Denis’ School

Телефон: +7(495) 933-21-21 +74959332121Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.dschool.ruE-mail: [email protected]Описание:Denis’ School — международная система школ иностранных языков, занимающая лидирующие позиции на рынках России, Украины, Польши и Китая.

Гость
@Гость, зайдите на сайт и убедитесь — главный офис находится по адресу ул. Красноармейская 13/1. Не буду даже тратить время на вас)
Гость
@Татьяна Какая Бессарабка? вы что-то путаете) просмотрите свеженькие объявления о наборе сотрудников — офис на ул Дегтяревская( и он действительно меньше, чем их прежний офис ). P.S. Мои доходы тоже не связаны с отзывами на этом форуме))
Татьяна
Большой на маленький? Это Вы о чем, Гость? Офис в центре Киева возле Бессарабки — это Вы называете «маленький офис»? Очень интересно… Кстати, мне не платят за отзывы.. Не будьте голословны.@Гость
Настя
Плавающий IP))) высказав свою точку зрения один раз по поводу этой школы, не буду повторяться и что-то кому-то пытаться доказать. прочитавшие — сделают выводы) И для Ростислава, не имеющего отношения к этой школе)) — я и нашла др работу, слава Богу не на заводе, а в др школе, где мои усилия ценят и поощеряют, жалко просто времени и тех переживаний, которые были потрачены на Denis». Всем успехов и хорошего настроения!)
Гость
Алена, Ростислав, Татьяна — вы добросовестно отрабатываете свою зарплату! Засоряете интернет неправдивой хвальбой вашего работодателя. Так держать!!! Правда скоро клиенты исчезнут уже совсем…Кстати, зачем большой офис поменяли на маленький??? А ну да, клиентов нет… Жаль…
Ростислав
Откуда у вас информация о господине Рунову и о судах? Я слышал что вроде они там что то не поделили.
@Гость
Гость
@Гость Ростислав, перед тем, как учить других, научитесь писать сами. Ваша цитата «Или то, что вы не так что то рассказываете слушателям!?»
Алёна, она же Ростислав…
Алена
Здравствуйте! наткунулась на отзывы о Denis’ School и была в шоке!!!! Я работаю в компании 6,5 лет! И я могу сказать, что такого коллектива и поддержки в коллективе в другой компании вы не найдете! Отзыв пишу сама, я НЕ сециальный человек для этого, просто за компанию обидно!!! Если та девушка, которая писала по «пешек» проработала у нас 1 месяц, значит таким преподавателем она была. Некоторые преподаватели работают у нас по 5-6 лет (больше меня). А те кто уходят в декрет, потом возвращаються. Идаже больше, те к то в декрете, работаю из дому в онлайн режиме! Просто нужно быть преданным своему делу, а не фыркать, если ты чего-то не умеешь и тебя умные люди пытаються научить! По поводу обучения и роста: я не сотрудник учебно-методического отдела, но могу сказать точно, что все возможности для карьерного роста и развития есть, девочки очень часто проводят супервизии, мастеркласы и всегда дают рекоммендации!
Гость
Кого данная компания кинула? Можете назвать и привести пример того, что они кинули!? Если нет нормальных доказательств, то просьба не говорить того, что не сможете потом доказать. Это балаболство. Я тоже могу много на кого написать что мол кинули и т.д., но доказать этого не всегда смогу. А вот если человек приводит факты, то это уже совсем другой разговор.
Татьяна
Уважаемый Игорь! Или Вас лучше называть Сергей? Судя по тому, что Вы оставили 2 отзыва под разными именами, не обязательно быть супер проницательным, что бы понять, что к специальным людям, как Вы соизволили выразиться, которые пишут отзывы в интернете, Вы имеете прямое отношение @Игорь
Татьяна
Я работаю в компании с 2007 года и могу с уверенностью и благодарностью к DS утверждать, что тут ценят и развивают сотрудников. Данный ресурс только вводит в заблуждение посетителей. 501 29 29 — звоните или приходите ул. Красноармейская,13/1 и делайте выводы самостоятельно. А наши клиенты — компании Coca-Cola, Porsсhe, Philip Morris Ukraine, Boehringer Ingelheim, Ferrero и многие другие — это очевидное доказательство того, что DS — проффесионалы. Благодарим Вас за то, что интересуетесь нашей компанией, всю достоверную информацию Вы найдете на нашем сайте. Мы всегда рады клиентам/партнерам, которые делают выводы, основываясь на собственном опыте (или которые принимают самостоятельные решения).
