Фабрика сайтов

Телефон: +7 (495) 646-0196, +7 (812) 495-6554Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова 4 офф. 505Сайт: www.fabricasaitov.ruE-mail: [email protected]Описание:Фабрика сайтов — создание, продвижение веб-сайтов.

Антон Громов
Отзыв, написанный ниже (от 23.12.2015 в 00:56), якобы от моего имени (Громов Антон), явно заказной. Я никогда не писал ничего похожего, да и не собираюсь этого делать в будущем. К стати, обратите внимание на даты отзывов и ответов. Разница между ними — месяца. И только под «моим» буквально через сутки: «Подтверждаю каждое слово Антона…». Ребят, ну вы хотя бы дату выдержали бы недельку. Короче, не знаю кто это сделал и зачем, но такие поступки — просто скотство.
Бывший сотрудник
Скотство- это не платить людям деньги за выполненную работу. Я уж не знаю кто такой второй Антон Громов. Но первый все правильно написал. *********** — человек- кадалово, Зарплата черная была, поэтому никто ничего не докажет. Он этим пользуется. Но земля круглая, все прилетит в обратную сторону.
Антон Громов
Можно не беспокоиться о фабрике сайтов, её просрали, ой, продали… Были отличные люди, можно было стремиться, но компания гнила с головы, нам заливали о том, что мы справимся, мы вместе, а через неделю узнаем, что нас продали. Станислав, бывший владелец, кому то не выплатил зп, гасится, конец декабря а еще зп за ноябрь не вся получена. Не работайте никогда с ****************, может кинуть в любой момент и мои слова может подтвердить любой его бывший сотрудник.
Бывший сотрудник
Подтверждаю каждое слово Антона. *************- очень не порядочный человек. Обходите его стороной. На деньги кидает всех- клиентов, сотрудников. Если есть возможность не вернуть вам долг- он обязательно этим воспользуется!
Лана
В первую очередь хотелось бы отметить то, что в этой компании работают по-настоящему интересные, хорошие люди. Можно общаться не только по работе, но и поговорить о жизни. Если возникают споры, разногласия, их всегда можно решить, что называется, в рабочем порядке. Что касается бытовых моментов, то они есть везде.
****
В компании работаю полгода. Пока все устраивает. Начальство выполняет обещания перед сотрудниками. Нет ничего похожего на рабство и хамство. Просто был печальный опыт;( Все демократично: обсуждается план работы, например, или проведение корпоративов. Есть минусы в плане бытовых вопросов, так как здание, где располагается офис, не новое: нет лифта и забираться на 5 этаж с непривычки тяжело. Нет кондиционеров, летом было жарковато. Туалет этажом ниже — это тоже не совсем удобно. Но лично я бытовые трудности легко преодолеваю, для меня важнее уважение со стороны начальства, работа, которая мне интересна, конкурентоспособная з/п и хороший коллектив.

31.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика сайтов

Для меня самой положительной чертой данной компании, оказался ее коллектив, начиная от уборщицы и заканчивая ген.директором, все очень общительны, вообщем есливыбираете компанию по внутренней атмосфере то Вам сюда.
Пока, нет структурированного обучения

19.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика сайтов

С минусами будет проще и дольше:) Первое - разница между тем, что говорится и тем, что происходит на деле. Например, Станислав (ген.дир.) любит напоминать сотрудникам, что все они - часть одного большого механизма, сбой в работе одного элемента сказывается на работе всех. На деле компания теряет 8 (!) сотрудников только за февраль, всем видом демонстрируя, что потеря этих винтиков ей безразлична. Есть случаи увольнения "одним днем". Специалиста по контекстной рекламе хотели просто поставить перед фактом: вот, парень, твоя замена. Передавай дела и до свидания. Благодаря заботе одной сотрудницы так не ...
Первый и основной плюс - коллектив! Там действительно работают очень разные, интересные, активные люди. Сейчас, правда, очень многие ушли и продолжают уходить, так что согласно мнению оставшихся там ребят, чудесный коллектив "Фабрики" вскоре станет не более чем легендой. Точнее, уже стал. Из плюсов еще могу выделить следующие вещи: - удобная система управления проектами - комната отдыха с кальяном и кикером :) - комфортный офис, кухня, рыбки, цветочки и картины:) Вот, пожалуй, и все :)

09.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика сайтов

Мне не перезвонили как обещали. При любом исходе, как мне сказали, мне должны были позвонить. Обидно, что врут.
Собеседование прошло замечательно (для меня). Но я новичок, очень хотела туда устроится.

21.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика сайтов

Первый раз даже назвали причины, а второй раз просто отменили без объяснений.
Два приглашали на собеседование, которое дважды отменялось.

06.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика сайтов

Написал 8 из 10, но отказали, т.к. не поддерживаю корпоративный дух компании. Так и не понял почему хочу к ним, о чем и честно сказал.
Работа только для начинающих ребят из области.

