Юнибрайт Сибирь (Unibrait)

Местоположение: НовосибирскОписание:Unibrait (Юнибрайт) — зеркальное покрытие нового поколения.

Евгений
Проработал в компании 2 дня. Не пошло. Возможно сам виноват — опыта мало и энергичность хромает иногда. А жаль. Не был готов видимо. Слышал и видел, что другие работают. Много. Без остановок. Дел хватает. Их количество даже пугало. Вышел на другую работу — попроще, зарплата поменьше. Но о Unibrait сложилось хорошее мнение.
Гость
Скажи Сергей, а почему вот здесь тебя зовут Дима? www.uvoice.ru/themes/14813/otzyv_o_junibrajjt.html
Дмитрий
Работал во многих компаниях, редко где видел таких адекватных людей, болеющих за свое дело! Очень спокойно и с уважением подходят решению ситуаций с людьми. Корректное отношение в коллективе. Крутая инновация и сегодня, как никогда востребованная.
Konstanta
Перед новым годом удалось неплохо сэкономить и покрыть диски в этой компании со скидкой. Проездил уже месяц, все хорошо, доволен
К.М.
С Юнибрайт твой диски в зоне риска, битч
Стас
Много в последнее время слышу про Юнибрайтов. В чем отличия от других технологий то? В чем новшество?
Михаил
Почитай на сайте, там много про сравнение всего по хрому есть. по началу не все понял, но пишут по теме и толково. Я в детстве колки для гитары делал у бати на заводе и помню как мне по гальванике покрывали. Сейчас запросил у них образцы за деньги, вроде уже отправили, хочу парочку инвесторов в своем крае обойти, глядишь тоже бизнесом займусь)
Алексей Серегин
Приветствую! «Вставлю свои 5 копеек», оставлю мнение о компании Unibrait.
Гость
Доброго времени суток!
Сергей
Приветствую. Хочу поделиться своим отзывом о компании Юнибрайт. Сначала представлюсь: зовут меня Сергей, я бизнесмен, владелец автомойки. Ситуация в стране меняется быстро, многие что-то про дефолт заговорили. Поэтому передо мной встал вопрос: куда вложить деньги в это неспокойное время. Ну, чтобы они не тупо лежали, а как-то работали. Чтобы выгода была. Банки, млм-проекты, пирамиды всякие меня не интересовали. Уж больно ненадежные это варианты (кто знает, тот поймет). Хотелось чего-то такого, что и удовольствие будет приносить и прибыль. В итоге я выбрал компанию Unibrait. Мне про неё один хороший знакомый рассказал, он был у них в офисе (живет он в Новосибирске, поэтому ему там близко). Показал мне фотки изделий, рассказал про обучающий центр, который у них есть. В этом центре обучают партнеров компании перед запуском бизнеса. Но больше всего меня вот что порадовало: новизна. Технология Unibrait уникальна, аналогов в мире нет. А именно новизны мне и хотелось. Сам я из Екатеринбурга, но это не помешает мне приобрести франшизу компании. Все моменты я уже уточнил, скоро поеду в Новосибирск покупать. Ну, как-то так. Вообще, отзывы о чем-либо я пишу очень редко, но отзыв о Unibrait –исключение. Компания мне понравилась.

10.08.2017
Юнибрайт Сибирь (Unibrait)

Сергей:

04.09.2015 | положительный отзыв
Юнибрайт Сибирь отзыв сотрудника Aleks555

Здравствуйте! Моё имя Алексей.Впервые, про Юнибрайт я услышал примерно месяц назад.Помню, как-то разговорились со знакомым про бизнес, инвестиции, франшизы. Ну и зашел разговор о данной компании. Товарищ рассказал, что недавно посещал сайт компании Юнибрайт и его эта тема заинтересовала. Мол, предлагается купить франшизу, основанную на изготовлении нового зеркального покрытия. Это покрытие можно наносить на разные изделия: будь то металл, пластик, твердые породы дерева или что-то ещё.Я его спросил: «а сколько стоит-то сама франшиза?» Он говорит: «как я понял, за все надо отдать 1200 тыс.руб»Естественно, таких денег у меня пока нет. Но в целом, идея мне понравилась и не исключено, что Подробнее>>