ПивСтанция (Пивсоюз ООО)

постоянно недовольное начальство; по зп сначала обещают горы золотые, а в конце месяца на руки получаешь минималку. Поэтому не верьте красивым объявлениям от компании по-поводу своевременной зп платы и от 15 тыс. руб. ОБМАН!!!!!

R
Мне нравится работать в ПИВСТАНЦИИ, с девченками сдружились как семья, на работе удобно все условия, и обеденная зона есть, вечером развоз, а на предыдущей работе приходилось по ночам самой добираться. З-п всегда вовремя, меня все устраивает. А недовольные — это те кого уволили (кто воровал или косячил на работе постоянно), так им и надо
Гость
Я работаю в компании уже почти два года и очень горжусь этой работой и компанией в котороц работаю.Очень хороший и дружный коллектив, начальство всегда идёт на встречу , если возникают какие то проблемы,особенно если это связано с детьми, у меня у самой маленький ребёнок, работа рядом с домом и после работы домой привезут на такси.А весь нигатив , который вылили и на компанию и на нашего директора это лишь не желание работать и наплевтельское отношение к работе.Не устраивает тебя что то в твоей работе , не справляешься ты с ней, не надо себя же унижать и поливать кого то грязью, просто поменяй работу и будь счастлив.
инкогнито
Уважаемые бывшие коллеги! Обращаю ваше внимание на вашу некомпетентность и бестактность! З/П сотрудника составляет ровно столько, сколько стоит его работа! Работая в ПивСоюзе моя ежемесячная з/п составляет не менее 27т.р.,недостачи сведены к 0, и как повторю выше сказанные слова: «Не удивлюсь, если на ваше имя в полиции уголовное дело заведено за факт воровства!».
Гость
Прочитала все отзывы и побыла,мягко говоря,в шоке!Вы вобще слышите себя?внутри вас кричат обиженные на весь мир девушки!Господи,да если вам не все понравилось в этой организации,то это не дает вам никакого права поливать грязью директора или какого-либо другого сотрудника!Вас что,в детстве били?Про з/п могу сказать так:сколько ты заработаешь,столько и получишь!Если вы сидели просто попой на стуле и не пытались заработать денег,то это уже ваши проблемы!Я сомневаюсь,что директор стал бы просто так наказывать вас рублем!случайностей не бывает!А после таких оскорблений,я бы на его месте еще и в суд на вас подала!Как ,вы выражаетесь,»г*вно» сейчас ведете себя вы!Вам даже смелости не хватило представиться!Имена и адреса вашего «обидчика»вон как резво и открыто сообщаете!Вы больше смахиваете на ту категорию людей,которые целыми сутками сидят в интернете и ищут кому бы наподлить!Идите найдите себе нормальную работу,раз вы считаете,что Пивсоюз-это не ваше!Я например работаю в данной организации уже целый год!И у меня ни разу не было ни одного намека со стороны директора или управляющих,что меня «кинут» и все в этом роде.И з/п выплачивают мне достойную,а не как вы тут пишите!А знаете почему?Потомучто я работаю,не сижу на месте и не пишу тут всякие гадости!Мой вам совет:займитесь собой и поработайте над своей самооценкой.Удачи вам!
Гостья
А мне компания очень, очень нравится! Был недавно корпоратив — это просто супер! Наш коллектив молодой и очень открытый. Тем, у кого есть желание двигаться вперед, развиваться, расти — это самая подходящая компания. Спасибо что я в Пивсоюзе (и директор у нас клевый!)
Гость
девочки кому вы тут лечите??? никто не воруте а недосдачи откуда то появляются!!!!!!!!!!!!!!!!! всем чешут про зарплату от 16до25 тысяч рублей!!!!!! в копейске на пивстанции коммунистической за 3 месяца поменялось 20 ПРОДАВЦОВ!!!!а все почему??????потому что работать некому и ты вместо обещанного графика 22 работаешь неделями без выходных а потом получаешь за это фиг!!!!!! а все кто тут пишут тупо лижут «попу» этому «какашке» черноштанову или своим управляющим!!!!!!
Гость
какое нафиг тут развитие??ахахахах нуну!!!!!!! а корпоратив конечно хорошее дело!ведь работники почти все синяки !!! нормальных нет! вам лишь бы повод бухнуть! а директор ууу……не зря у него инициалы Г.В….. -*овно вонючее….за слова ваще отвечать не может!@Гостья
Гость
