Black Red White

Местоположение: Киев, МариупольОписание:Производство мебели BRW и Mebelton от заводов-производителей: Black Red White SA (Bilgoraj и Mielec Польша) и Вильма-VMV Company (Червоноград), BRW-Украина (Нововолынск).

Проходил мимо
@гость, вы видимо сам сарафанюк или его родственник, иначе бы не стали отвечать
Гость
@Проходил мимо, какой бред! нормальный человек. сами вы неадекваты. уроды.
Проходил мимо
Директор одного Одесского филиала Сарафанюк неадекватный,неуравновешенный, закомплексованный человек, самоутверждается унижая своих сотрудников(видимо в молодости ему доставалось, и он решил себя таким образом реализовать- «гнобя своих подчинённых»), на руководящую должность не тянет, то есть»ДИРЕКТОР С АМБИЦИЯМИ ДИРЕКТОРА» максимум какую должность он должен занимать-это «старший продавец» и то под большим сомнением. Очень любит торговать за весь магазин, не давая заниматься своими прямыми обязанностями продавцам , в то время когда сам должен заниматься административной работой «отнимает хлеб у продавцов». Если вдруг за смену он не оформит хоть одну сделку на себя, то у него резко падает настроение, что сразу сказывается на отношении к подчинённым.
Гость
Компания не платит з/плату..обещают уже третий месяц и ни копейки..имейте в виду..если не хотите заниматься благотворительностью,- думайте прежде чем устраиваться на работу в БРВ…
Гость
Так до чего же дошла ситуация, что пришлось к директору обращаться. Может под Викторией он сам пишет, т. к. Увольняется, и хоть про себя хорошее написал. Раньше надо было:))
Виктория
Не согласна. Решала вопрос непосредственно с директором магазина в Мариуполе. Внимательно, компетентно и оперативно ситуацию мою решил. Очень хороший магазин и хорошие сотрудники.
Гость
А я хорошее хочу написать. В Макеевском салоне работает Скородед Людмила Ивановна. Я работал в этом салоне. Всегда готова всем помочь, строгая конечно, но как еще с нами? Покупатели некоторые даже сразу ее спрашивают, хотя не знают, что она директор, просто ходит покупателей консультирует. Я уже давно не работаю в БРВ, по семейным обстоятельствам ушел, но много общаюсь с теми, кто работает и работали, никто плохого слова не скажет.
Мария
Директор Мариупольского филиала просто-напросто закомплексованный человек,который унижая других,тешит свое самолюбие,в блек ред вайте не работала,но с этим человеком сталкивалась,по долгу службы(в другой фирме).Работать там не советую…!
Алина
Покупайте мебель в макеевском салоне БРВ. Мы постоянно покупаем, где- раз в год и всем знакомым советуем. Директор там отличный Людмила Ивановна( сколько себя помню, она постоянно там) бывали нюансы по срокам, но мы всегда к ней обращались, она все отлично решает и помогает, но это не только нам, я часто наблюдала ее общение с покупателями. Да и у продавца Натальи я просто интересовалась, как им работается. Мне ответили, что все довольны. Скоро поедем снова мебель брать, подарок себе на НГ.
Алина
Согласен полностью с отзывом по Мариуполю. Там действительно бардак. Директор Артем мне нагрубил как- то, он вообще странный какой-то, а если он и с персоналом так обращается, то это вообще плохо. Теперь за мебелью не поеду туда, и знакомым всем рассказываю.
Гость
ужасный не компитентный директор А.Н. Курутин, подбирает только своих знакомых на работу, а от опытного коллектива избавляется.Совершенно не справляется со своими обязаностями и взваливает всю работу на других, не умеет улаживать конфликтные ситуации, клиенты жалуются. Всё рабочее время проводит на перекурах, заставляет выплачивать недостачу, которую давно погасили. Так же имеется администратор Булатова, это нечто, перепуганая, не аккуратная подставляет всех лижбы выгородить себя, брешит на каждом шагу. При поступлении на работу обещают золотые горы ,а на самом деле попадаете просто в *Опу, это просто кубло змей. Вообще не понимаю как взяли этого Курутина на должность директора- во многих фирмах он работал и уходил с многотысячными недостачами, куда смотрит служба безопасности БРВ?

