Ирина:

Осетинские пироги в Москве от пекарни Пирогор: Осетинский пирог с рубленым мясом - 440 руб. Осетинский пирог с курицей и сыром - 360 руб. Осетинский пирог с картошкой и зеленым луком - 320 руб. Осетинский пирог с фасолью - 320 руб. Осетинский пирог с тыквой - 320 руб. Осетинский пирог с капустой и орехами - 320 руб. Осетинский пирог с сыром и свекольными листьями - 320 руб. Осетинский пирог с укропом и сыром - 320 руб. Осетинский пирог с сыром - 320 руб. Осетинский пирог с сыром и листьями шпината - 320 руб. Осетинский пирог с картошкой - 320 руб. Осетинский пирог с картошкой и сыром - 320 руб. Осетинский пирог с картошкой и грибами - 320 руб. Осетинский пирог с семгой - 480 руб. Осетинский пирог с мясом и грибами - 360 руб. Осетинский пирог с мясом - 360 руб. Осетинский пирог с курицей, сыром и грибами - 360 руб. Осетинский пирог с курицей, сыром, грибами и болгарским перцем - 360 руб. Осетинский пирог с зеленым луком и сыром - 320 руб. Осетинский пирог с курицей, сыром и зеленым луком - 360 руб. Осетинский пирог с курицей, сыром и болгарским перцем - 360 руб. Сладкие осетинские пироги в Москве от пекарни Пирогор: Осетинский пирог с клубникой и бананом - 320 руб. Осетинский пирог с яблоком - 320 руб. Осетинский пирог с клубникой - 320 руб. Осетинский пирог с вишней - 360 руб. Осетинский пирог с абрикосом - 320 руб. Пицца в Москве от пекарни Пирогор: Цезарь - 350 руб. Пепперони - 350 руб. Маргаритта - 300 руб. Калифорния - 350 руб. Гавайская - 350 руб. Акадо - 350 руб.

