SEO-Studio

Местоположение: КиевОписание:SEO-Studio — комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация, аудит и консалтинг.

Гость
@Гость, Кто ты я не знаю, но вот твой отзыв: «Руководитель сеошников тоже особо не напрягается, распустил свой отдел, стадо лентяев убогих» Это ты так пишешь про Арисмятова? Особо не напрягается? Девочка смотри за собой, он когда работал приходил в 8-мь утра, уходил пол седьмого и работал не поднимая головы.
ГОСТЬ
Мнение субъективное. Так как не довелось себя проявить с их подачи. Мои наблюдения: Это компания для тех кто любит всякие печенки, поиграть в теннис настольный, лапши всякой на ушах и.т.д. Предпочтения к неграмотным специалистам по маркетингу — те которые владеют методами глубинного анализа (кибернетика, мат.статистика,data mining, нейронные сети ) такие им не нужны, практической реализации в их сфере SEO или WEB если вы аналитик — дверь закрыта, желание учиться, развиваться предоставляется по факту только на словах, относительно мотивации можете прочитать отзывы выше. Итог: Если вы специалист который обладает профессиональным опытом в аналитическом маркетинге, большим багажом знаний, человек творческий, ориентированный на результат, и стремящийся расти вместе с SEO студией — то Ваша реализация имеет минимальные шансы. Если вы специалист который — в общем знает все обо всем особо не углубляясь ни во что, нет профессионального опыта, наверное как и они любит печенки,поиграть в теннис настольный, а еще если у Вас пучиться стать их очередным лучшим другом за 5 мин общения — тогда Ваша реализация там имеет максимальные шансы. P.S. Не обессудьте это всего лишь субъективное мнение специалиста аналитика — но как бы там им трудно не приходилось в будущем SEO студии желаю успеха и процветания.
Виталий Цуд
К сожалению, идеальных людей не бывает. Как идеальных начальников отделов, так и сотрудников. Но оскорбительные комментарии в сторону сотрудников и руководства — это, извините, явный показатель вашего субъективного восприятия. SEO-Studio работает в слишком интенсивном ритме, чтобы иметь в своих рядах слабых специалистов. Да, далеко не каждый может выдержать такой ритм. Да, в напряженной работе кому-то может показаться, что его недооценили или заставляют работать непосильным трудом. Но всё это — всего лишь взгляд не заинтересованного человека на процессы компании. Да, есть небольшая задержка в выдаче ЗП, обусловленная несвоевременными платежами клиентов, но, к сожалению, это специфика бизнеса, и войдя в ежемесячный ритм — вы не почувствуете этой задержки вовсе. Но также есть и такие факты: Заработная плата гораздо выше средне-рыночной, четко поставленные вопросы распорядка дня и отпусков, обучени новых сотрудников и выплата достойной стипендии на период обучения, сотни проектов в различных бизнес-нишах, офис в престижном бизнес-центре, лояльное руководство, коллектив интересных специалистов. Каждый ищет для себя то, что ближе к сердцу.
Гость
@Гость Вы пробовали руководству сообщать об изложенных проблемах?
Виталий Цуд
@Гость Готов ответить на все ваши вопросы. Только, пожалуйста, без искажения фактов.
Кому надо, тот все видит … @Гость
Гость
Согласна со многими, что очень большие проблемы с выдачей зп, постоянно в кассе нет денег у компании. Вопрос: куда они их девают каждый месяц??! Что касается моего руководителя отдела, то тут тоже говорить можно много, а самое отвратительное, что мало чего положительного.В наглую пялит целый день видосы на ютубе не стесняясь, в то время как другие батрачат, вопросы никакие решать не хочет. Развалился на стуле и смотрит на всех, как на рабов личных, только негров с веером не хватает. Руководитель сеошников тоже особо не напрягается, распустил свой отдел, стадо лентяев убогих. Нужно постараться, что бы они хоть что-то сделали. Хотя от некоторых вообще говори не говори, а как с козла молока. Жалуешься на них, а всем пофигу. Печально это все… Компания — пустая трата времени и главное, они абсолютно не ценят сотрудников. Бездарная и с наплевательским отношением. Наверно скоро буду увольнятся, надоело это все.
Гость
@Антон В компании установлена система контроля рабочего времени, чтобы люди не работали менее 8 часов в день, и более тоже) Разве что, если по твоим проектам полная Ж.. и ты хочешь дольше задержаться , чтобы заработать свой % в ЗП, но это ведь нормально!
Я
Я смотрю по комментам сотрудники конторы рейтинг набивают…. Так что теперь точно понятно что туда не стоит идти — тк зп задержка равносильно тому что у конторы проблемы, а значит они будут и у Вас …
Я
Сашка ,скинь резюме на мою почту [email protected] я тебе работу предложу в IT- гарантирую пинать больше платить тоже
Сашка
А мне там очень нравится. Работы много, вечно пинают развиваться и это круто!
Гость
Начиталась…даже не знаю идти на собеседование или нет. Если люди огорченные заходят и пишут «комплименты» компании и руководству — это очень повышает «авторитет» в глазах соискателя. Не хочется попусту тратить свое время. Благодарю всех активных пользователей интернета которые пишут правдивые отзывы и снимают «розовые очки» с соискателя.
Антон
Жесткий инкубатор. Нагрузки здесь способен выдержать не каждый, но если любите работать больше 8 часов. Эта компания для вас.
