Эпоха Интернационального Образования

Местоположение: Украина, г. КиевОписание:Школа иностранных языков в Киеве «Эпоха», переводы, образование за рубежом, бизнес-тренинги.

Мария
БЕГИТЕ!!!!Не советую даже ходить туда на собеседования. Профессионализмом там и не пахнет даже. Начиная с директора,Елены,у которой явно нет необходимых качеств для данной должности и заканчивая преподавателями,которые большинство из которых не имеют опыта. Директора явно не волнует,что она берет на работу неквалифицированных специалистов. Говорить она умеет хорошо и поначалу веришь,а потом,понимаешь,что это мыльный пузырь.
Гость
С Еленой Ивановной…это случайно не вы или ваш HR написал. Это смешно назвать ее профессионалом,ведь этим там и не пахнет. Скажу точно,учитель она не плохой,а бизнесмен из нее никакой. Думаю поэтому у нее плохо идут дела и наверное только в ее фантазиях все класснло.
Гость
Я работал с Еленой Ивановной больше двух лет. Это профессионал и лингвист. Сейчс она стала бизнес-тренером. Профессионализм не нравится многим, так как это всегда высокие требования к сотрудникам. И это везде так. Это же понятно.
Соискатель
Была на собеседовании. Хорошее расположение офиса, атмосфера,на первый взгляд, здоровая. Собеседовала директор, Елена. Адекватная, вопросы по делу. Прошла на второй этап, теперь надо показать 15минутку. Отпишусь.
Гость
Бегите люди от туда. Я бы не советовала не работать там, не даже учиться. Это ужасная организация в которой профессионалами даже не пахнет. Начну с того,что их HR менеджер не имеет высшего образования,точно также как и менеджер по работе с клиентами, а самое странное,что они не знают английского языка. Не понимаю,как такое возможно,там более в школе иностранных языков. Руководитель там никакой, не понимаю, зачем браться,если не умеешь, видимо поэтому дела у них идут не очень. Насчет преподавателей могу сказать одно: большинство из них только закончили ВУЗы и не имеют опыта работы, это печально. Подумайте 100 раз прежде,чем идти туда учиться или работать.
Мария
Мда…от этой «классной компании» я была в шоке. Согласна с предыдущими отзывами, кроме слов директора:»мы самые лучшие»,ничего нет. Там у многих нет образования, видимо директор экономит набирая столь «квалифицированный» персонал или у нее комплекс и она чувствует себя гениальной на их фоне и специально берет людей недалекого ума. Не советую туда идти на работу,да и на курсы тоже,ведь все преподаватели молодые,без опыта,которые только вышли из университетской скамьи.
Гость
Хочу написать о своем собеседовании в этой компании. Абсолютно согласна со всеми кто написал что там работают люди, которые пускаю мыльные пузыри и ничего конкретного. Но это и не удивительно, если собеседование проводит девушка которая ведет себя очень нагло и вызывающе, но при этом даже не имеет образования вообще ( я навела справки, если у кого то есть сомнения, а особенно у проверяющих органов — милости прошу). Я уверенна, что она там не одна такая «профессиональная».Это не удивительно почему в этой компании такая текучка кадров. Персонал подбирают под себя — «очень умных». Что касается клиентов, я думаю что частая смена преподавателей, людей с которыми они привыкли работать приведет к такой же текучке. Чего им желаю от всей души! Люди бегите пока не поздно!
Гость
Хочу высказать свое мнение по поводу этой «компании». По моему, они мнят о себе больше,чем есть на самом деле. Кроме рассказов о том, какие они классные и как их уважают на рынке,ничего нет. На самом деле, все это пустые слова. Там так быстро меняются преподаватели, что не успеваешь привыкнуть. Это уже многое говорит о компании. Я б Вам посоветовала подумать,прежде,чем идти туда работать.
Всем добрый день!
Гость
