Международный инвестиционный банк

Местоположение: КиевОписание:МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК — надежное финансовое учреждение, которое применяет к каждому из своих клиентов индивидуальный подход при выборе необходимого спектра универсальных услуг.

Сергей Климов
Есле не углубляться , вакансий этого банка не найти , он также корманный , а именно господина главного конфетного двора.

18.02.2022
Отзыв : Международный Инвестиционный альянс

Заключили договор сначала с международным кредитным альянсом, потом они стали убеждать что необходимо перезаключиться на Международный инвестиционный Альянс, и итоге денег мы не увидели, ни процентов ни собственных вложений, одни обещания, выключенные телефоны, постоянная смена офисов, названий и прочее...обратились в правоохранительные органы, нужны еще пострадавшие для возбуждения уголовного дела. Если вы пострадали от их действий позвоните ! 892549000208 Анна

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Инвестиционный альянс

Если честно я с компании в шоке, компания не так давно на рынке, но тааааак управлять деньгами так, что за три месяца реализовать три инвестиционных проекта – так могут не все. Им можно доверить свои деньги. Гарантирую.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Инвестиционный альянс

Этот альянс посоветовал знакомый. Рассказал про высокую доходность проектов и что они уже несколько лет вкладывают средства и имеют неплохие дивиденды. В компании действительно предлагают неплохие проценты, риски минимальные, проекты для инвестирования достаточно интересные и обещающие. Так что лично для меня выгоды очевидны.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Инвестиционный альянс

Долго жил заграницей и часто инвестировал средства в различные проекты, неплохо на этом заработал. Вернулся в Россию и, конечно, здесь тоже нашел неплохую компанию, с помощью которой продолжаю заниматься инвестированием. В международном инвестиционном альянсе только перспективные прибыльные проекты, ребята толковые, ведут бизнес правильно и разбираются в финансах мастерски.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Инвестиционный альянс

Продали с мужем квартиру, не хотелось тратить деньги на что-то непонятное. Всегда хотела научиться правильно вкладывать деньги. В банки бесполезно, там ни о каких выгодах речь не идет, только о сохранении и то под вопросом. Вложили пока для пробы минималку в пару проектов Международного инвестиционного альянса, пока прогнозы радуют, проекты прибыльные, скоро ждем свои дивиденды.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Инвестиционный альянс

Меня интересует хорошая процентная ставка. Здесь предлагают 18,75%. Меня это устраивает. Разместила здесь свои сбережения на 2 года, за это время наврядли в наших банках что-то измениться в лучшую сторону.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Инвестиционный альянс

С этой компанией дело имею первый раз, поэтому для начала заключил договор на размещение здесь своих денежных средств под 18,75% . Gосмотрю, как сработаемся за год. Возможно, что позже заключу инвестиционный договор. Пока только думаю о таком варианте.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Инвестиционный альянс

Решил попробовать себя в качестве инвестора. Капиталами я не ворочаю, но есть лишние деньги и хотелось бы чтобы они не лежали дома мертвым грузом. Сейчас у меня подписан договор на инвестиции с Международным инвестиционным альянсом. По инвестиционным проектам у них ну очень хорошая доходность.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Инвестиционный альянс

Долго думала, куда вложить деньги, если учесть, что сумма весьма приличная. Решила инвестировать в какие-то проекты. Стала искать на эту тему информацию. Есть инвестиционные компании, которые предлагают размещать у них средства. Я вложила в Международный инвестиционный альянс. Доходность хорошая, выплата процентов каждые три месяца.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Инвестиционный альянс

У меня друг в конце прошлого года стал сотрудничать с этой компанией. Доволен. В этом году и я присоединилась. Недавно встречалась с менеджером компании, вполне довольна встречей, думаю разочарования не будет. Средства можно вложить, как в инвестиционные проекты, так и под договора займа.