Первый национальный

Местоположение: КиевОписание:Первый национальный телеканал (НТКУ). Среди приоритетных направлений — информационно-публицистическое, научно-популярное, культурологическое, развлекательное и спортивное вещание.

Гость
Да бабло они пилят знатно ! По бумагам на канале немеряннно новой техники а в реале техника на разных продакшенах города Киева работает. Слава богу что сетка FTP-шная начала работать а то без слез и смотреть было нельзя кол-во залипух и выпадении особенно «світ спорту» это было нечто. Ну а монтажки это нечто!!!!!!! Avid, Final, Edius, Avid Liquid Chrome ,Velocity, покупались по принципу хто больше даст откат у того и купим. Вот так и живем….
Гость
Работаю на первом давно. Действительно до 2008 года все было нормально. Относительно! Смотря что называть нормальным! Нормально для тех кто у руля! Например: Митревели или Митривели чувак который там рулит спортом. Тупо ворует деньги взятые у футбольных клубов разного уровня! Если прокуратура проверит или там СБУ то уних будет еще один клиент. Но она не проверит так как он поставлен там работать Вице-премьер-министром Украины — Министром инфраструктуры Украины Колесников Борис Викторович! Инет на него влияния (на Митривели). Также есть там сейчас Багинский продюсор Матиаса! Тупо собирает бабло с певцов типа Иво Бобул, Степа Гига, Ваня Попович. Если кто смотрит канал то увидят что их творчества на канале много! Короче кантора для отмыва денег. Оклад у простого рабочего в ср.1500 грн может быть дадут премию. Вот и судите! Работаю там ради стажа. Параллельно работаю на нормальном канале за нормальные деньги. 50% людей работают на двух канала.
Инженер
Первый национальный это хорошая школа для начинающих специалистов. Ну а сама проблема телеканала это технически и морально устаревшое оборудование и раздутый штат. Соглашусь с комментарием ниже на НТКУ работают хорошие специалисты(которые параллельно работают на других каналах)и держатся на премиях в конвертах от заказчиков, бывшие студенты ради опыта, пенсионеры и процентов 10% бестолочей которые ничего за годы своей работы не научились и сидят за мизерную зарплату на рабочем месте для того чтоб не перерабатывать.
КОЛЛЕГА
Я отработал более 9 лет на этом канале.До2008 года денежные выплаты росли и всебыло более-менее нормально ,покупалось оборудование(редко и немного),но последние 3 года идет тупой дербан бюджетных денег,постояно меняется руководство.На 1 работающего 15 начальников и всех нужно «кормить»,а тем кто реально ПАШЕТ платят 1200 грнставки и 10,15,25,нуесли повезет 100% премии.Там работают или предпенсионые никому ненужные идиоты и студенты и ещё те кто привык не перерабатывать но получать мизер(но конечно есть и свои проэкты с неограниченым финансированием и рейтингом ниже плинтуса)

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Первый национальный пенсионный фонд

-при приходе на работу нужно регистрироваться в программе,не успел вовремя-штраф -оформление происходит по 3-м трудовым договорам,1 основной и 2 по совместительству, причем 2 эти фирмы находятся не в мск,соответственно и зарплаты разбиты по 3-м этим договорам, на собеседовании об этом естественно никто не предупреждает........ -нет никакого соцпакета -низкий уровень заработной платы
нет ... Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Первый национальный

Свадебные деньги с мужем решили вложить в сбережение, готовились покупать дом. Искали хорошую процентную ставку, чтоб хорошие условия были. Нашли, заключили договор в потребительском кооперативе. Процент отличный, накопили нужную сумму за небольшой срок.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Первый национальный

Храню деньги в Первом национальном и точно знаю, что мне вернуть мои деньги да еще и с процентами. С удовольствием имею с вами дело и буду продолжать и дальше это делать. Спасибо большое за великолепный сервис предоставляемых услуг.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Первый национальный

Обратились в вашу компанию, когда нужно было сделать сбережения. Искали, где это можно сделать выгоднее всего. Оказалось, что самая высокая процентная ставка у компании Первый национальный. Абсолютно не побоялись вам довериться, потому что слышали про вас только положительное. Репутация хорошая. Пока всё нормально, вклад держим.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Первый национальный

Спасибо большое компании Первый национальный! Вы протянули мне руку помощи, когда все банки отказались от меня! В результате , я уже выплатил всю положенную сумму и хочу пожелать вам процветания!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Первый национальный

Недавно, приобрели себе недорого дачу. Решили сделать ремонт в домике. Дело в том, что там настолько всё запущено, что без вложений не обойтись. Обратились в несколько банков , но везде нам отказали. Тогда мы пошли в компанию Первый национальный и здесь нам дали добро на займ. Плюс нам понравились условия и невысокая процентная ставка по займу. Спасибо большое что сразу дали недостающую сумму, без волокиты и заморочек.

28.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Первый национальный пенсионный фонд

Неадекватное руководство и в частности зам. начальника Управления по работе с клиентами -Рыжов С.В., сплетник, интриган, завистник, как баба, всех обсуждает и ругает. Абсолютный карьерист, все мечтает попасть в другой НПФ на вышестоящую должность, но его никуда не берут, вот и отрывается на коллективе. Отпроситься нельзя, только в счет очередного отпуска, все приходы-уходы в Фонд фиксируются в программе. ДМС не дождешься и никто там не обслуживается. Карьерного роста нет, хотя обещают горы золотые. Старая работающая гвардия сильно не перетруждается, работают только новички, кто пришел через интернет и еще ничего не понял. Переработки постоянны. Долго никто не задерживается, так как зарплату повышают только своим.
Нет, никаких положительных сторон. ... Подробнее>>

04.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Первый национальный пенсионный фонд

Хорошая стабильная компания с адекватным руководством. В данной компании особенно в управлении по работе с клиентами учат работать в команде и грамотно общаться с клиентами, что не умеешь расскажут и научат. Что касается оформления то все по трудовому кодексу, по окончанию испытательного срока выдается ДМС, по итогам работы кроме з/п выплачиваются бонусы, ежегодная индексация уровня заработной платы. Все переработки в ... Подробнее>>