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Не вздумайте покупать

Не вздумайте покупать эту мебель. Плита, из которой она собирается, ужасно боится влаги, если есть хоть малейшая вероятность попадания воды, т. е на кухне или ванной, мебели придет моментальный конец. Разбухают торцы, даже если вы будете ее протирать влажной тряпкой, через год отклеивается кромка и разбухают края плиты. Однажды разлили воду на раздвижной стол, вода попала между двух столешниц, время между тем как пролили воду, и вытерли ее одна минута, через час обнаружили вздутие плиты, потому, что и кромка и сама плита заламинирована не пластиком а тонюсенькой пленкой, Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Брак и неисполнение своих обязанностей

Заказал кухню в марте, привезли через месяц с небольшим, при сборке оказались бракованные фасады, их забрали на переделку. В договоре на переделку указан срок - 30 дней! На 32 день я позвонил и поинтересовался, почему уже два дня как истек срок по договору, а фасадов нет! На, что был получен ответ, что сломался станок и две недели его ремонтировали! Ждите дальше! Итог: мои обязанности по договору исполнены на 100 %, кухня оплачена во время, но уже больше двух! месяцев она не до конца собрана и пользоваться я ей Подробнее>>

23.02.2021 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Отзыв

Цены большие, качество и поставки плохие. Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Научитесь сначала мебель делать

Мебель хорошего дизайна, недорогая? А это вопрос, учитывая, что за более чем год, моя прихожая сильно потеряла свой первоначальный лоск. 1) Отклеилась на углах бумага - имитация дерева. 2) Оторвалась дверца шкафчика вместе с креплением и куском панели дсп. 3) Выдвижной ящик шкафа, ну это просто беспредел какой-то, проектировщик - явно сумрачный гений с бодуна. При расшатывании крепежа полозьев (а это в процессе эксплуатации неизбежно) ящик блокируется настолько надёжно, что: а)надо разобрать пол шкафа, весь бок; б) надо грубо и усилием вырвать живьём ящик с неизбежными повреждениями, как Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Совок совком

Мы покупали четыре года назад. Гостиную Стилус (или Стилиус? - не помню уже точно).Что сказать. Если не приближаться близко, то выглядит очень добротно. А в пользовании. совок-совком - ни доводчиков. ни мягкого закрывания дверок. Ящики надо подпихивать с усилием, тонкое днище в комоде проваливается под весом полотенец, пленка на цоколе уже отслоилась.Может сейчас с качеством все нормально. Или, как вариант, искать "чистую" Польшу, а не нашего производства. Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Мебель отстой полный

Купили 2 года назад детскую и спальню. Теперь будем менять. Сначала понравилась цена и модели вроде не плохие. Но запомните: бесплатный сыр только в мышеловке. Мебель очень некачественная, быстро ломается, все кровати скрипят, в шкафу задние стенки отламываются, детская кровать периодически ломается, верхний слой на всей мебели отламывается. Пользуемся мебелью 2 года, а ощущение как будто ей лет 20. Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - За год кухня превратилась в ужас

В BRW заказывали мебель не раз. И нареканий нет, но не в отношении кухни. За год кухня превратилась в ужас. Сначала полезли дверки около духового шкафа. Ничего, стала их открывать, при использовании духовки. Но потом проблемы случились с дверьми над плитой: покрытие начало также плавиться, как и около духового шкафа. И не понимаю, на что рассчитана данная кухня, если там будет работать бытовая техника (плита, духовка). И вот теперь не знаю, что делать, ведь рассчитывали на эксплуатацию не в один год. Подробнее>>