Татьяна
Я работаю в компании с 2007 года и могу с уверенностью и благодарностью к DS утверждать, что тут ценят и развивают сотрудников. Данный ресурс только вводит в заблуждение посетителей. 501 29 29 – звоните или приходите ул. Красноармейская,13/1 и делайте выводы самостоятельно. А наши клиенты – компании Coca-Cola, Porsсhe, Philip Morris Ukraine, Boehringer Ingelheim, Ferrero и многие другие – это очевидное доказательство того, что DS – проффесионалы. Благодарим Вас за то, что интересуетесь нашей компанией, всю достоверную информацию Вы найдете на сайте www.dschool.com.ua. Мы всегда рады клиентам/партнерам, которые делают выводы, основываясь на собственном опыте (или которые принимают самостоятельные решения).
Наталья
Добрый день! Удивили отзывы — поэтому хочу поделиться своим опытом. Проработала там 3.5 года и осталась очень благодарна, т.к. пришла к ним сразу после института, многому научилась (отдельное спасибо Томе, не знаю, работает ли она еще в Украине — она у них методистом была, когда меня на работу приняли) Я сейчас в официальном декрете. Думаю скоро буду выходить, где-то через годик, как с садиком определимся. Сказали без проблем, потому что много новых клиентов. О клиентах, кстати, мои меня до сих пор не забывают — даже общаемся еще в ФБ, поздравили с значимой датой)))). Говорят что еще учатся в Денис Скул, но за мной скучают. Это мой отзыв и надеюсь он будет кому-то полезен. Успехов!
Игорь
Шарашкина контора, которая пытается сделать вид, что имеет свою методику. Хотя реально работает так же, как и все остальные. Преподавателей меняет сотнями. Люди просто уходят. И еще у них есть специальные люди, которые пишут хвалебные отзывы про эту с позволения сказать «школу» в интернете. В реальности же — это обычная фирмуля с низкими зарплатами и большой текучкой преподавателей. Но похвалить сами себя они большие мастера. Не тратьте время на них!!!!!!
анна
@Настя не стоит к ним ходить, если вы хотите развиваться и зарабатывать деньги. не знаю как сейчас, а года 4 назад мы перед принятием на эту «работу» проходили что-то типа подготовительных курсов, на которых изучали их «супер-методику», по которой, кстати, они не преподают, а используют обычные современные учебники. вывод — время было потрачено зря (около месяца), зато к окончанию этих семенаров у нас создалось впечатление, что мы избранные( из 12 человек нас 2-3 осталось) и мы наконец-таки получим эту работу!!)) зарплату приходилось просить в телефонном режиме у их бухгалтера, а когда вы за ней приезжали — денег могло не оказаться( отдали з.п. сотруднику, который раньше вас приехал)) к слову, з.п. была мизерная, её едва хватало, чтобы постоянно кататься к ним в офис. конечно, прошло уже немало лет с тех пор, как я от них ушла, и можно предположить ,что всё изменилось , но их вакансия обновляется с завидной регулярностью, а для меня это лучшее подтверждение моих догадок)))ну сколько компании необходимо новых сотрудников — сотни, если они уходят через месяц, когда приходит понимание, что ты там не ценный сотрудник, а очередная пешка. Пример — мне дали группу в компании, я была там 3м!! преподавателем за 2 месяца!! Мне кажется, что лучшее подтверждение здоровой атмосферы внутри компании — это крайне редкие объявления о наборе новых сотрудников, это значит, что их там ценят и люди не уходят. это из личного опыта)
Сергей
Это не просто очередная низкопробная школа, а шарашка которая перекидала многих. Хотя бы начиная с того, кто создал методику для этой «школы». Не умеют они работать честно…Не принято у них так…
Настя
Прошу поделиться впечатлениями сотрудников этих курсов, или хотя бы тех, кто ходил на собеседование. Стоит вообще время на них тратить, или это очередная низкопробная школа, каковых в Киеве — тьма тьмущая?

