Чумак (chumak)

Местоположение: КаховкаОписание:Компания «Чумак» — один из крупнейших производителей продуктов питания в Украине.

Алексей
В компании «Чумак» на производстве в Каховке ПРОХОДНОЙ ДВОР. Люди приходят, уходят, ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ. Зарплаты у рабочего персонала НИЩЕНСКИЕ ! От 60 до 100 долларов США. ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ — как к безмозглому СКОТУ ! Начальник цеха заявляет людям, которые летом увольняются: «Ничего….зимой еще на коленях приползешь!». По всей Каховке развешаны объявления о приеме на работу — НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТУДА ИДТИ !!!
Отмороженный
Я работаю в команде сней и Ц.На счет того,что Ц.способен поднас*ать — согласен,ноет и по****еть любитель.Ему по*** и на чумак и на всех..Доставал ее постоянно,а т.к. она повернутая на чумаке,велась,потом за***ло по ходу!
The best of the best
Всем привет,даже не думала,что буду здесь когда-либо писать что-то…Сегодня мой последний рабочий день в компании Чумак,хочу подвести итоги.Ребят,вы тут гадости всякие пишете.Не позорьтесь.Здесь все просто:компания амбициозная и цели доминировать здесь вполне уместны,т.к.мы продвигаем продукт,у которого на рынке конкурентов не перечесть.Работаю с августа 2012 года на одном дыхании…Работа в компании,как увлекательное путешествие с приключениями,очень интересно.Гонка,рейтинги,желание быть лучшим и приуспеть во всем…день за днем,месяц за месяцем,один план за другим…и это никогда не закончится…заходить в сложные рынки сбыта,ты уже доминируешь,потом вообще выкинул конкурентов и понимаешь,что теперь сложнее всего удержаться на этой позиции,но ты сделаешь ЭТО…И в таком сумасшедшем ритме работы очень важен ПРАВИЛЬНЫЙ И ЭНЕРГИЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.Так все и было у меня до сентября 2013года при Андрее Волкове.А потом у нас появился Сергей Цюман((((( Леонид Саньков одаренный руководитель,реально КРУТОЙ,КРУТОЙ ВО ВСЕМ!!!Умеет зарядить на нужный лад.К сожалению он один,а нас в ЮР много.Сергей Цюман убийца моего желания делать что-либо для компании.Вообще не вызывает уважения!!!Не за что!!!Сказал мне недавно:Уважай меня хотя бы за мой возраст!Люююдиии,будете ехать с ним в одном трамвае,уступите место,уважьте старого злого …Он жалуется постоянно на большие планы,на маленькую зарплату,на Леню,ВРЕТ,постоянно ВРЕТ,ВРЕТ ВО ВСЕМ,ВРЕТ даже в том,какая на улице погода и какое сегодня число.У нас царит атмосфера негатива и зависти,он плетет интриги,от него постоянно ждешь какого-то подвоха,на то,чтоб защищаться…а это сил много забирает,зачем тратить силы на это,когда хочешь их потратить на продвижение ТМ Чумак в какой-нибудь сети.А еще за ним ГРЕШОК:он любитель приписать себе достижения другого,сама не раз его ловила на этом,это низко,все должны выполнять свои обязанности и достижения надо не себе приписывать,а за достижения надо премировать,а иначе эта халява может закончиться,как у меня закончилось все сегодня.Ухожу!Немного позитива:за период работы знаю многих,кого вы тут грязью поливаете!Не надо называть ТМов ЮР *учками Санькова,это не так!Алексей лидер,стратег и кризисс-менеджер,а все,кто обижен на него-вы просто не формат сотрудника компании!Примите это и успокойтесь.Также Виталий Лысевский-достойный звания лучшего,его фото и выполнения всегда вызывали у меня улыбку и восхищение,видно ,что команда его работает как один организм,на позитиве.Еще оставила приятный и очень СВЕТЛЫЙ след Света Болгова-грамотный аналитик и хорошая девушка.Спасибо ей за помощь и поддержку.ЧУМАК — это хорошая страничка в моей жизни,никогда не забуду!!!Спасибо!
@The best of the best,
@Гость,
Гость
как понимаю не только я «недилетант однорал» так вошел в роль *УЧКИ САНЬКОВА что и подписываться стал как женщина и это с его то известным на весь полуостров опытом…
Гость
Простите,кого уволили?))Супервайзера?!Не смешите.Данилейко-СУПЕРВАЙЗЕР?))))Насколько я знаю,он и уволил этих ребят,а замену не привел,за это и ответил.Саньков,Однорал-не дилетанты,их опыт известен.Кстати,я с ним(данилейко) работала,более пошлого и безответственного человека я не встречала.Расслабленный,хамовитый,зажранный фраер(ездит на убитой 6-ке).По делу-полный 0.
Гость
Никто не хочет работать. А трындеть все умеют.
Фиолетовая Фея
«Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!» (Стас Янковский)
Патриот
В Одессе сегодня уволили супервайзера Данилейко Максима. «Чумак»,в лице РМ Санькова(Татарина)и ТМ Аднарала(Быдло) -проявил себя как всегда,с самой «лучшей» стороны. *уки,когда вы уже подохните ,когда вы уже успокоитесь? За прошедшую неделю с Чумака (Одесса)уволилось 3ТА,и это не предел. Алена(Слободка),Татьяна(центр)и др.ТА Вы молодцы,Вы супер,Вы профессионалы -ДЕРЖИТЕСЬ!!! Да,как же я забыл за Жучкова(фашиста)-успокоойсяя!!!!
Фиолетовая Фея
Безграмотные нам тоже не нужны.
Нам слабоки не нужны
Гость
Думал пойти работать в эту компанию.Прочитав отзывы и понял, что здоровье будет дороже.
Гость
бедные люди которые там отаютса иработают до пенсии

28.04.2020
ПРАТ "Чумак"

Вакансия: Администратор отдела продаж Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться на данную должность компании «Чумак» г.Житомир. В первую очередь – вы не будете трудоустроены именно в Чумаке, а в компании дистрибьюторе STV group(которая и платит вам «официальную» часть зп). Во-вторых - Не смотря на то, что в объявлениях зп=6500, при собеседовании вас проинформируют что заработная плата = 6500, в действительности она равна 6000грн.(и это с учётом «бонусной»~ «чёрной» зп)-что и является одним из главных обманов. Дополнительные неудобства вам составит способ выплаты зп. Так как «бонусную» зп, в первый месяц роботы, вы НЕ ПОЛУЧИТЕ; а только официалку которая, понятное дело, не соответствует обещаной зарплате. То есть = 1й месяц, вы получете, в установленные сроки(что и является единственным маленьким плюсом), оф.зп; а вот только за 2й месяц работы заработаете официалку + «бонусы за 1й месяц работы; и т.д.»! При чём ...

Херсон, Житомир

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Чумак - У нас вся семья отравилась кетчупом "чумак" шашлычный

У нас вся семья отравилась кетчупом "Чумак" шашлычный, хоть и съели немного и он был, судя по упаковке свежий, но очень отвратительный на вкус и цвет, такого от Чумака не ожидали. Подробнее>>