26.10.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Работаю в компании лет 8, работу свою люблю, коллектив дружный. По поводу негативных отзывов: каждый имеет право на свое мнение. Я прошла много этапов развития компании и считаю, что мы двигаемся в нужном направлении.

20.11.2019 | положительный отзыв

Тарас:
Фабрика сайтов - отличная компания. Они быстро и качественно создают сайты. Заказывал у них уже три сайта и все работает отлично. Хорошее отношение к клиентам, воплощали без проблем каждую нашу идею.

18.09.2019 | положительный отзыв

Марго:
Создали интернет-магазин с помощью этой компании. Все было четко сделано за 7 дней, честно сказать мы такого не ожидали). Нам все понравилось, работать стало легко и приятно. Менеджеру Нине отдельное спасибо! Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв

Игорь Л.:
Заказывали здесь продвижение сайта. Так как оформили продвижение на три месяца, получили бесплатно сайт для другого проекта. Такая акция приятно удивила и порадовала. Работу свою ребята выполняют хорошо и действительно знают, чем занимаются. Результат был виден уже после первого месяца их работы с сайтом.

28.01.2014 | положительный отзыв

kurshelev27:
Заказывали разработку сайта с индивидуальным дизайном, почти все понравилось. Как говорится, я бы по другому нарисовал) Но все же я им за их профессиональное мнение заплатил, поэтому доверился. И клиентам нравится! Даже из соседнего офиса пришли спросить, где заказали. Еще понравилось простая система управления сайтом - никаких навыков не нужно, все легко добавляется и редактируется. Именно то что нужно, учитывая что своего программиста у нас в штате нет.

04.08.2015 | положительный отзыв

Представитель компании:
Александр, сообщите п-ста Вашу фамилию. У нас в указанный период был работник с именем Александр веб-мастер. Действительно, перед работником есть небольшая задолженность, которая будет погашена в течение двух недель. Мы были вынуждены расстаться с данным работником по причине его некачественной работы, что привело к проблемам с клиентами, для которых он выполнял работы. Если вы именно тот Александр- компания исполнит свои обязательства перед Вами, можете не волноваться.

01.08.2015

Александр:
"Повезло" поработать тут 3 месяца примерно. Уволился в первых числах июня. Долг по зарплате остался за май, собственно первые дни июня и даже немного за апрель. Сейчас 1 августа. То есть прошло грубо говоря 2 месяца. Долг не выплачен. Т.к. выплаты процентов на 90 неофициальные, дожидаюсь их под честное слово. Как-то надежды дождаться уже начинают реально таять.

05.10.2017

Гость:
Ужасная компания.За 48 тыс.руб.купила продвижение на 3 мес. + сайт в подарок! По факту получилось ,что сайт делали два мес.(самый простой и допотопный по шаблону),так и не доделали.На продвижение потеряла еще 1 мес. бестолку,т.к.Яндекс мой сайт вообще не видел и не увидел бы никогда,если бы другой специалист в области оптимизации не посмотрел бы его изнутри с технической стороны.После диагностики сайта ,я была в ужасе,за 3 мес. поля были заполнены менее 30 процентов: не прописаны мета-теги и т.д..Т.е.ни о каком продвижении не могло быть и речи. В ответ на мои переживания мне пытались навешать лапши на уши, по поводу возврата денег тоже пытались сказать ,что их сайт стоит 20 тыс(хотя я уже в курсе что такая *йня = 6 тыс..Значит буду судиться и обращаться в прокуратуру по поводу мошенничества и сговора неск.лиц-руковод.сотрудников компании-сейчас называется Медасферой.

02.07.2019 | положительный отзыв

Олег Самойлов:
С контекстной рекламой теперь имеем намного больше заказов, все благодаря этой компании. Не прошло и дня, как сделали все работы и теперь наши продажи бьют рекорды. Даже при открытии такого не было, а я тогда на рекламу в разы больше денег отдал.

26.11.2019 | положительный отзыв

Николай Т.:
Хочу отметить высокую организацию работы - консультации для клиента, отчеты, работа строго по срокам. Заказывал контекстную рекламу для моего сайта, всё отлично работает и дает свои плоды. Благодарю!

20.01.2018
Отзыв : "Фабрика сайтов"

У меня такое ощущение, что отзывы о компании "Фабрика Сайтов" пишут на заказ. Уровень абсолютно любительский, штампуют недоделанные сайты, вообще не слышат клиента, не выходят на связь и.т.д. За два месяца наковыряли мне непонятно чего, это при том, что я сделала им макет сайта в фотошопе и нашла все материалы к нему и тексты. Никому не советую связываться с этой конторой.