К этим курсам отношения не имею никакого, но почитала отзывы, и поняла, что работать туда не пошла бы ни за какие коврижки. Это ж надо, сколько психологов доморощенных собралось! Если вы к каждому преподавателю так в душу лезете со своими, безусловно ценными, советами, то не удивительно, что у вашей компании столько негативных отзывов.
Гость
Таня. Я Вас не знаю, но хотел спросить: а Вы психолог? Или по жизни родились учить других что кому делать: кому язык учить, а кому от страхов избавляться? Не груботак общаться? Или это часть Вашей корпоративной культуры?
Татьяна Сысоева
Приятно осознавать, что в нашей компании есть стиль, и он чувствуется даже в одном абзаце текста. Наше предложение о курсе русского языка с действительно профессиональными преподавателями остается в силе, ведь грамотность — это явление постоянное, она либо есть, либо ее, увы, нет, и в «час ночи», и даже в два. А Елена Ив. на самом деле имеет ко всему, что происходит в нашей компании, непосредственное отношение. Это она принимает решение, кто имеет право от имени компании отвечать на подобные письма, а с кем приходится расставаться… Но рядом с моим комментарием легко могут появиться комментарии моих коллег, которые работают с нами уже по 3-8 лет, и при этом они не являются сватом или братом нашему директору. Но грамотным, профессиональным и приятным людям комфортно работать вместе. Также в нашей компании ведется статистика и анализ «уходов из компании». Разрешите сообщить, что вы один из 7!!!!! (за 10-то лет) который остался «недооцененным»! Чаще всего это комплексы, а они родом из детства. Вытряхните их, и начните жизнь заново. Жить без злобы гораздо лучше. Я верю, что все лучшее у вас впереди! Я буду готова продолжать разговор, если Вы таки представитесь, а то все очень похоже на сплетни и происки конкурентов… С уважением, Татьяна Сысоева
Светлана
Девушка или ЖЕНЩИНА или ,,,,,,,,,,,,,,, В час ночи нужно сексом заниматься!!!!! Или спать, и то не одной!!!!!!!! Я думаю, что вы жалеете, что не работаете в этой Компании. Потому, что если бы было так все плохо и вы ушли, вы были бы счастливы и забыли про эту Компанию. Мой совет заведите любовника или двух. И будет Вам счастье!
Светлана
Забыла представиться — студентка ОТЛИЧНОГО, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ИНТЕРЕСНЕЙШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ИРИНЫ!!!!!!
Гость
А в вашем ответе чувствуется стиль компании. Так вот. Я уже никакой вам не сотрудник. Речь идет не о моей ошибке в тексте, когда ты пишешь в час ночи, а об администрации. Вы действительно хотите, чтобы я перечислила здесь все факты 2-3 лет давности. Без проблем. За одно, и другие почитают. Хотите??? Без своего имени, конечно. Жду разрешения на старт от смелых. Только не подписывайтесь «Татьяна», умоляю. Можно подумать, что Елена Ив. вообще к этому ответу никакого отношения не имеет. Не смешите.
Татьяна
Гость, будь любезен, представься! У нас есть смелость открыто смотреть в глаза всем своим сотрудникам. А у тебя? У нас не работают преподаватели, которые даже на русском языке пишут с ошибками) Можем предложить тебе курс русского языка с действительно профессиональными преподавателями — а вдруг пригодится?)
Гость
Напишу еще раз о своем опыте работы здесь, так как предыдущий неопубликовался, и звучал так: «Эх, Эпоха-Эпоха…». Неужели нужно писать поэмы. Этими словами, мне кажеться, впечатления от работы там я тоже смогла передать. Короче, все сказанное внизу — в точку и по теме.
Гость
Работала там достаточно, чтобы прозреть. Администрация нечестная, преподаватели некомпетентны. А мнят о себе, как будто они действительно предлагают эксклюзив. Понты и не больше.
Гость
Имела честь здесь работать… Лично знакома с директором Еленой. Много и красиво говорят, на самом же деле, все диаметрально противоположно! Ужасное отношение и некомпетентность! Подумайте хорошенько, прежде чем идти туда на собеседование. Не стоит тратить свои силы и время…

