Эскада м (eskada-m)

Местоположение: Украина, г. РовноСайт: www.eskada-m.comОписание:Эскада-М — шпонирование фанеры, МДФ, ДВП, ДСП.

Ольга
Итак.. Хорошего мало, разве что, кухня которой они почему-то так гордятся. В компании вы не встретите ни одного откровенного человека. Никто вам правду прямо не скажет. Особенно на собеседовании. Все поддерживают улыбчивый и дружный корпоративный дух, но на самом деле, атмосфера царит не самая приятная. Очень уж все наиграно и пафосной. Выпендреж при всевозможных случаях и поводах. Я не рекомендую вам идти на собеседование, и тем более верить всему, что вам там расскажут о компании и поставленных задачах. Потратите время и нервы. Директора — это вообще отдельный разговор. Ну очень неприятные люди. Ну и как вы догадались, искренностью похвастаться тоже не могут.
Костя
@Ирина, я б ще додав і попередив людей, що керівництво злопамятне. Тому ведіть себе чемно з ними.
Светлана
Разводилы!!!
Гость
Итак..компания Эскада-м типичный пример компании которая паразитирует на понятие фриланс. Якобы в поисках профессионала с Вами проведут порядка 5 собеседований и попросят выполнить чуть ли не консалтинг нужной сферы деятельности. Вы как профи будете стараться предоставить полную инфо по поставленным задачам. В итоге после собеседования с неким Андреем Вам ответят что Вы не то что нам нужно)) Как я понимаю типичный пример рабовладельческой структуры. До последнего вас будут называть именно тем человеком который так нужен компании. Как я понимаю реализовывать Ваши предложения будут своими силами. Сотрудники компании любят приводить в пример «Макдональдс»….после общения с ними изжога единственное что будет схожим. Итог: Вы потеряете время, деньги и упустите возможности
Ирина

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эскада М»

Я в шоке с этой колхозной западенской нищебродской конторы.Баба кадровичка лохмадейка даже не удосужилась позвонить мне.Прислала кучу тестов и анкет для заполнения,чтоб попасть в отбор на собеседование)))Клоуны)))Такое ощущение,что не в мелкую барыжную фирмочку по дсп и картону устраиваюсь-а в СБУ,прокуратуру,Нафтогаз)Ведите себя проще
Не имеется. ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Эскада М

Итак..компания Эскада-м типичный пример компании которая паразитирует на понятие фриланс. Якобы в поисках профессионала с Вами проведут порядка 5 собеседований и попросят выполнить чуть ли не консалтинг нужной сферы деятельности. Вы как профи будете стараться предоставить полную инфо по поставленным задачам. В итоге после собеседования с неким Андреем Вам ответят что Вы не то что нам нужно)) Как я понимаю Подробнее>>