МРСК Юга (mrsk-yuga)

Местоположение: Ростов-на-ДонуОписание:«Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга», занимает доминирующее положение на рынке оказания услуг по передаче электроэнергии в Южном федеральном округе, входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК».

111
Да, были задумки о югах, теперь откинул эти мысли насовсем, лучше останусь в своей Сибири, у нас конечно не сахар, дурдома хватает, нов МРСК Юга вообще беспредел, судя по коментам..

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании МРСК ЮГА

Я в компании уже 4 года. есть отдельные руководители с тараканами в голове. но это есть и влюбом коллективе, хоть на госслужбе хоть в парикмахерской. надо отделять эмоции от работы. а про работу скажу, если ты специалист, то ты оценен. а если сопли жуешь, то не задержишься. оценивать же надо не что ты сам о себе думаешь, а что ты сделал для компании и тогда все станет понятно и кто что стоит.

22.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя А о компании МРСК ЮГА

скрывают все страховые случаи на производстве https://youtu.be/ibVi_pRmiAQ

Волгоград

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании МРСК ЮГА

Белая зарплата

Волгоград

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании МРСК ЮГА

Я в МРСК Юга 5 лет, ничего плохого сказать не могу. Вот тут пишут, что сокращают молодежь, а старых сотрудников оставляют, да, было такое, но это, скорее, проблема не МРСК Юга, а нашего образования, абсолютно бестолковая молодежь бывает, не знаю, как их там учат. А проверенные хорошие сотрудники всегда нужнее. Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МРСК ЮГА

Меня немного напрягло собеседование в три этапа, пришлось долго ждать, пока примут на работу. Но вот в самом рабочем процессе все нормально. Хороший офис, нормальные адекватные коллеги, зарплата «белая». В общем, я не жалею, что настойчиво хотел попасть в МРСК Юга. Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании МРСК ЮГА

В МРСК уже больше года работаю электромонтером 4 разряда, никаких претензий. Зарплата пусть и не высокая, но платят стабильно, задержек практически нет. В 2015 сокращали работников, но потом вернули. Как-то так.

13.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Арсений о компании МРСК ЮГА

Приятные впечатления от собеседования и общения с руководителем отдела персонала и ее помощницей.

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя олег павлович о компании МРСК ЮГА

Для старта после вуза работа что надо, дают практический опыт и приучают к труду. Можно обучаться и собеседоваться на более высокие должности - принцип в компании толковых сотрудников не терять.

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании МРСК ЮГА

Отличный коллектив, за исключением нескольких индивидуумов. Вообще умные, знающие свое дело люди.

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании МРСК ЮГА

белая зп, после увольнения все железно выплатили

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя роман о компании МРСК ЮГА

не стоит уходить с нормального места работы,мой вам совет! Жена подтянула к себе в контору, мол и оклад повыше и нарядов поменьше, вообщем полный фарш. Я помахал ручкой МРСК в сентябре, а к декабрю уже оказался на улице, без работы, и вместе с моей премудрой женой

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании МРСК ЮГА

МРСК - это не то место, где можно халявить, за каждый заработанный рубль спину погнуть придется. Такая работа закаляет, но по мне лучше чем за 15 штаны протирать в офисе и ныть, что с работой сейчас жопа

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петрович о компании МРСК ЮГА

Зарплата, как в лотерее, но может и повезти, тут есть беспроигрышное правило - везет тем, кто много и хорошо работает =)

15.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя м..д о компании МРСК ЮГА

кроме белой зарплаты и надутого громкого имени, никаких нет

29.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании МРСК ЮГА

Высокая зарплата. Сложная, но интересная работа. Уверенность в будущем. Соцпакет более, чем достойный. Главное, эта работа даёт спокойно планировать свою жизнь: ты уверен в своём достатке, стабильности. Ушла сюда из коммерческой частной организации и не пожалела ни разу. Сложности есть в каждой работе и руководство мало когда устраивает сотрудников, но здесь по крайней мере трудовые права защищены и стабильный белый доход с уровнем выше, чем по рынку.

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя все сотрудники ниже филиала о компании МРСК ЮГА

Выбрал "рекомендую" потомучто жизнь связана с производственным отделением, которое было раньше филалом АОЭнерго. Без мрск (специально с маленькой буквы) было проще и быстрее решать действительно важные вопросы, в случае аварии особенно-один зс всех и все за одного!

30.03.2018

Представитель МРСК:

Добрый день. Я представитель ПАО «МРСК Юга» Петр Иванов. Мы думаем, будет правильно, если мы проанонсируем свое присутствие на этом ресурсе и дадим возможность задать все интересующие вопросы или высказать претензии нам напрямую. Не секрет, что такие площадки часто используются бывшими сотрудниками, конкурентами, недобросовестными подрядчиками, с которыми разорваны отношения, для очернения репутации компании. Мы за честный диалог, а не «набросы», как принято выражаться в сети, за маской анонимов. Любые пожелания или конструктивную критику мы воспринимаем как инструмент для наших улучшений. Если вы располагаете фактами противоправного или недостойного поведения наших сотрудников, мы первые заинтересованы в том, чтобы узнать об этом и принять меры.

27.09.2017 | положительный отзыв

Виталий:

Начальник бригады как отец. И поможет и накажет если есть за что. Коллектив стал родным за какие-то месяцы. На данный момент всем доволен.

25.04.2017 | положительный отзыв

otdolgov:

Моё мнение как кредитора ПАО «МРСК Юга» — руководство в лице Эбзеева Бориса Борисовича и его заместителя-руководителя филиала «Астраханьэнерго» Натхо Инвера Юсуфовича проявляют недобросовестность в отношениях не только с партнёрами, но и с акционерами — работодателями