29.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Sun School

Успешный бизнес, компания на плаву много лет, зп действительно вовремя. Относительно рыночная - есть выше, есть ниже. В коллективе нет никаких интриг и игры престолов, действительно можно озвучивать и внедрять идеи. Действительно могут оплатить какое-то обучение, если докажешь, что пригодится в конкретных задачах. В общем, плюсы есть. Можно во многом себя попробовать, пока не определился с тем, куда хочешь расти. Вырасти именно до руководителя будет непросто - ключевые руководители не меняются больше 5-10 лет. Но открыть свой отдел шанс есть. В общем, для кого плюсы перевесят минусы, тот может хорошо ...
Мультидисциплинарникам хорошо, а специализироваться будет сложно. Если один человек может делать 3 вида дел, скорее выберут его, чем возьмут трех разных специалистов для этого. При огромном отделе кадров никогда не было человека в офисе, который бы занимался именно сотрудниками, конфликтолога, психолога по рабочим именно вопросам. Хотя это норма, такой человек, во всех еврокомпаниях, где я работала раньше. Переработок нет, но все равно огромная нагрузка, выдержит не каждый. Нет индексации зп.

25.06.2024 | отрицательный отзыв
Rittel School: Частная школа, которая не является такой хорошей, как в заказных отзывах в 2гис

Если вам интересен правдивый отзыв о Rittelschool, то я вам с удовольствием расскажу об этой интересной организации. Почему интересной? Потому что в таком "цирке с конями" я ещё не работала. Почему я сделала акцент на правдивости, потому что они очень любят выпрашивать хорошие отзывы, ведь им нужно пустить пыль в глаза. Что же "обещает" Риттель работнику: "Образовательный альянс Rittel Group с 2015 года объединяет талантливых и опытных преподавателей, чтобы создать пространство, в котором дети становятся осознанными, мыслящими людьми, самостоятельно принимающими решения и несущими за них ответственность. Мы создаем ЭКОсистему для ...
Хорошая зарплата и удобное расположение

19.06.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Рабочий график мне подходит, пятидневка. Зарплата белая, присылают вовремя. Фикс бонусы с продаж. Условия комфортные, коллеги, руководители на связи
пока довольна

04.06.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Работа официальная, стабильная зарплата, выплачивают премии за продажи. Пока довольна, уходить не хочу. Есть еще бесплатный курс английского для менеджеров
не вижу сильных

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Sun School

Алые Паруса Sun School на первом же собеседовании , когда я зашла, увидела, что сидит весь коллектив. Мне показалось, что я пришла не на собеседование, а мимо приходила и меня пригласили. Все собеседование воспитатели переговаривались, управляющая Наталья на мой ответ почему ушла из предыдущего сада, я ответила за то что в ноги могли бросить пакет и заставить убирать, она усмехнула и сказала воспитателям (Я стоит не дорабатываю) с ухмылкой и пренебрежением ко мне. Я сразу поняла, что это такой же человек от которого я ушла. Отношение наплевательское.

20.05.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Веду детские группы английского в школе Алибра скул. Я до этого работала почти 10 лет в общеобразовательной. Здесь немного по-другому, обучаем по уникальной методике, дети мотивированные. Зарплата официальная и есть к чему стремиться. Одно скажу точно, в обучении детей нашла свое призвание.
в марте была сильная загрузка, пока не взяли в помощь преподавателя

16.05.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Преподаю в Alibraschool китайский язык онлайн. Его студенты учат без зубрежек и лишнего напряжения, группы не распадаются. Есть своя методика skyrocket chinese. Большинство учит либо для себя по интересам, либо для работы. Есть даже возрастные студенты. Работаю неполный рабочий день. Оформлена в школе официально, зп стабильная.
всё хорошо

07.05.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

В Alibra school продаю курсы иностранного для детей и взрослых, опыт уже был небольшой, взяли, обучили воронке продаж. зп зависит именно от личных продаж, так как платят бонус от количества учеников и выручки. Много общаюсь с клиентами, нравится что график 5/2, но темпы работы серьезные. Работаю из офиса, не езжу по городу.
летом зп будет немного ниже чем обычно

05.04.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

В школу "Алибра" пришла уже с опытом работы менеджером по продажам. Хороший поток клиентов, всегда есть с кем работать, не занимаюсь холодным поиском наконец-то, ну и само собой мотивация - если хорошо работать, то хорошо и получаешь. У нас молодой коллектив.
Не найдены

31.03.2024 | отрицательный отзыв
infinity school: Фейковые вакансии

Возмущению нет предела. На ресепшн стоят какие то странные девахи в длинных юбках (это что секта?) Собеседование проводит женщина, ну просто как будто представитель американских спец. служб: лезет в семейное положение, при этом, без всякого разрешения, записывает на ноут голос! Потом, естественно, говорит, что на сегодняшний день не то что стабильной, никакой нагрузки нет (и правда, кабинеты пустые в самый пик учебного времени), но она передаст контакты на ресепшн, и они будут вызывать, если есть необходимость(!) Это как, вообще? Ни программы обучения, ни расписания, ничего! При этом помимо упомянутой ...