Россия, Москва, район Каховка

15.03.2014 | отрицательный отзыв

Фабрика сайтов — создание, продвижение веб-сайтов. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика сайтов отзыв сотрудника Александр

Свиду нормальная фирма которая занимается создание и продвижение сайтов. На собесед. вам скажут что 40 000 руб в месяц это минимум + 4 дневное обучение , где в конце каждого дня типа экзамен (тест) сперва очень простой а вот на 3-4 день вопросы вообще не соответствуют чему учили! Даже если у вас подвешен язык и вас взяли на работу , то это значит что вы продали себя в рабство. Постоянный контроль со стороны директора Абакумова Станислава (он вас быстро дастанет философией работы с клиентами) Короче ! Текучка огромная а зарплата не более15.000 при том что даже попить чаю почти никак. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика сайтов»

Основное название: Фабрика сайтов Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.fabricasaitov.ru Телефоны: +7 (495) 646-0196, +7 (812) 495-6554 Эл. почта: info..[]..fabricasaitov.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 24 Описание деятельности: Разработка сайтов, оптимизация Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика сайтов»

Связь клиент-менеджер-исполнитель влечет за собой много недопонимания со стороны клиента по отношению к исполнителю и наоборот. Посредником все время выступает менеджер, который должен изучить все тонкости копирайтинга, продвижения в сети, программирования и др. сопутствующих услуг. Очень большой объем работы(но по работе и оплата, больше поработал-больше получил). Поэтому, идя в эту компанию, нужно ХОТЕТЬ работать и зарабатывать, нужно уметь работать в режиме многозадачности и обладать стрессоустойчивостью при работе с клиентами.
Приятный коллектив, адекватное начальство. Нет необоснованной ругани, криков со стороны руководства, что редкость в наше время! Ругаются только клиенты:)))но к каждой их просьбе и проблеме менеджеры подходят со всей серьезностью и ответственностью и делают максимально возможное, что в их силах(работала менеджером, знаю не понаслышке). Хорошие зарплата и система поощрений. Очень здорово, что присутствует корпоративная культура, совместный досуг, да и вообще ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика сайтов»

Очень плохое помещение, где давно не было ремонта. "Совок" во всей красе - это первое что бросается в глаза. Серая зарплата, причём самая минимальная - об этом сразу заявила фин. директор, которая почему-то тоже явилась на собеседование. Очень неприятная особа, не знакомая с понятием "этика". Задавала вопросы типа: сколько вам лет? есть ли дети и какого возраста? сколько получали на предыдущей работе? ну и расценки с прошлого места работы за определенные проекты до кучи тоже нужно было доложить =)))
Приятный и простой в общении руководитель отдела (по крайней мере на собеседовании) ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв

Работа только для начинающих ребят из области. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика сайтов»

Не знаю, насколько это отрицательно, но мне не очень нравится система постановки задач (хотя, возможно, это личное субъективное мнение, поскольку от IT я далека, насколько только можно)) Из объективного, кабинет и само рабочее место хотелось бы, конечно, поуютнее)
Коллектив нравится, люди дружелюбные, с самого начала помогли освоиться в работе (поскольку с такой постановкой задач я столкнулась впервые, мне поначалу нужно было много подсказывать)) И руководство, и коллеги с пониманием подходят к возникающим в жизни трудностям, идут навстречу (вот только на днях прочувствовала). Так как моя работа в основном автономна, то оценивать могу не все в целом, а отделы. ... Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика сайтов»

После закрытия Выборгской стало сложнее добираться до работы. Но это всё временно, естественно)
Работаю в компании с 2014 года. С многими отзывами не согласен. 1) Большое количество задач. Работа есть всегда. И её много. 2) Интересные проекты. Продвигаем сайты и по Петербургу и по Москве и по другим регионам. 3) Постоянное обучение внутри отдела. Смотрим обучающие видео, онлайн-конференции. Обсуждаем всё с коллегами, делимся новостями. 4) Хорошая ЗП. 5) Удобный график работы. Можно работать с 9, можно ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика сайтов»

1) Не очень удобное рабочее место. 2) Иногда бывают задержки по зп.
В компании чуть больше года, есть и плюсы и минусы. Сначала о хорошем: 1) Задач и правда всегда много. 2) Отличный коллектив. 3) Хорошая зп. Есть возможность заработать (нужно для этого повкалывать, за красивые глазки ничего не получишь.) 4) Всегда есть куда расти и развиваться. ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика сайтов

Дали тестовое задание - сверстать главную из исходника в psd. Были указаны сроки и требования по вёрстке. Чтобы уложиться в срок, я не стал делать кроссбраузерность, и отослал им готовую работу с объяснением и просьбой сообщить о результате (любом). Ответа никакого, просто убил на них три дня времени за зря. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

grishenka.protasov:

Обращались в "Фабрику сайтов" с единственной целью: сделать корпоративный сайт без головной боли для нас, и мы считаем, что эта цель была достигнута. С нами работала менеджер Д...ва Ю..я, которая весь масштаб работы взяла на себя, руководствуясь нашим мнением и основными пожеланиями к будущему сайту. В подарок по акции мы получили индивидуальный дизайн с логотипом нашей компании. Все было сделано на высшем уровне, желаем успехов и процветания. ... Подробнее>>