Анна
Гость, очень не приятно когда компанию, в которой ты работаешь, называют говненькой мелкой компашкой. Вот, правда это не делает вам чести. С опытом работы у меня все в порядке, и если пойму, что стоит двигаться дальше найду для себя достойное место. Я рада за Ваши успехи, но не стоит оскорблять и других людей.
Гость
Анна, если вы считаете, что работать в этой компании, то вы просто скорее всего нигде до этого не работали или вы приехали в Киев и вам просто негде больше работать. С сочувствием отношусь в вашему положению и советую: бегите от туда как можно скорее. В своем большинстве сегмент работающих там людей обозначается кумовством, родством и прочими приятельско-дружескими отношениями. Эта категория действительно может себе позволить получать удовольствие от работы и оплаты этой работы. Остальные, действительно профессионалы своего дела, знающие себе цену по 4 года там работать не будут. Так как требования С них и объем работы НА них увеличивается пропорционально количества работающих там друзей-приятелей-родственников. Поэтому просто по-секрету спросите о уровне зп у кого-нибудь из подобной категории сотрудников, сравните со своей зп и объемом работы. Ну а дальше все просто: обнови резюме и вперед, на свободу в действительно хорошую компанию, где по достоинству оценят твой труд, твои знания и твою работоспособность. Что сделал я, а также несколько уже бывших (УРА!!!!!) сотрудников этой говненькой мелкой компашки. Всем удачи!
Гость
В уточнение к вышесказанному: радость по поводу бывших сотрудников относится исключительно по отношеню к «бывшести» с компанией и ее не порядочным руководством. А со многими ребятами мы очень сильно подружились и продолжаем встречаться и общаться.
Анна
Работаю в SEO-Studio уже больше года и отношусь к этой компании с большим уважением, поверьте есть с чем сравнивать.
Жендос
Самый большой бок — постоянные задержки с зарплатой. Нету понятия регулярной выплаты, долг фирмы перед работником из месяца в месяц только увеличивается
Аетон
Ужасная контора, месячная задержка с зарплатой это норма. Клиентам лапшу чешут
Гость
@Гость Пані, таке питання: а звідки Ви знаєте, що «чудова», якщо Ви не працювали там? Якщо берете на себе відповідальність давати пораду, будь-ласка, обгрунтовуйте. Наразі я, пропрацювавши там біля півроку, був звільнений за один (!!!!!!!!!!) день за невподобалий дресс-код. При тому, що ніякого дресс-коду там немає.
Сергей
Работал в сео-студио на должности Менеджера по продажам. Ушел через месяц. Денег там не платили. Знакомая ушла через 2 месяца. Ей тоже не платили. Выполнила продажи на 2600 у.е. общали 30% о продаж. Потом сказали что 3-% из 40%. Конслатер который отдел им строит, а именно Андрей Гриценок лишь отличный продажник. А вот как консалтерь и руководитель — Недоучка. Могу судить так как сам сейчас на должности помошника руководителя службы стратегического маркетинга в консалтинговой компании. В общем ситуация такая, что эксперимент с собеседованиями в 50 человек (я его лично прошел) и выбора лучших продажников провалился. Так сказал директор. Итог работать там можно, но не с Андреем лично. Он нахватал по верхам информации и на общем фоне умный. Удачи всем в поисках.
Гость
Я работал в SEO-Studio 4 года назад, еще когда она только основывалась и весь коллектив был человек 10. Почти все из них работают в копмании и сейчас, с некоторыми поддерживаю связь. Коллектив хороший и дружный, директор правда немного *удак, но как профессионал он хорош.
Гость
Привет, больше потратите время, чем получите от них пользы… Очень жесткое отношение к соискателям-или стресс-интервью или любое другое нестандартное (групповое и т.д.). Валят вопросами по теме и не очень. Возможно и справедливо, но отсекают сразу. HR у них нет толкового….
Гость
Привіт, була на співбесіді в сео. Відношення може жорстке, але дійсно справедливе. Вони тоно знають хто їм потрібен, а саме: молоді,наполегливі та впевнені у собі особи. Як я зрозуміла Гумор у них схвалюється. Обираються близько 50-ти кандидатів, потім вісім, потім чотири і т.д. Шкода, роботу не отримала, проте співбесіда була варта того,щоб її пройти! Компанія дійсно чудова)успіхів вам…

17.09.2018
Отзыв о компании SEO-Studio

Оксана:
Советую не тратить свое время на собеседование в SEO-Studio (Сео Студио) была открыта позиция на вакансию, по звонку в компанию сразу было понятно про регрессивную кадровую политику, но все равно приняла решение пойти на собеседование было интересно, как это компания выживает с данной политикой в наше время. В компании отсутствуют элементарные нормы этики я молчу про стратегию, бизнес-процессы,. Кандидатов обманывают на входе. их ожидания не будут удовлетворены. полное не соблюдение ТК РФ. черная зарплата. удержания и штрафы Абсолютно размыт функционал, хорошему специалисту будет неинтересно работать там, так как невозможно добиться результата. ужасные условия труда. никаких соц льгот и прочее. Вообщем читайте сами что вас ждет на таком собеседовании, я оставила свой подробный отзыв на ворк инфо https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/23364-seo-studio-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov.

Киев