ХАН (Харьковское Агентство Недвижимости)

Местоположение: ХарьковОписание:ЧФ «Харьковское агентство недвижимости» — это современная и динамично развивающаяся компания, входящая в пятерку крупнейших агентств недвижимости Харькова.

Дмитрий
до 2008 хорошо было
Бывший агент недвижимости
Проработал в этой компании 2 месяца. ЗП — только процент. Обещают платить 30 % от заработка. На практике, не удалось заработать ничего. Специфика работы следующая: В базу загружают информацию об объектах недвижимости, так вот, костяк который там работает, сладкие квартиры сразу на себя заводит. Новичкам остается только обзванивать и заполнять базу, но за это не заплатят ни копейки.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
NEXI такси - отзыв работника «Вася Хан» о работе в компании

Вася Хан:
Все правильно написано , один обман. Зарплаты ниже прожитожного минимума, а в феврале вообще платить перестали. А кто пишет положительные отзывы это начальники колонн, которые получают по 80000, а мы по 8000. Наглые люди, которые ничего не умеют только обманывать , а эти деньги которые они себе отписывают , зарабатывают водилы

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Хан Батый о работе в компании

Хан Батый:
В общем ВСЁ ВРАНЬЕ-при устройстве на работу. Денег честно заработанных не отдали.ОТДЕЛ КАДРОВ-БЫДЛО,грязь,ОБМАН,унижение. Если ВАМ -это нравиться. То я не такая.Коренная Люберчанка--Цените себя уважаемые девушки.-Обходите стороной -эту шарагу.НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК,

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

21.03.2022
Отзыв сотрудника Хан о компании Леруа Мерлен

Ребята спасибо за отзывы Вы мне сэкономили время и неважно Почитав отзывы Я думаю не стоит идти на собеседование в эту компанию Действительно очень большая текучка

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Батый Хан о компании Гольфстрим Охранные Системы

Устроился в Гольфстрим в ГБР два года назад. Сначала было тяжело, потому что почти всегда на выезде какая-то проблема, то есть, вызов всегда боевой. Но теперь стало проще, во первых привык, а во вторых напарник у меня 2 метра ростом и за центнер весом, поэтому прикроет, если что - команда там из 2 человек максимум, обычно вообще одни. Поэтому это не команда, знаешь, что прикроют если что.

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хан о компании Завод Звезда

Плавника с его дочуркой сняли. Причем, на сколько мне известно, принудительно отказался от руководства. Неужели хоть что то хорошее случилось за долгое время. Завод разворовали до предела. В итоге! Говорят, предприятие хотят разделить на несколько частей. Литейное пр-во вообще закрыть! Давно уже стало не выносимо там работать (условий никаких, ЗП мизерная), начал подыскивать новую работу, так как снятие с должности Плавника уже и не спасет этот завод. Еще добавлю! ЗП мизерные, хотя обещаю золотые горы. Берут на испытательный срок ребят, потом через 1-1.5 месяца увольняют, типа за нарушения в работе.

24.02.2020
Дор Хан 21век Хабаровск

Неодекватная контора,воглаве с дир.мимикиным.штрафы,100% вычеты.работа за троих не успел штраф.

Россия, Хабаровск

02.08.2017
Хан Ганг

аноним:
Хан Ганг, ПП — Недобросовестный работодатель! Владелец ресторана Ким сказал что берёт меня сразу на работу, без стажировки. Оплата 30 грн в час. Я проработал 2 дня. По 12 часов. Относились ко мне очень плохо. Владелец на второй день хотел мокнуть мою руку в кипящее масло (мол я неправильно жарил что-то), я еле её успел одёрнуть. Вечером в тот же день жена владельца разбила мою зарядку о стену (её нужна была розетка). Когда я пришел получить деньги за эти 2 дня владелец Ким просто помотал головой. Я вызвал полицию, но они посоветовали мне написать на них заявление в райотделе. Сказали, что патруль ничего сделать не сможет. Все в этом ресторане работают без трудовой и мед. книжки! Зарплату не отдали! 720 грн. Уроды!!! Подробнее>>

20.01.2015
Хан Татьяна Иннокентьевна

Если есть в мире критерии оценки недобросовестности, то этот человек получает заслуженный высший балл. Если вы услышали имя Хан Татьяна Иннокентьевна - убегайте и радуйтесь, что сбежали! Основные ее принципы по жизни - наглость, ложь, лицемерие, подлость... Это самый скромный список! Она будет улыбаться вам в лицо и тут же воткнет нож в спину.

Другое

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Хан-бууза

Люди никогда не устраивайтесь на работу к людям бурятской национальности!!!! Не платят,тараканы кишат и еще говорят ,что они вас кормят! Хотя кто кого кормит еще надо посмотреть! И вообще кагда устраиваитесь, поговорите с персоналом стареньким если таковой еще имеется и сразу делайте вывод! Подробнее>>