Уютерра

Местоположение: Россия, г. ЛипецкОписание:Уютерра (ООО ПланетаСтрой) — сеть гипермаркетов домашних товаров.

Наталья
@Katy, а кто Вам сказавл что «сидеть на кассе»-это лего и не требует особого ума? Кассир работает с денгами и его не должны дёргать по разным «левым » вопросам,например в отделе надо ценники поменять или остатки посчитать.Это мешает быть сосредоточеным,вносит «раздрай» в голову.Человек силдит на кассе,работает с немаленьки деньгами,а у него в голове мысль:»Если не успею поменять ценники,то получу нагоняй.»Но это,конечно,никого не беспокоит,ведь недостачу же сам кассир и оплатит. Теперь о правиле-мы любим нашего покупателя каким бы он не был.Привожу пример.Женщина хочет купить швабру с насадкой из микрофибры.Я рассказываю,показываю,даю подержать в руках.Покупательница берёт швабру и начинает тереть ею пол.Насадка на швабре белого цвета,естественно она от таких манипуляций становится серой.Это нормально,так себя вести? Для меня это из ряда вон.Прежде всего потому,что я воспитаный человек и сама себе не позволю такое поведение.Это хамство по отношению к работе продавца.И я должна любить такого покупателя?Нет,отношения покупатель-продавец должны строиться только на ВЗАИМОУВАЖЕНИИ и никак больше. Жаль что в России не хотят использовать опыт Японии,одной из самых успешных стран в мире,где моральный комфорт работника является важной составляющей отличной работы.
Гость
Почитала я отзывы о работе в Уютерре.Ничего нового.Весь этот понос и золотуха как и везде в России.Хотела устроиться на выходные подработать,но видимо не получиться.
Katy
Народ, я с вас тащусь просто!! Вообще-то обязанности к должности сразу прописаны на сайте!! не хочешь не иди! а вот в качестве просто личного роста попробовать заключить сделку на 500 000 (это для опта не так уж и много) и получить за это бонус 25000 это ж надо напрягаться!! Вот от этого и беды всей нашей нищей страны. Мы сами не хотим пахать, мы хотим «сидеть на кассе»!! и получать бабки..
Наталья
Стабильно платят зарплату,пытаются заинтересовать другими мотивациями,НО у линейного персонала зарплата наималенькая,а в рабочие обязанности входят не только те, которые подразумевает название должности.Например продавец-кассир, это не тот человек, который сидит на кассе, он еще обязан выкладывать товар по всему магазину,консультировать покупателей и очень плохо если не успевает физически это делать!!Продавец-маркировщик-это по сути грузчик-мусорщик,тоже обязанный успевать торговать.Самое запоминающееся-это постоянная ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ сдача 2 раза в год экзаменов на % квалификации, не сдаешь-снимают % да еще и выговор-круче, чем школе!!!Очень много начальников, это не только управляющий магазином, но и так называемый менеджер торгового зала-подушка для битья,в случае чего-виноват во всем.А теперь еще и ОБЯЗЫВАЮТ искать оптовых покупателей в свое выходное время, да оплата рабочего дня, но при заключении договора-оплата всего лишь 5% с первой сделки-очень заманчивое предложение!!Вообщем, если вы выскочка, негнушающаяся лизоблюдничать-то там самое место, особенно в руководстве!

27.09.2018
Отзыв о работодателе «уютерра»

Это не контора, это ******, требуют дохрена, не платят нихрена, так еще и с задержками постоянно
Нет ... Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв о работодателе «уютерра»

Зарплату задерживают .Управляющий магазина не компетентна и не умеет управлять коллективом ..Требуют много а взамен ничего не дают .Считают что на 12000 это много.Если хотите работать за трудодни Вам туда
увы их нет ... Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «уютерра»

На протяжении последнего года постоянно задерживают зарплату и аванс. Сегодня 22, зарплату за май еще не выплатили. А должны были дать 10. Мы вынуждены добираться на работу пешком т.к. денег нет. Собираемся коллективно обратиться в трудовую инспекцию. Терпеть желания больше нет.
Положительных сторон не стало. Раньше была стабильность, сейчас как на пороховой бочке. ... Подробнее>>