согласна,это совсем уже перебор,обещали 16000, а даже жалких 6000 не заплатили,а работодатель этот дерьмовый,вот реалаьно, и правильно девушки делают что увольняются,лучше бы не устраивались даже,те кто хотят выглядеть красиво,ухоженно не ходите туда работать т.к. с такой зарплатой у вас этого не получиться,вы будите работать недеелями без выходных и вам хрен че заплатят!ЯБНЕПОШЛА, а там думайте сами, а вы Г.В просто обнаглевшее *авно))))
Гость
я устроилась месяц назад сначала трудно было — точто непривычно, раньше не работала в таких магазинах. но коллектив нравиться, все девочки хорошие. а насчет договора не в первый прям день но выдали на руки, все нормально. Зарплата устраивает в принципи, в другом магазине раньше работала -там было 15, тут больше конечно.
Гость
Я тоже недавно работаю в этой компании, и очень довольна, что сюда попала. Трудоустройство официальное, зп хорошая, что немаловажно есть перспективы для роста! Когда только устраивалась работать общалась с теми, кто здесь уже работал, услышала только хорошие моменты, о плохих может и умолчали, но где их не бывает. Так что не удивлюсь если на ваше имя в полиции уголовное дело заведено за факт воровства!
Гость
я работаю в этой компании еже четыре месяца и моя з/п в среднем составляет 25т.рублей,а если девочки воруют,да это про тебя кто написал,то твоя З/п и будет составлят 5т.рублей
Гость
Директор компании (Черноштанов Григорий Викторович) витает в розовых облаках…при приёме на работу рассказывает о большой корпоративной культуре и дружной команде, которая свернёт любые горы на нелёгком пути продажи разливного пива. А как касается оплаты за труд работникам, так сразу же исчезают все высокопарные слова. Вы получите массу отговорок о том, что денег нет, что существуют определённые трудности, что ты не так работал или мы надеялись на лучший результат, в итоге заплатит только официальную часть (белую) заработной платы около 5 т.р., а основной заработок может и не заплатить или заплатит малую часть и главное об этом работник узнаёт, только по факту получения расчёта, не принято у Черноштанова заранее предупреждать работников, о том, что они проработали месяц бесплатно. Поэтому тот кто клюнул на красивую вывеску этой компании и всё таки пошёл устраиваться туда работать, советую срочно подискивать другую работу и бежать без оглядки, особенно касается продавцов, так как с продавцами в этой компании даже трудовых договоров не заключают и поэтому они ни чего и не где потом не докажут, а делается это просто, у Вас при приёме забирают документы и обещают, что договор будет оформлен позже и так на этом уровне и остаётся, в случае проверки магазина договор в срочном порядке оформляется и передаётся проверяющим органам, кстати если проверяющие органы хотят посетить отдел кадров даной компании милости просим по адресу: Челябинск, пр-т Победы 168, кабинет 535.

27.02.2022 | положительный отзыв
ПивСтанция

Tothom:
Начались повальные сокращения-увольнения в компании. Убирают отдел за отделом. Я была первой, теперь взялись за остальных. Увольняют в один день без отработки, а как тех у кого дети и кредиты? Всем плевать. Самое интересное, что других продолжают набирать на новые “перспективные” проекты. Выходных пособий никто также не платит, как и мне после моего увольнения с их стороны. На работном сайте снова висят вакансии, опять набирают с завышенными и сладкими обещаниями. Вот и лопнул пузырь. Тот, кто сейчас из себя воображает главного начальника пляшет под дубайскую дудку и вырезает на корню коллектив, при этом не разбираясь ни в чем и на деле являясь пустышкой. Подробнее>>

23.02.2022
ПивСтанция (ООО Ультиматум)

Принимают на работу, обещая теплую базу, классный коллектив и достойный заработок, а как еще может быть при такой конкуренции на рынке в продажах? Я совсем немного проработала в отделе продаж, но осталось очень неприятное впечатление: базы почти нет, приходится прозванивать незаинтересованных лидов. Новых лидов нет, так как рекламу никто не видит или ее не настроили верно. Мне и коллегам спустя Подробнее>>