27.10.2023
Новая эпоха

все, бобик здох. Марина Борисовна обманув не один десяток клиентов и сотрудников благополучно накопила денег и свалила "с кредиткой в кармане джинсов" в Австралию, читать лекции кенгуру и собакам Динго. По дороге, правда, был конфуз - с дуру поперлась к старому знакомому в Чехию, который ее по итогу выставил за дверь, но Борисовна не унывает, то что еще один человек понял всю ее чернорото-тухлую сущность - плевать! Главное на старость заработала, а совесть... в карман ведь ее не положишь и на доллары не поменяешь?
нет таких

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Эпоха Водолея( ИНН 5404405058) - негативный отзыв

Конторка открыта с 2009 года. И до 2021 года лежала и ей не пользовались. На сайтах работодателей красочно расписано как они трудились с 2009 года в поте лица и зарегистрированы в г. Москва. По факту все не так весело. Вместе с директором и ее личным компаньоном Петром в организации всего 3-4 человека. Остальное наемный персонал, который кидают на деньги при окончательном расчете. И мне довелось там работать. Постоянные задержки по зарплате, выплаты происходят как попало. По черной зп и премиальной части договоренность была отдельная. Которую они не выплатили и не ...

26.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эпоха"

Добрового времени суток уважаемые читатели! Хотел бы предостеречь многих соискателей нормальной работы ! Речь пойдёт о компании ООО "Эпоха" ! На собеседовании показалось ,что компания вроде ничё ,хотя офис убогий ,но hr-менеджер Светлана будет обильно вам промывать мозги ,что будто бы дела хуже пошли после кризиса 2008 года и т.д. и т.п.,тяжело конечно этому не верить ,т.к. кризис реально отдался по многим компаниям . После беседы с кадровиком ,идёт беседа с руководителем Грачевским Николаем Борисовичем ( сын основателя Ералаш; он ещё тот аферист ,вбейте в поисковике " русская нефтяная группа" - он один из основателей ),который сразу создаёт впечатление высокомерного,чересчур самовлюблённого человека....по з.п. 20000 на руки +30% от продаж!! В первые же дни начал понимать ,что компания ,как минимум, странная ,т.к. особо никто и ничем не занят! Потом ,как оказывается у компании нет собственных средств,и нет даже кредитов банка на ... Подробнее>>

20.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эпоха"

"Аноним", вещавщий ранее о компании, указывал на плохие условия труда- офис скромненький, и то не так и сё не эдак.... А может дело в нём самом? На работу ходить не в бассейне плескаться и солярии загорать, в промежутках в ознакомлении с SMS о пополнении счета в банке.
Проработал в должности юрисконсульта ровно неделю. Поняв, что не моя сфера (ранее большая часть деятельности была связана с производством- своя специфика), без лишних вопросов был отпущен на все четыре.... Был в недоумении, когда позвонили с предложением приехать за расчетом. В настоящее время- это редкость. Если честно - есть еще многие факты, ставшие мне известными по роду деятельности, хотя и в очень короткой, ... Подробнее>>

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эпоха"

Офис убогий. Зарплата "серая", из заявленных в вакансии юриста "от 80 000 руб" официальная часть составляет 25 000 руб. Сразу предупредили, что могут быть небольшие задержки выплаты серой части.
Положительных моментов замечено не было. ... Подробнее>>

24.01.2018
ооо эпоха процветания отзыв сотрудника скенн

http://epokha-protsvetania.ru/эпоха-процветания.рфhttps://www.avito.ru/moskva/vakansii/raskleyschik_reklamnyh_obyavleniy_938105943Агенству недвижимости требуются расклейщики . График работы свободный , возможна частичная занятость . Зарплата от 500 рублей в день . Выплаты ежедневные . Возраст от 35 лет . Требуются добросовестные , подряд очные,желающие заработать люди . Работа в районе алтуфьево,бибирево, отрадное, медведково , бабушки ноская , свиблово, ВДНХ . Т.8-903-245-43-31, +7 (495) 923-17-78 ,8-967-289-65-15г. Москва, ул. Ярославская д.8 кор.3 an-ipoxa-procvetaniia..[]..mail.ru Екатерина Игоревна (Екатерина)Приглашают на работу расклейщиками с постоянной занятостью и не платят! нарушая ТК РФ, Статья 67 При звонке просят ваш телефон для перезвона, видимо таким образом проверяя связывались ли вы с ними ранее, если нет перезваниваютДают объявления несколько штук Подробнее>>

11.01.2018
ООО Агенство недвижимости эпоха процветания

Приглашают на работу расклейщиками с постоянной занятостью и не платят! нарушая ТК РФ, Статья 67 Подробнее>>

27.11.2017
ООО Агенство недвижимости эпоха процветания

Http: //epokha-protsvetania. Ru/kontakty/ http: //epokha-protsvetania. Ru/ эпоха-процветания. Рф https: //www. Avito. Ru/moskva/vakansii/raskleyschik_reklamnyh_obyavleniy_938105943 Агенству недвижимости требуются расклейщики. График работы свободный, возможна частичная занятость. Зарплата от 500 рублей в день. Выплаты ежедневные. Возраст от 35 лет. Требуются добросовестные, подряд очные, желающие заработать люди. Работа в районе алтуфьево, бибирево, отрадное, медведково, бабушки ноская, свиблово, ВДНХ. Т. 8-903-245-43-31, +7 (495) 923-17-78, 8-967-289-65-15 г. Москва, Подробнее>>

17.11.2017
Эпоха Процветания - Лохоторон

Агенству недвижимости требуются расклейщики . График работы свободный , возможна частичная занятость . Зарплата от 500 рублей в день . Выплаты ежедневные . Возраст от 35 лет . Требуются добросовестные , подряд очные, желающие заработать люди . Работа в районе алтуфьево,бибирево, отрадное, медведково , бабушки ноская , свиблово, ВДНХ . Т.8-903-245-43-31, +7 (495) 923-17-78 ,8-967-289-65-15 г. Москва, ул. Ярославская д.8 кор.3 Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Новая Эпоха

Гость:

http://new-epoch.kiev.ua/index.php/informatsiya-o-kompanii/otzyvy-i-rekomendatsii это нам тему плохого клиент-сервиса рекомендательные письма от ведущих компаний Украины, России, Европы «…..кроме возможности обучения и хорошего коллектива, увы, но — нету…» т.е. коллектив таки есть?:) …Текучка — сумасшедшая, работают люди от месяца до полугода…-и формируется наверное он сам по себе каждые полгода новый и каждый раз хороший?:) И зарплата минимум……….5000грн.:)