11.08.2017
уютерра

Ужасная контора я нахожусь в декрете мне задерживают зарплату, мне должны платить отдельно без задержки,должны были заплатить 15 числа сегодня 23 до тех пор нет никому не советую там работать
Нет положитнльного стороны,только отрицательно ... Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Уютерра

Уютерра (ООО ПланетаСтрой) — сеть гипермаркетов домашних товаров. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «уютерра»

очень мало сотрудников. Работы оч много. Раздражают ежедневные тренинги.
хороший коллектив ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «уютерра»

После ликвидации филиала интернет магазина не могут нас сократить. При сокращении надо же платить выходное пособие, а жалко. Поэтому ищут любые предлоги чтобы не платить. Зарплату урезали до нельзя говоря что у вас нет заказов, но работать заставляют как маркеровщиков т.е. принеси подай выкинь мусор. Трудовые договора все ждут по 1.5-2 года когда приедут из центрального офиса. Компания полный отстой. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В НЕЁ.
Вовремя платят зарплату. ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «уютерра»

Добрый день! Хотелось бы выразить свое недовольство об управляющей магазином г. Волгограда ТРЦ «Комсомолл» А.С.А. этот человек хамеет с каждым днем всё больше и больше. Все сотрудники этого магазина боятся ее т.к. этот человек приходя на работу уже с негативом выискивает себе жертву на день что бы его унижать и повышать голос (это делается на веду у всех сотрудниках и иногда и покупателях) тем самым показывая, что она директор и может говорить всё что угодно и в каком хочешь тоне. Все сотрудники когда она переходит на работу стараются не попадаться ей на глаза т.к. неверное движение или фраза приводит управляющего в раздражение, у это того сотрудника нельзя не чего спрашивать т.к. не знаешь дальнейшей реакции на твой вопрос. На сколько я знаю такие конфликтные ситуации уже не редкость. В сентябре 2013 сотрудники Уютерры ТРК «Комсомолл» ТЦ «Ворошиловский» жаловались на ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «уютерра»

Работать надо одной в огромном отделе за 3 человек сверху доставать тяжелые наборы кострюль.Товар приходит каждый день раставлять не куда уже.Работают одни казахи с деревень зарплата 8т.р. график не удобный 5 на 2 но выходные скользящие.
Нет ... Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «уютерра»

Раньше была одна положительная сторона это вовремя платили зарплату вовремя, теперь и этого лишили. Видите ли надо кредиты фирмы погасить, а потом раздать зарплату,скоро аванс за другой месяц а зарплаты все нет. В общем гнилая компания
нет ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «уютерра»

1 и самое главное уберите нелепые и некому не нужные экзамены,на рабочем месте находишься как на пороховой бочке.Работают люди или от безысходности или труд оголи для которых люди это мусор.
Плюсы коллектив и то не все там каждый за себя ,у зверей и то сплаченнеет ... Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «уютерра»

Опять задерживают зарплату!!!!!!!!!!!! Причину не объясняют. Начальству просто наплевать на своих под подчиненных. Не устраивайтесь сюда ни в коем случае.
нет ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «уютерра»

Обманывают с зарплатой , на собеседование обещают горы золотые, на деле шиш,на мой взгляд директор не компетентный и не справляется со своей должностью,тренингов никаких нет,кроме как скрипты продаж .Кассирам еще хуже у них оклад +личные продажи , интересно, когда кассир должен успевать делать личные продажи , если он 1 на смену.
Отличный коллектив , устраивает график 2/2, так же подработка , при желании можно выходить в другую смену, для доп.зароботка ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Уютерра - Если ищите хорошие премиум подарки - вам не сюда

В почтовый ящик положили их рекламный журнал. Решил съездить туда за подарками. Как оказалось товары довольно среднего качества, встречаются порой пыльные и грязные. Однако цены невысокие. Это плюс. Также есть из чего выбрать. Но если ищите хорошие премиум подарки - вам не сюда. В целом средний магазин. Подробнее>>