Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ДжиЭфКей Логистикс

Отрицательные стороны

Местоположение: МоскваОписание:GFKLogistics — весь комплекс логистических услуг.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
Компанией правят два брата, оба как люди неплохие, но как говорят хороший человек не профессия. Правильно поставить работу не в состоянии, в транспортном бизнесе практически дилетанты, в коммерческих вопросах плавают. Набрали на работу родственников, которые практически ничего не делают и сели им же на шею. Как результат — отсутствие реальных сделок по перевозкам, в итоге — урезание зарплат и порча отношений
Гость
Текучка. этим все сказано
Гость
Компания родственников. На работу берут людей по мере надобности и это нормально если это не одна сделка. После окончания сделки, судорожно начинают искать чем озадачить работника и не найдя ничего приличного плавно его выжимают с компании. Вам просто сообщают, что с этого месяца ваша зарплата в два раза меньше, времена такие и всем тяжело так что терпите. Не терпите, славу богу, мы Вас не держим. И так во всем.
Гость
Проработала в компании несколько месяцев. Более хамского, наплевательского отношения к сотрудникам да и к самой работе, не видела ни где. По зарплате- обманывают постоянно, платят только личным лизоблюдам и родственникам, зарплаты задерживают. На собеседовании обещают одно в реале другое. На вопрос ребята Вы же говорили и обещали совсем другое, включают дурку со словами все течет все меняется. Управляющий, а это другой человек нежели Генеральный директор, тот вообще выходец из продажников, поэтому только Бонусы да KPI, вокруг этого все совещания и постоянно новое видение начислений. Самой работы нет, клиентов нет одни проекты.. Надо отдать должное самому Генеральному директору, он единственный с кем можно о чем то говорить. Но в связи с тем что управляет его младший брат, он сильно в процесс дурдома не влезает, хотя утренние пятиминутки ведет исправно сам. Текучка такая, что даже имен запоминать не успеваешь. Ни кого не держа, даже старожилов. Граждане, сто раз подумайте прежде чем устроится в этот дурдом.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

19.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ДжиЭфКей Логистикс

GFKLogistics — весь комплекс логистических услуг. Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ДжиЭфКей Логистикс

Проработала в компании несколько месяцев. Более хамского, наплевательского отношения к сотрудникам да и к самой работе, не видела ни где. По зарплате- обманывают постоянно, платят только личным лизоблюдам и родственникам, зарплаты задерживают. На собеседовании обещают одно в реале другое. На вопрос ребята Вы же говорили и обещали совсем другое, включают дурку со словами все течет все меняется. Управляющий, а это другой человек нежели Генеральный директор, тот вообще выходец из продажников, поэтому только Бонусы да KPI, вокруг этого все совещания и постоянно новое видение начислений. Самой работы нет, клиентов нет одни проекты.. Надо отдать должное самому Генеральному директору, он единственный с Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>