OK Internet

Местоположение: КиевОписание:Агентство «ОК Интернет» — одно из первых интернет-агентств полного цикла на украинском рекламном рынке. Главное, что у нас есть – это сплоченная команда, а именно молодые профессионалы, лидеры мнений, звезды.

M.H.
Коллектив хороший, руководство адекватное, бывают авралы, но в каком агентстве их нет? ЗП среднерыночная, в зависимости от квалификации специалиста.
SOS
согласен с предыдущим отзывом, куда смотрит персонал ????? директору по маркетинку надо посещать психоаналитиков а не занимать должность ТОП менеджера. ОЧЕНЬ ПЛОХО КОГДА РУКОВОДИТЕЛЬ САМОДУР!!!!!!!
Рамон
Не советую там работать никому. Директор по маркетингу просто фашист, у него явно проблемы с головой. У него постоянные нервные срывы на работников. Постоянная текучка кадров. На работе всегда полный аврал. Низкая ЗП.

19.01.2024 | положительный отзыв
Internet Media Gid - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компания отличная!минусов найти просто невозможно,отличная заработная плата,работа достаточно приятная ,никакой физической нагрузки,единственная работа на которой после рабочего дня не устаешь и готов дальше выполнять свои обязанности или заниматься чем-то еще даже тяжелым) советую устраиваться в данную компанию,не пожалеете!!! компания отличная!минусов найти просто невозможно

27.12.2023 | положительный отзыв
Internet Media Gid - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании работаю меньше года, мне нравится коллектив ,специфика работы. Сотрудники отзывчивые, руководство лояльное. Хорошее обучение, возможность расти и развиваться. ЗП выплачивается во время. Фиксированный рабочий день, не требуют переработок. Удаленная работа. рекомендую

27.12.2023 | положительный отзыв
Internet Media Gid - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Работаю в компании более трех лет. Пришла без существенного опыта после декрета и сейчас заметно продвинулась вперед. Огромный плюс - перспективы. Удаленная работа позволяет работать из разных уголков мира! Стабильная ЗП. Самые важные для меня моменты.
Не самая высокая зп

28.11.2023 | положительный отзыв
Internet Media Gid - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Хорошая компания. Все устраивает, рекомендую Зарплата выплачивается вовремя и без задержек 10 и 25 числа. Пришёл без опыта, хорошая система обучения. Руководство всегда помогает, коллектив дружный, есть корпоративные мероприятия
Не выявил

16.09.2023 | положительный отзыв
INTERNET MEDIA GID

За год в ИМГ я получил только положительный опыт работы в компании. Уровень занятости уровень зарплаты полностью совпадают. Деньги выдают вовремя (бывает даже не много раньше) и в полном объеме. Можно работать на полной удаленке, можно забегать в офис. Дружелюбный коллектив. Отдел персонала часто берет ОС у сотрудников всех должностей, и пытается сделать работу в компании лучше. Хорошее начальство. Здесь уважают время и силы сотрудников. Нет надобности в выходной посматривать в рабочие чаты. Всегда можно обратиться к любому сотруднику с вопросом.
Не нашел

INTERNET MEDIA GID

Хорошая компания. Грамотные специалисты, особенно отдел кадров и обучение. Отдельное спасибо Саша Б. Приятные бонусы на др, праздники
Сидячая работа.

INTERNET MEDIA GID

Отличные коллеги. Не бросают новых работников на первых этапах , а обучают до конца , пока не будет должного результата. Своевременная выплата ЗП, отличные наставники. Возможна работа на удаленном формате , которая не как не влияет на размер ЗП. Нет абсолютно не каких штрафов
Минусов нет

INTERNET MEDIA GID

Выплата зп в компании без задержек, лояльное руководство , дружный коллектив, в целом атмосфера в компании очень приятная. Возможность карьерного роста, удобный график, удаленная работа

16.08.2023
INTERNET MEDIA GID

в первую очередь мне нравится коллектив ребята всегда готовы помочь ))) замечательное подробное и доступное обучение)) ну и конечно же возможность устроится на хорошую работу и продолжать работать не выходя из дома из любой точки мира)))