Рольф Центр - Очередь при приемке машины на обслуживание

Я постоянный клиент Рольфа, езжу уже три года обслуживаться к ним. В этот раз не задалось, как говорится. Приехал к назначенному времени, паркинг перед входом забит, на улице – снеговая жижа, идти далеко не хочется, пару кружков дал, но без вариантов. Пришел, пришлось ждать минут 15, пока примут. Раньше принимали практически сразу. Ладно, хоть кофе предложили на ресепшене и извинился мастер потом, что-то там долго объяснял предыдущему клиенту. Приемка, слава Богу, прошла быстро, тут без вопросов. Это, кончено, все мелочи, но они могут повлиять на общее впечатление многих клиентов, хотя бы меня. Рекомендую руководству Рольфа позаботится об организации работы менеджеров – делайте зазор между клиентами минут в 15, когда записываете, чтобы не приходилось ждать! Забирал машину нормально, после моих высказываний менеджер отработал хорошо. Парень все вытянул, молодец.

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Рольф Центр - Мошенники

Предыстория 1 августа 16г. Продал свой лексус ЛХ и решил купить легковушку. Рассматривали 2015г. б/у с маленьким пробегом мазду 6 2.5 красную или белую. Когда искал честно скажу не представлял сколько реально стоит 2015г. Но в кармане осталось уже 1.200.000/1.300.000р. (после продажи лексуса уже прошёл почти месяц, и стройка идет) Теперь наша тема… Во время поиска в инете на сайте рольф увидел объявление Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Центр

Татьяна:

Обсуживаюсь в Рольфе  с момента приобретения у них автомобиля,  а это без малого три года. Могу сказать, что там работают хорошие специалисты, которые уже не раз меня выручали. Например, в конце января, когда поехала  утром на работу, неожиданно появился  неприятный громкий гул. Я испугалась, остановилась, ехать страшно. Позвонила в Рольф, меня соединили с мастером, он все расспросил - про сам шум, откуда он исходит и прочее. В итоге мастер сказал, что на машине ехать потихоньку можно, но только до ближайшего сервиса.  Пришлось бросить все дела, по которым спешила, и срочно ехать прямо к ним в Рольф. В ближайший сервис, не смотря на то, что сказал мне мастер я не поехала, потому, что машину кому попало не доверяю. Приняли сразу и чтобы понять, что именно не так, сделали диагностику и оказалось, что нужно заменить подшипник. Оставила машину на ремонт и вечером ... Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рольф Центр

В Рольф Центре брал JEEP WRANGLER, предыдущий автомобиль этой марки только обслуживал здесь. Автомобиль не из дешевых и обратился к ним же, так как уверен, что они никуда не исчезнут и как работают уже видел (претензий и вопросов по сервису у меня ни разу не возникало). Еще меня радует, что нет разводняка от сотрудников сервиса, когда они видят дорогую машину. Так что рекомендую этот салон для покупки и обслуживания машины . Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Рольф Центр - Мошенники

"Рольф-Центр" - Центр по обману клиентов! Купил автомобиль Ford Kuga в 2008 году, обслуживал машину там же. Первые 3 года серьезных проблем не было, точнее сказать они скорее всего были но слесари это удачно скрывали. Далее начались очевидные проблемы - расскажу два наиболее ярких примеров. В 2012 году после очередного ТО выяснилось что слесари при замене лампочки сломали одно из Подробнее>>