Укр-ГИС (ukr-gis)

Местоположение: НиколаевОписание:УКР-ГИС — это геоинформационный проект, включающий в себя: продвижение фирм в интернете, бесплатные электронные карты городов Украины, каталог предприятий Украины, бизнес справочник «предприятия и фирмы Украины».

Гость
Наверное сайт продадут. Там никого нет.
Гость
Ааааааааааа… тогда понятно! Непонятно зачем они там работают
Гость
А.В. там ничего не решает. Ему самому не платят
Гость
Алло! Кто из менеджеров работает сейчас на этом сайте, если можно напишите что там сейчас? Как платят, по какой системе платят и есть ли менеджеры?
Гость
Добрый день.Я сейчас стажируюсь у них на менеджера по продажам.И никак не могу влиться в это все.Анатолий Владимирович как-то напрягает,поверхностный человек,двуликий.Чего мне стоит опасаться от него?
Гость
Особенно опасаться его не стоит, но для Вас выгоднее брать мелкие заказы -страничку. Если же найдёте крупный заказ на создание сайта, то неизвестно что получите. Сумма вроде будет неплохая, но надо заплатить тому. кто будет делать сайт, дизайнеру… а Вам проценты от остатков. И распределять это всё будет А.В. Так-что работайте лучше над страничками. Удачи!
Гость
Работала в фирме, работа действительно интересная, и платили действительно мало. Там в прошлом году работали очень добросовестные люди за копейки. Но фирма имела свои финансовые проблемы. Как там сейчас? Кто остался? Может быть кто-то знает?
@Гость Их сайт — ukr-gis.com/
Гость
Фирма вообще уникальная. Такие услуги я не видела ни на одном сайте – справочнике. Они не только размещают фирмы в свой каталог, но и еще продвигают страничку фирмы в интернете. Цены конечно намного меньше других проектов, но я думаю это временно и они их будут повышать – соответственно будут повышать зарплату сотрудникам. Те фирмы, которые успели воспользоваться услугами Укр-гис-выиграли однозначно.
Гость
Фирма вообще уникальная. Такие услуги я не видела ни на одном сайте — справочнике. Они не только размещают фирмы в свой каталог, но и еще продвигают страничку фирмы в интернете. Цены конечно намного меньше других проектов, но я думаю это временно и они их будут повышать — соответственно будут повышать зарплату сотрудникам. Те фирмы, которые успели воспользоваться услугами Укр-гис-выиграли однозначно.
Гость
Работал я в Укр-гис. Работа интересная, многому научился, но платили мало. Объясняют тем, что дешевые услуги, но это их проблема. Пусть подымают цены как на других сайтах.
Все клиенты Укр-ГИС в ТОП 10 Яндекса и Гугла
Гость
А что он сделал? подробнее можно?
Гость
Это не работодатель и отношения к фирме не имеет.
Гость
Ларионов Анатолий Владимирович — очень непорядочный человек, никому не рекомендую с ним иметь дело — потеряете и время и деньги.

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Укр-ГИС

УКР-ГИС — это геоинформационный проект, включающий в себя: продвижение фирм в интернете, бесплатные электронные карты городов Украины, каталог предприятий Украины, бизнес справочник «предприятия и фирмы Украины». Подробнее>>