увидеть в Интернете с услышанным на самом собеседовании! Также приглашая на собеседование секретарь-Алена, представляется-«менеджером по персоналу»и озвучивает мило, с улыбкой — «сладкую лошь» об условиях,оплате и обязанностях при этом грамотно подбирая нужные слова.Ну молодец,что тут сказать,свои деньги она отбивает успешно))) Собеседование проводит единственная и несравненная Ольга Николаевна-руководитель отдела продаж.Когда она вошла в «кабинет для переговоров»(если его можно так назвать ) мне на миг показалось,что я попала на съёмочную площадку х/ф»Чужой»)))Во-первых она сухо произнесла слова приветствия без единой улыбки, потом присела за стол напротив меня с дистанцией в 0,5 метра,то есть она грубо вторглась в мою личную зону комфорта,чем доставила мне дискомфорт.Хотя она как руководитель так называемого прикладного журнала для индивидуального развития (личностного, духовного, профессионального) должна была знать,что при эффективном деловом общении наиболее правильно соблюдать дистанцию от 1,2 до 3,5 метров, так называемую «социальную зону».Но «увы»,Ольга Николаевна была слишком занята суровым и равнодушным видом к собеседнику как буд-то заранее хотела вселить в меня страх! Итак,касательно вакансии на должность-«менеджер по продажам» компания «Колесо жизни» указывает з/п 3000грн+%. Реальная картина-з/п вообще не называет, единственное что удалось выбить с Ольги Н.,цитирую: «если вы месяц проходите на работу и не продадите 60 экземпляров журналов на сумму 1740грн. ВНИМАНИЕ!!! ЗП мы вам не выплатим!!! «На этом мои вопросы закончились и я уехала домой потратив деньги и время зря. Так что я выводы сделала.Вы можете поверить мне или опровергнуть,но факт остается фактом.
Гость
На первый взгляд Издательство «Колесо Жизни» мечта каждого человека. Прекрасный журнал, прекрасные условия работы, не п [censored] е зарплаты…А вот отношения к людям очень хромает. Вот уже три года как издательство не приносит хорошей прибыли. Руководитель проекта обвиняет в этом всех сотрудников поголовно, не думая о том насколько сильно она унижает и демотивирует сотрудников. Делает такие ситуации внутри компании, что бы человек начинал чувствовать себя виноваты, для того, что бы потом манипулировать каждым человеком. Что делает очень даже успешно. За небольшое время работы в компании уволилось не мало людей. Сложно понимать, что происходит в действительности, когда тебе ежедневно замыливают глаза, и рассказывают о каждом сотруднике кто чего стоит, а потом еще и хочет что бы была командная работа… Позволяет себе не нормативную лексику. И где такое видано? После увольнения, каждый сотрудник становился п [censored] м, на него вешали все грехи. При всех рассказывали, что он «натворил», что бы не дай Бог, с ним после увольнения кто-то общался… Работая там, никогда нет уверенности в завтрашнем дне. Никогда не знаешь, будешь ли ты работать там завтра. Как правило увольнения происходят из-за ничего. Сегодня сказали, а завтра тебя уже нет. Права на ошибку там нет. После увольнения, в их духе, не выплатить все расчетные деньги. Практически каждый уволенный остался без своих денег. Противно видеть, когда сам руководитель, распускает слухи обо всех, обливает грязью. Еще там появился финансист-подлиза, который стал с ней за одно. Который руководителю говорит одно, а у нее за спиной совершенно другое. Вот и думаешь, журнал духовный, безумно интересный и познавательный, а вот люди работающие там творят такое, что просто» на голову не налазит», и не понятно во что верить. Ведь если люди работающие там сами не такие как пишут? Во что тогда верить???

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Колесо Жизни отзыв сотрудника Гость

На первый взгляд Издательство "Колесо Жизни" мечта каждого человека. Прекрасный журнал, прекрасные условия работы, не п [censored] е зарплаты...А вот отношения к людям очень хромает. Вот уже три года как издательство не приносит хорошей прибыли. Руководитель проекта обвиняет в этом всех сотрудников поголовно, не думая о том насколько сильно она унижает и демотивирует сотрудников. Делает такие ситуации внутри компании, что бы человек начинал чувствовать себя виноваты, для того, что бы потом манипулировать каждым человеком. Что делает очень даже успешно. За небольшое время работы в компании уволилось не мало людей. Сложно понимать, что происходит в действительности, когда тебе ежедневно замыливают глаза, Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Колесо Жизни

Дорогие соискатели адекватной работы, хочу обратить Ваше внимание на Компанию "Колесо жизни". Я не просто так решила написать свой отзыв под ником "ВРЕМЯ". Так как если быть объективным человеком, можно сказать о компании фразу в несколько слов -"ВРЕМЯ ПОТРАЧЕНО ЗРЯ"!!! Если же быть субъективным, можно увидеть ряд негативных моментов. Прежде всего хотелось бы отметить несоответствие указанной з/п в вакансиях которые Подробнее>>