Lucky Strike (lucky-strike)

Местоположение: ХерсонОписание:Лаки Страйк – молодая и прогрессивная сеть развлекательных центров, расположенных по всей Украине.

Неизвестный
Шарашкина контора!!!! ЗП платят не вовремя-а когда вздумается… Да и еще не доссчитывают часы… нужно быть альтруистом- во благо компании.Нет оформления даже по договору, не говоря уже о трудовой…. Людей считают быдлом!!!!! Подумайте прежде чем туда звонить… не говоря уже о том ,чтоб там работать!!!!!!

18.04.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Strike» о работе в компании

Strike:
27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности. Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку. Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих. Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, что бы восстановится после перенесенного стресса. "Дональд Кук" - третий, по счету, корабль ВМС США, который был направлен в Черное море за последнее время. Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не

Самара, Гагарина, 86а

18.04.2014 | положительный отзыв
ЛанКей Информационные Системы, ООО - отзыв пользователя Strike о работе в компании

18.04.2014 | положительный отзыв
Devernois, сеть магазинов женской одежды - отзыв пользователя Strike о работе в компании

Москва, Кировоградская, 14 - 2 этаж, ТРК Глобал Сити

07.04.2018
Strike

Оксана:
вечер! Условия созданы действительно УНИКАЛЬНЫЕ. Сегодня собрались с семьей сыграть в боулинг, позвонили, заказали 2 дорожки. Приехали, по дороге зашли в супермаркет в ТЦ "Суворовский", откуда вышли естественно с пакетом. Спустились в Strike начали сдавать вещи в гардероб, ка вдруг гардеробщица заявляет: " К нам с пакетом нельзя! ". Пакет был не большой, в нем было-то пара пачек чая. Предложения куда нам его деть не последовало! Сдали вещи в гардероб, идем к боулингу, как вдруг подбегает охранник и начинает " дураком" орать на члена нашей семьи: "К нам в верхней одежде нельзя! ". Член семьи был в кожаном пиджаке, верхняя одежда осталась в гардеробе. Мы сказали это охраннику, указали на то, что он в точно таком же пиджаке, он в это время продолжал орать! Член семьи решил, что играть он не пойдет, мы сказали это охраннику, тут он начал вопить: " Тогда оставайтесь здесь, дальше нельзя! ". Мы все стояли между гардероб и стойкой охраны! В это время из Straik вышла пара человек в пуховиках. Это вот так нельзя в верхней одежде. Другой член семьи сказала, что после такого обращения идти уже не хочется, на что охрана нам ответила: "

Пенза, Суворова, 144а (0 этаж, ТРК Суворовский)

26.11.2017
Отзыв : 10-Strike Software

Не так давно пришла к нам неожиданная проверка на лицензионную чистоту всего ПО, что имеется в компании (300+ человек и ПК). Выяснили много всего интересного: у пользователей стоят торренты и игрушки на рабочих компах, антивирусы какие-то левые, не те, что были мною рекомендованы для установки (поставлены платные пиратские версии), часть документов о закупке ОС и других программ был утеряны. Неприятностей огребли неслабо и решили навести порядок. Через неделю тестирований различных решений остановились на программе "10-страйк инвентаризация компьютеров". Плюсы: + автоматический сбор информации по всему аппаратному и программному обеспечению + удаленный сбор информации ПК, которые находятся в сети. Те, что не

Россия, Москва, Созидателей 44

17.05.2016 | положительный отзыв
Nutri Strike

NutriStrike - высокотехнологичные продукты для укрепления здоровья, поддержания молодости и красоты. Эта продукция не имеет аналогов на мировом рынке и создается специально для людей, ведущих активный образ жизни.На данный момент представлены 2 продукта компании:- NutriStrike Energy- сухая смесь для приготовления напитка со вкусом капучино. Позволяет оптимизировать поступление в организм необходимого суточного количества витаминов и микроэлементов, зарядить бодростью, а также сбалансировать Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Crown Strike боулинг

Хочу оставить свой положительный отзыв о Crown Strike, вообще это развлекательный центр, включающий в себя ресторан, бильярд и боулинг, гостиничные номера и бассейн, ночной клуб, но обычно мы посещаем только боулинг. Очень радует, что в нашем небольшом городке открыли такое место. Первый раз мы попали в Crown Strike два года назад - знакомые пригласили там отметить детский день рождения, после чего все наши дни рождения отмечаются только там, детвора в полном восторге. Сам боулинг располагает четырьмя взрослыми и двумя детскими дорожками, в зале есть кафешка, где в любой момент можно перекусить - готовят очень вкусно, я бы даже сказала по-домашнему, Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
Lucky Jet

Lucky Jet - это первая в мире игра онлайн казино, с возможностью ежедневного заработка. Lucky Jet - онлайн игра, с которой при использовании проверенных стратегий, вы будете не просто играть и рисковать, а зарабатывать. Lucky Jet - это единственная игра,...

12.10.2023 | отрицательный отзыв
lucky group: Отвратительное отношение

Хочу пожаловаться на ресторан Londri от lucky group! Требую проверить ресторан по сан пину Небрежное отношение к продуктам и к их хранению! Проекты валяются на полу Посуда очень плохо моется! И даже лежит на полу Работодатели ужасные Отвратительное отношение к работникам! Постоянно требуют должны должны Менеджеры не справляются со своей работой Приехал в ресторан за деньгами, напутали с бумагами и ничего не выплатили Как это понимать Требую выплатить моральную компенсацию! Такое отношение недопустимо во всех смыслах !! Безответственное отношение к работе

27.09.2023 | положительный отзыв
INTERNATIONAL IT RECRUITMENT AGENCY LUCKY HUNTER

Работаю в Лаки Хантер на парт тайм должности. Хороший коллектив, адекватный руководитель, справедливая зарабатная плата.
Минусов нет.