ЮПК

Местоположение: ЗапорожьеОписание:ООО «Южная промышленная компания» (представитель ЗАО «Завод «ЮЖКАБЕЛЬ»), динамично развивающееся предприятие и зарекомендовала себя, как надежный партнер в течение двенадцати последних лет. Основной профиль деятельности компании — это комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции и электротехнической продукции, по всей территории Украины и стран СНГ.

Сепаратист:)
Так а что там отбирать? По моим последним данным там уже шаром покати… Всех уволили… Все разбрелись. Развалилась ЮПКухня… В принципе не скажу, что не рад. Прогноз сбылся.
Гость
ничего бредовее не слыхала))
Гость
@Ответ на блеф и агонию идиота, *** сосали комбайнеры!!! Повторю еще раз для тупоголовых — НЕ НРАВИТСЯ — У***ЙТЕ! ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, рАссия!!!))) Национализация, это хорошо, это правильно! Но сидеть *опой на стуле и ****еть это легко, посмотрю как ты пойдешь отбирать!
Ответ на блеф и агонию идиота
Вася IT-шник абсолютно ничего не вычислит. Каким образом? Он знает пароли Интернет — провайдеров и личных кабинетов пользователей сетей?. Поэтому это дешевый блеф и запугивание. Срите вы в штаны, поскольку национализация ворованного не горами, она за пагорбами. Имя «Знающего изнутри» очень скоро будет озвучено — всему своё время.
Гость
@каратель, вы вообще *бнулись там все? Вас что приковали цепями??? Не нравится-у*буйте на *уй! Снимайте робу, одевайте костюмы и вперед! Возите свою *опу по всей Украине, встречайтесь с людьми и создавайте свой бизнес! Правый сектор, засунь в *опу свою правый кулак свой! Причем здесь ПС? Это частная компания, как инвесторы ее строили и развивали это их дело. Создай своё попробуй! Не получается? Вали на*уй, двоечник *баный! За*рахался уже читать сопливаши! 2 года не работаю на ЮПК, а ниничего не поменялось у работяг в голове. Повторяю, не нравится-чемодан, вокзал, Москва! Дима, Андрей, Михалыч, Степаныч-молодцы!!! Старая гвардия помнит очень много добра и реальной помощи в очень трудные времена! Дай Бог динамики!!! P. S. и попробуйте назвать меня *ополизом!
Гость
@каратель, да, совсем забыл напомнить чьо вас дол*оебов очень просто отследить, и это сделает даже Вася it-ишник. Так что срите в штаны от страха. А то за компом на клавиши давить вы все Кличко б*ядь, а подойти и поговорить или собрать вещи — сопли! Удачи P.S.S мой ник «Знающий изнутри» забыл пароль просто…
каратель
правый сектор натравлю на вас сук чтоб забрали мерседесы и бабло ждите
Реплика ШакалУ
Вот твое истинное лицо ШАКАЛ (или ШАКАЛИЦА)! Ты пресмыкающееся, грязное и подлое существо. От таких как ты всегда можно ожидать предательского удара в спину. Запомни — как бы ты ни лизал(а) зады, тебе из вышеперечисленной компании царьков в трудную минуту никогда не подаст руку. Ты им нахер не нужен, ты просто кусок *ерьма!
Бывший работник
Народ, я смотрю Вы так активно высказываете свои негативные комментарии про Букиных и Онищенко. На самом деле, это очень классные руководители. Найдите лучше, кто же Вас там держит и насилует? Василий Михайлович, всегда говорит: Насильно мил не будишь. Думаю в этом плане ничего не поменялось. Просто до них именно «добраться» тяжело. Всю картину портят «жополизы среднего и высшего звена», они «пойдут по трупам» и подставят как нужно и им выгодно опишут картину. Из за этого все и страдают. Букины хотят обогащения — а кто же его не хочет? Для чего же тогда заниматься бизнесом. Интересно, есть ли такой директор, который скажет: мне не нужны деньги, я буду волонтером. Да, Василий Михайлович, конечно, царь, но это его право. Если хотите сами быть царями, открывайте свой бизнес, берите деньги в кредит, рискуйте, и тогда посмотрим кто на что способен. А царей не судят, как считает нужным, так пусть и будет. По моей памяти, какой «царь» не плохой, а заработная плата была всегда и в первую очередь он думает о людях, не смотря на то, что ему очень не сладко живется. Мои любимые: Василий Михайлович, Андрей Васильевич, Владимир Николаевич, Дмитрий Владимирович. Дай Вам Бог: здоровья, терпение, счастья, богатства, успеха и процветания в это не легкое для нас время. У меня нет на заводе такой критики, потому что директор очень хороший психолог, знает какие кадра могут и потерпеть и набирает не супер заносчивых специалистов. Вот в чем секрет. А все остальные, кто считает себя ИШАКАМИ, желаю найти себе других царей или станьте ими сами!
Почитай - это про ЮПК Запорожье
Изменится. Пишите отзывы и ситуация на ЮПК Запорожье обязательно изменится. Каким образом? Букины-Ху..кины и будут оставаться у руля (также не нужно забывать об их компаньёне — Онищенко Дмитрии). Это нормально, и пусть дальше по ним Интернет гудит — ни о каком-либо пиаре и речи быть не может — за что боролись на то и напоролись — поток смердящей грязи и трупной вони — и поделом! Что могут дать отзывы? Ну? Включаем думалку…… Всё проще, ларчик просто открывается, чем вы все думаете-отток профильных специалистов, как работающих на ЮПК Запорожье, так и имеющих желание устроиться на работу в ЮПК Запорожье. А далее последствия стандартны.
Гость
ОГО. вот это развалы у вас тут , а я хотел к вам устраиваться !!! наверное не буду звонить . а Македонская из от. кадров?
Гость
Господа ! Пока у руля «ЮПК» будут Диктаторы БукинЫ — ситуация не изменится !
Гость
Это не работодатель, это Царь, во всяком случае оно себя так вообразило, издевается над рабочими, каждый день что-то новое придумывает, потому-что знает что деваться некуда, ты маразматик не задумывался почему только о твоей компании столько Лестных отзывов, на тебя упырь люди вкалывают с утра до ночи а иногда и по ночам и в выходные, так может надо иметь какую-то совесть и ценить их за это, а не придумывать что-то новое гаденькое,ты Царь ведешь себя так будто-бы ты милостыню просто так подаешь.
Гость
Удивляюсь, куда смотрят руководители всех отделов и структур. Реально, половина менеджеров всех отделов целыми днями сидит в соц сетях с мобилок, прием активно переписывается, а потом говорят, что продаж нет. А половина в «командировки» «ездит».

25.11.2017 | отрицательный отзыв
ЮПК. KERASOL отзывы сотрудников

Волан:
Фирма керасоль в крыму или ип Звягинцева, уберите истеричку руководство, работа будет.

Краснодар.

13.04.2021 | отрицательный отзыв
ЮПК. KERASOL отзывы

Раюшкин Дмитрий Краснодар менеджер по логистике:
Можно работать, вернее не работать, а штаны протирать. Зп чёрная, куда только налоговая смотрит. У начальства денег лучше не просить, хотя компания и принадлежит депутату Копачеву ВП, трудовой кодекс вообще не для них.

Краснодар.