Школа танцев NON STOP Бутово

Pozitiv:

Направления: HIP-HOP,BREAK DANCE, детская хореография и современный танец, Леди стиль, постановка свадебного танца, индивидуальный танец.

Pozitiv
Школа танцев Non Stop просто супер!!Я в восторге от коллектива, от людей которые ходят на тренировки. Это бесконечный обмен положительной взрывной энергией. Я хожу в вечернее время на стрип пластику. Группа у нас не большая, но, не смотря не это, тренер всем уделяет внимание. В общем, всем  довольна. Хотела похудеть, а в итоге еще и фигуру подтянула.
Милана
Записала на занятия своего ребенка (ему 7 лет). Дочке понравились и сами танцы, и группа, в которой она занимается. Я рада, что попался опытный тренер, который умеет находить общий язык с детьми. Дочка уже строит планы танцевальной карьеры:) Но у нее действительн начало получаться.
tikhonova_sofiya

20.12.2016 | положительный отзыв
Школа танцев NON STOP Бутово

tikhonova_sofiya:

Замечательная школа танцев Non Stop, пришла сюда впервые на бесплатное пробное занятие и осталась, видимо надолго. Так уж меня зацепило.  Ходила во многие школы, поэтому есть с чем сравнить. Конечно, у каждого тренера свой подход, который может либо нравиться, либо нет. В Non Stop все добрые и понимающие, комфортная, домашняя атмосфера.  Умеют воспитать тебя так ,что лень уходит на второй план ,на тренировки как на праздник и кажется, что тело меняется с каждой тренировки. ... Подробнее>>