Ирина
Давно искали с коллегами осетинские пироги недалеко от метро Сокольники, так как офис находится именно в этом районе. Заказываем теперь пироги только здесь, потому что они действительно очень вкусные. Доставляют в указанные сроки, в подарок к пяти пирогам дарят еще один. Вся продукция очень свежая, натуральная, сочная. Теперь мы в офисе почти каждый день едим настоящие осетинские пироги!
НаташаПодчалимова
Редко заказываю выпечку, но когда заказываю она обычно не радует.  В этот раз решила заказать пирог в этой пекарне. Я очень удивилась, когда попробовала этот пирог. Он был очень вкусный и свежий. Моей семье очень понравилось и они расстроились из-за того, что пирог был один. Чтобы порадовать их, я решила заказать ещё один пирог. Ещё очень порадовали приемлемые цены и недолгая доставка.
Татьяна
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность данной пекарне и данному сайту. Нужно было отпраздновать мой день рождения на работе, а в коллективе большинство мужчины, их надо накормить, а не пирожные с чаем предлагать. Решила заказать осетинские пироги, так как сама их люблю. Заказала два с сыром и добавками, один мясной и два рыбных, шестой мне предложили в подарок. Выбрала осетинский пирог с сыром и свекольными листьями Цахараджин, это оооочень вкусно! Заказала утром, доставили в срок, к обеду...я довольна сервисом, коллектив - пирогами! Большое спасибо!
Ильнур
А мне в отличие от А..ы все понравилось: Осетинские пироги - высший класс. Заказал для пробы один пирог. Попробовали с женой и не прогодали, что заказали именно тут. В следующий раз закахали пять пирогов и в подарок привезли еще один! Я проживал некоторое время в Северной Осетии и знаю толк в осетинских пирогах и скажу, что они полностью натуральны! Осетинские пироги на Электрозаводской - просто класс. Буду заказывать еще и советую вам.
Юлия
Ни в первый раз заказываю в офис осетинские пироги в "Пирогоре". Работаю на ст. м. Сокольники, привозят ВСЕГДА ОЧЕНЬ БЫСТРО! Что мне нравится именно у них, так это демократичные цены, постоянные акции. Например, месяц нахад, на день рождение глав. буха заказали пять пирогов, шестой, с мясом, привезли в подарок! Сей факт приятно удивил). Очень нравится качество пирогов: много вкусного мяса, если начинка с зеленью - то видна зелень, а не сухие приправы. При этом цены демократичные. Собрать день рождение в офисе - недорого!!! И вообще, пироги очень вкусные!
Светлана
Позвонил муж на работу, сообщил, что внезапно приезжает в гости брат с женой. Приготовить вечером точно ничего бы не успела. Хорошо коллега подсказала про настоящие осетинские пироги, которые можно заказать в пекарне Пирогор. Заказала, привезли быстро, тёпленькие. Дома попробовали - очень вкусно! Пожалела, что мало взяла, там при большом заказе подарок ещё есть.
Катя
Заказывала осетинские пироги на работу, чтобы угостить коллег. Привезли в офис около метро Электрозаводская во время, без задержек. Пироги всем понравились, вкусные, даже спрашивали где покупала. Плюс подарили бонус, к пяти пирогам положили ещё один в подарок, было очень приятно. Вежливые менеджеры, отвечают на все вопросы, доступные цены, буду еще заказывать.
Александра С.
Уходила в декретный отпуск и заказала 5 осетинских пирогов для коллег, привезли прямо в офис, доставка вовремя, еще и подарок привезли, дополнительный пирог, очень приятно. На вкус всем очень понравились, понятно что готовили на совесть и из свежих продуктов. Цена достаточно доступная, особенно если заказывать по несколько штук и получать в виде бонуса дополнительный пирог!
serj616
Заказывал осетинские пироги рядом с улицей Красноказарменная. Был очень удивлен быстрой доставкой, обычно всегда наоборот проходило в других компаниях. Кроме того, сами пироги оказались очень вкусными и недорогими. Складывается такое ощущение, что для этих выпечек отбирают только самые свежие продукты. В общем очень порадовали! Однозначно теперь буду заказывать только здесь.
Карина
Мы заказываем осетинские пироги с доставкой в офис. Пироги очень вкусные, сейчас сложно такую хорошую выпечку по такой цене найти ) Так как мы скидываемся (а нас 7 человек в отделе) - то еще один пирог привозят в подарок, мы его на всех делим )) Офис у нас возле метро Бауманская, недалеко от пекарни, так что заказ обычно привозят быстро и без задержек. Иногда сама заказываю пироги на дом - тоже привозят в срок ) Поэтому от души рекомендую Пирогор!
Анна
Добрый день! Заказали пироги во вторник с доставкой на субботу, пироги не привезли, не было возможности дозвониться до них, в телефоне (даже городском) звучала одна и та же фразу недостаточно средств. Такое поведение не логично, потому как заказ не был оплачен. Складывается впечатление, что хорошие отзывы они сами о себе составляют.
Олеся
Делали предварительный заказ за 3 РАБОЧИХ ДНЯ!!! 17 февраля заказывали пироги и пиццу с доставкой на 20 февраля к времени – 12.00! В 12.10 тишина…позвонили сами и нам сказали извините пирогов не будет! Так никто не делает и никто так не работает!  Надо было хотя бы за 1 день предупредить! А не брать на себя кучу заказов, а потом их не выполнять! Спасибо Вашему магазину за сорванное мероприятие!!! Очень надеюсь что ни один нормальный человек более у вас зазывать не будет!
Алиса
В первые я решила попробовать осетинские пироги и заказала доставку на дом в пекарне Пирогор недалеко от станции метро электрозавоская. Цены там приемлемые и к тому же хорошие отзывы об этой пекарне. Все доставили вовремя без всяких заминок. Я пожалела, что не попробовала их раньше! На вкус восхитительны, свежее ароматное тесто, я просто влюбилась в них!
Ольга
Вся семья очень любит осетинские пироги, особенно дети! Заказываем очень часто, раза 2 в неделю минимум! Заказ принимают вежливо, предлагают до заказать всякие вкуснящки по спец ценам, доставка очень быстрая, пироги ещё тёплые, а это, поверьте, очень важно! В последний раз заказывали к праздничному столу аж 5 пирогов, и, представляете, привезли 6! Очень приятный жест и очень вкусный)))
