ABA INTERGROUP

Местоположение: ХарьковОписание:ABA INTERGroup – это международный инвестиционный холдинг Александра Бардукова, с амбициозными планами.

Гость
Никогда не поверю, что кто-то хорошо отозвался об этой, так называемой, компании…
Гость
ого, жесть… а я ещё подумаю, идти ли к такому придуру на работу…
Гость
@Бывший сотрудник ….Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.)))
Гость
Проходила собеседование на ассистента руководителя. Шеф компании говорил очень умные вещи первые минуты, держал лицо, а когда попросила рассказать о его требованиях и обязанностях начал зачитывать длинный-предлинный текст из документа о должностных обязанностях.:)) Сказала, что подумаю. На следующий день мне позвонили и приказным тоном сообщили, что завтра меня ждут на работе. Согласия я так и не дала, а почитав отзывы о компании, и вовсе убедилась в правильности решения.
Гость
Вот и мне пришлось поработать в данной «компании», ну что сказать ? Просто ужас. Директор неадекватен, регулярно кричит, требует больше чем готов вкладывать, слава богу я от туда ушла на стадии стажировки, просто ужас, но финал ухода был просто, нет слов: Бардуков просто озабоченная скотина, потребовал сделать ему кофе, хотя я не секретарь, и что вы думаете, захожу без стука к нему в кабинет, а он, извините за выражение «***» на компьютер, я чуть на себя кофе не уронила, стрес обеспечен, остерегайтесь !
Бывший сотрудник
Мы всегда обвиняем руководство в том, что у нас что-то не получилось. Сейчас хочу сказать честно: не получилось у меня.Давайте при обсуждении смотреть со всех сторон. В этой компании мне были предоставлены все условия и возможности. К сожалению, мне не хватило личной компетентности. Но я рад приобретенному опыту и надеюсь еще смогу вернуться в эту компанию. Если у Вас есть силы и желание — Вы здесь сможете добиться многого. Бардуков — реально классный мужик!

12.03.2014 | отрицательный отзыв
ABA INTERGROUP

ABA INTERGroup – это международный инвестиционный холдинг Александра Бардукова, с амбициозными планами. Подробнее>>