boria.alexeev2016
Хотя бы раз в неделю делаем себе в офисе праздник и заказываем осетинские пироги. Вкус у них просто замечательный, сочные, сытные и очень большие! Наедамся просто до отвала. А в Пирогор еще и в подарок один пирог дают. Правда надо закзать хотя бы 5 пирогов. Но нам как раз и подходит ;)
Марина
Пироги отменные, заказывала уже не раз, и к застолью, и просто так, чтобы себя побаловать:) Самые вкусные осетинские пироги, которые я пробовала, сытные, ароматные, сразу видно что сделаны из свежих и натуральных продуктов и с душой. Заказываю рядом со станцией Бауманской, привозят быстро, еще тепленькие. Для такого высокого качества цены очень приятные.
Сергей Иванович
Чудо в перьях
Очень вкусные пироги! По совету знакомой заказали себе "на пробу" и так понравилось, что заказываем постоянно! Доставка быстрая, что тоже радует.
UltraMarine
Вкуснейшие пироги! Подруга посоветовала заказать на наши поседелки, а то пицца и суши уже надоели, а тут что-то новенькое. Всем понравилось. Спасибо за доставку, довольно быстро.
Виктория
Всегда хотела попробовать настоящие осетинские пироги, но варианты были весьма сомнительны до тех пор, пока сотрудница не посоветовала пекарню "Пирогор". И мы решили заказать коллективный обед, с доставкой в офис.Цены очень даже приемлемы за такую вкуснятину. Привезли быстро, еще горячие были. Всё было настолько вкусно, что мы всем офисом теперь ваши постоянные клиенты, а я лично еще и домой заказываю - мужа радовать вкусной выпечкой.
Nastusha75
Добрый день! доставкой довольно, вкусные пироги. было бы здорово и приятно, если при больших заказах, делали какой-то подарок или скидочку)
Абыз
Ещё юнцом переехал жить в Москву. За каждодневной суетой стал забывать свою малую родину… Недавно коллеги по работе привезли на обеденный перерыв пирог(точнее то что от него осталось). Был удивлен вкусом пирога. Теперь хотя бы раз неделю заказываю на Бауманской. Не сказать, что дёшево, но стоит того. Хочу отметить людей занимающихся доставкой. Добрые, вежливые.
Милана
Заказывала здесь осетинские пироги на день рождения мужа. Зашивалась, поэтому печь самой некогда было. Привезли очень быстро прямо домой, еще тепленькие. Аромат, пальчики оближешь! Зелени и сыра много, тесто правильной консистенции - не сухое, не влажное. Такие пироги ела только у родственников мужа во Владикавказе. Попробую испечь такие, но боюсь, такие, как здесь у меня не получатся
Даша
Пироги у Пирогора - настоящее объедение! Постоянно заказываем на работу в обеденный перерыв с курицей и сыром, одна девушка на обед домой уезжала, так теперь не хочет, говорит как же я осетинский пирог пропущу. )) Привозят всегда горяченькими, с пылу с жару. Цены за такую вкуснятину вполне приемлемые. Скидываемся с ребятами и покупаем сразу пять штук, хватает на всех и все счастливы.
Наталья
Увидев акцию ко дню рождения, решила заказать на праздничный стол три пирога +1 получила в подарок. Никогда не думала, что осетинские пироги такие вкусные! Пироги разлетелись только так! Очень вкусненькие и ароматные. По цене вышло недорого. Заказывала осетинские пироги с доставкой на адрес недалеко от станции метро «Красные Ворота», привезли очень быстро, через 50 минут!
Елена В.
А у нас в офисе уже как правило хорошего тона на торжественные события, буть-то юбилей, день рождения, отпуск или что-то другое, заказывать к праздничному столу осетинские пироги на Бауманской. Каждый раз выбираем разные. Я лично, когда готовилась проставляться за свой день рождения, даже мини опрос среди коллег: у кого какие предпочтения. Набрала разных, а в итоги все друг у друга кусочки отщипывали. Так хотелось все попробовать
Елена Добролюбова
Осетинские пироги - это объедение. Попробовала я их случайно, подруга пригласила поужинать, поболтать о нашем, о женском. Попробовала и влюбилась. Вот это настоящая выпечка! Теперь я и сама частенько их покупаю. Большая экономия времени, не надо стоять весь вечер на кухне, чтобы накормить своих ужином, да и по цене они вполне доступные.Я очень рада, что узнала и попробовала такую вкуснятину.)
елена
Мы всем коллективом подсели, если можно так сказать, на эти пироги. Ну очень вкусные, настоящие осетинские пироги. Сначала заказываем, а вечером каллории тратим. Пироги доставляют быстро, стоят они недорого. Последнее время стала домой их покупать, чтобы не тратить время на попытки испечь что-нибудь вкусное, в Пирогоре все равно вкуснее.
kerzhak37
Так уж вышло, что мой папа очень любит осетинские пироги. При этом ему важно качество блюда. Собственно, поэтому мы очень долго искали подходящую пекарню. Нас устраивает все: 1) Месторасположение - недалеко от Чкаловской; 2) Как сказал мой отец, этот пирог - "настоящий"; 3) Приемлемая цена (можно найти и дешевле, но вкус уже будет не тот); 4) Есть небольшие бонусы (при покупке 3 пирогов - 1 бесплатно, возможно есть и другие, но я знаю только об этом); Вообщем, рекомендую!
kristin
Все очень вкусно! Спасибо за быструю доставку. Первый раз пробовали и не ожидали что пироги такие большие и сытные. Даже не доели с первой попытки. В следующий раз будем это учитывать)

27.06.2016 | отрицательный отзыв

Сергей Иванович:

Ко мне тут в гости приезжал старинный армейский друг из Алагира. Желая угодить дорогому мне гостю, решил угостить его чем-нибудь из блюд его национальной кухни. Почитал про их блюда, выбор пал на пирог с курицей. Но сам готовить не решился и жене не доверил. Значит, нужно купить готовый. Полазил по сети - наткнулся на пекарню Пирогор. Цены показались приемлемыми, доставка обещала быть быстрой - заказал. До Сокольников доставили действительно быстро, буквально за полчаса. Пирог был действительно замечательным на вкус, друг уверяет, что точь-в-точь, как дома, даже жене понравился, хоть она к пирогам относится с прохладцей. Полагаю, эти пироги будут появляться на нашем столе регулярно. ... Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв

16.03.2016 | отрицательный отзыв